Феодосия аквапарк фото, Аквапарк в Коктебеле. Крым

Феодосия аквапарк фото

Аренда камеры хранения для личных вещей — руб. Одновременный спуск на горке разрешён сразу трем посетителям, каждый — в своей трубе. Дома под ключ 7.

На вопрос «Есть ли аквапарк в Феодосии? Если быть более точным, находится аквапарк рядом с Феодосией в поселке Коктебель.

Это ближний пригород, поэтому добраться до него не составит проблем. Феодосийский аквапарк работает с года, но каждый сезон совершенствуется и идет в ногу со временем.

Его площадь составляет чуть более 4 гектаров, на которых расположены головокружительные аттракционы, бассейны, детские горки и зоны отдыха с рестораном, кафе-барами, танцплощадкой, а также уютной гостиницей с комфортными номерами.

Аквапарк находится под открытым небом и ждет гостей с начала июня до конца сентября с 10 ч утра до 18 ч вечера. Его вместимость около трех тысяч человек. Это отличное место для семейного отдыха или незабываемого времяпрепровождения веселой компанией.

Из Германии в Россию, часть 4

Живописная природа, окружающая водный парк, отдельная достопримечательность этого района Крыма. Лазурное море и сказочные горы не оставят равнодушным никого. Всего в аквапарке Феодосии 24 водно-развлекательного объекта, 12 из которых созданы специально для детей. Интересный факт. Аквапарк связан с именем Петра I, так как принцип действия горок и фонтанов здесь такой же, как в Петергофе.

Самые отъявленные экстремалы предпочтут прокатиться на самых сложных и захватывающих дух: «Свободное падение», «Камикадзе», «Космическая труба». Высота, изгибы и перепады трасс, огромная скорость и неожиданный финиш в тёплый бассейн дадут зашкаливающий выброс адреналина.

Феодосия аквапарк фото

Горка «Береговое братство» представляет собой три переплетенных закрытых тоннеля. Скоростной спуск можно разделить с друзьями, поспорив, кто вылетит из трубы первым.

В Москве женщина застряла ногой в дверях электрички, ее протащило по всей платформе / RuNews24

Конструкция «Черной дыры» выполнена в виде спирального глухого спуска. Угол наклона здесь очень большой, из-за чего после старта начинается ощущения свободного падения в неизвестность на протяжении метров. Аттракцион, имитирующий маятниковые движения туда-обратно, носит название «Лодка, летящая вверх». За счет изменяющегося угла падения надувной рафт несется по своеобразной дуге сначала вниз, затем взлетает вверх, такие движения совершаются на высокой скорости, пока она постепенно не затухнет окончательно.

Дух соперничества отлично подогревает острые ощущения от скоростного спуска! Специально для гостей, пришедших в аквапарк Феодосии с семьей, создана горка «Семья на плоту».

Большой резиновый рафт вмещает на себе четыре человека и на небольшой скорости спускается вниз по трассе, преодолевая виражи и крутые повороты. Люди тем временем веселятся и заряжаются положительными эмоциями. Тематическое оформление в виде пиратского корабля имеет детская развлекательная зона. Здесь целых 12 горок на любой возраст и вкус, которые никогда не бывают пустыми, а детский восторженный смех и визг разносится по всему аквапарку.

Феодосия аквапарк фото

Огромная деревянная бочка, переворачивающаяся раз в десять минут, производит фурор на девчонок и мальчишек. Облитые с ног до головы, они снова и снова ждут момента, когда же снова на них обрушится водная лавина. День в аквапарке Феодосия станет для них одним из самых счастливых в жизни! Будьте внимательны на территории аквапарка! А горка Семья на плоту — спускаться на больших рафтах по несколько человек. Малыши могут играть в зоне детских аттракционов. Здесь размещены мелководные бассейны, безопасные горки, оформленные по мотивам популярных сказок о пиратах.

Веревочные лестницы, водяные пушки, фонтаны, огромная водяная бочка, переворачивающаяся на гостей надолго увлекут малышей. Кроме того, для детей организованы увлекательные маршруты, есть интересный запутанный лабиринт.

Феодосия аквапарк фото

Аквапарк «Коктебель» Крым имеет в своем распоряжении семь бассейнов. Главный, центральный бассейн со средней глубиной см оснащен гидромассажным оборудованием, чашами джакузи. Несколько бассейнов являются финишными для спусков с аттракционов. Релакс-зоны вокруг бассейнов оборудованы солнцезащитными навесами и комфортабельными шезлонгами. Перекусить можно в трех местах — ресторанчике «Золото Инков», предлагающем посетителям блюда разных народов мира, пиццерии «Корсар» или гриль-баре «Веселый Неандерталец».

Феодосия аквапарк фото

В кассах парка возможен наличный и безналичный расчет. Однако внутри возможно расплатиться исключительно наличкой.