Sea beach resort & aqua park 4

Персонал и официанты, наверное как и везде, любят чаевые, можете оставлять, можете не оставлять это на ваше усмотрение мы оставляли ходовая такса 1 доллар Привычных кораллов, на которые приезжаем полюбоваться в Египет - здесь нет нет и на соседнем пляже отеля "Регенси", есть в "Альбатросе". Очень много различной зелени и растительности.

Не достроен. Купание с понтона - м от берега. Дополнительная информация: Выселение в Браслеты снимаются.

Электрический ток: ВПринимаются кредитные карты: Mastercard и Visa. Правила отеля: Дресс-код в ресторанах.

Sea beach resort & aqua park 4

В целях соблюдения политики отеля и уважения ко всем гостям во всех ресторанахдолжен соблюдаться соответствующий дресс-код. Для детей могут быть сделаны исключения. Ужин:Вход в шортах и майках не приветствуется. Администрация отеля оставляет за собой право напоминать гостям о соблюдении дресс-кода на территории Лобби и в ресторанахи будет надеяться на понимание и сотрудничество со стороны гостей в целях обеспечения наилучшего уровня обслуживания на территории нашего отеля.

По правилам отеля не разрешается выносить еду и напитки из ресторанов. В случае специального запроса, пожалуйста, обратитесь за помощью к менеджеру ресторана. Правила купания в бассейнах: Для поддержания здоровья и безопасности, в бассейнах нашего отеля необходимо использовать надлежащие купальные костюмы. Хлопковые шорты и футболки, спортивные шорты, свободная одежда, а также длинные купальные костюмы не допускаются. Детям младшего возраста необходимо использовать водонепроницаемые подгузники.

Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Sea Beach Aqua Park Resort. Шарм-эш-Шейх, Nabq Bay. Показать на карте. Забронировать Распродано. Номерной фонд: номеров. Цена за 1 сутки от. До центра города: До аэропорта: 9. До Красного моря Египта: м. До Суэцкого залива: До пляжа: м. Текущий объект. Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Свяжитесь с курортным отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров.

Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Одноместный Одноместный номер "Голден".

ОТДЫХ В ЕГИПТЕ - ОБЗОР НА SEA BEACH AQUA PARK RESORT

Бесплатный Wi-Fi. Укажите дату, чтобы узнать стоимость.

Sea beach resort & aqua park 4

Узнать цену. Площадь номера 51м 2. Односпальная кровать. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки. Вне помещения.

Sea beach resort & aqua park 4

Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад. Кровати: две односпальные кровати или кровать King-size. Площадь номера 36м 2.

Sea beach resort & aqua park 4

Две односпальные кровати или кровать King-size. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн.

Двухместный Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море. Двухместный Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад - Только для граждан и постоянных жителей Египта. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на бассейн; для египтян и постоянных жителей страны.

Sea Beach Aqua Park Blue Resort 4* - Полный обзор отеля - Шарм Эль Шейх Египет

Кровати: две односпальные кровати и кровать King-size. Две односпальные кровати и кровать King-size. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море - Только для граждан Египта и лиц, постоянно проживающих в стране. Двухместный Трехместный номер с видом на море - Только для граждан и жителей Египта. Двухместный Двухместный номер "Golden" с 1 кроватью.

Кровати: односпальная кровать или две односпальные кровати. Односпальная кровать или две односпальные кровати. Двухместный Двухместный номер Golden с 1 кроватью, у кромки бассейна — Только для взрослых.

Две односпальные кровати. Трехместный Трехместный номер с видом на сад. Кровати: три односпальные кровати или односпальная кровать и кровать King-size. Три односпальные кровати или односпальная кровать и кровать King-size. Трехместный Трехместный номер с видом на море.

Трехместный Трехместный номер с видом на бассейн. Трехместный Трехместный номер Делюкс с видом на море. Трехместный Стандартный трехместный с видом на сад - Только для граждан и постоянных жителей Египта. Односпальная кровать и кровать King-size. Трехместный Трехместный номер с видом на бассейн; для египтян и постоянных жителей страны.

Три односпальные кровати. Трехместный Трехместный номер Делюкс, вид на море - Только для граждан и резидентов Египта. Кровати: односпальная кровать и кровать King-size или три односпальные кровати. Односпальная кровать и кровать King-size или три односпальные кровати. Трехместный Трехместный номер, вид на море - Только для граждан и резидентов Египта.

Трехместный Трехместный номер Golden. Кровати: односпальная кровать или три односпальные кровати. Односпальная кровать или три односпальные кровати. Трехместный Трехместный номер Golden, у кромки бассейна — Только для взрослых. Семейный Семейный номер с видом на бассейн для 2 взрослых.

Обзор отеля Sea beach Aqua park resort 4* в Шарм-эль-Шейхе. 07.03.2024

Площадь номера 65м 2. Семейный Семейный двухместный номер с 1 кроватью - Только для граждан и постоянных жителей Египта. Семейный Семейный номер с видом на бассейн для 3 взрослых. Семейный Семейный трехместный номер - Только для граждан и постоянных жителей Египта. Описание Отель предлагает гостям:. Расстояние до аэропорта - примерно 10 км. Первая линия.