Туристическая карта гагры абхазия, Новая и старая Гагра на карте

Туристическая карта гагры абхазия

Кафе 7. Топ достопримечательностей Гагры Что посмотреть в Гагре в первую очередь: природа, архитектура и заброшенные локации, места отдыха, а также главные достопримечательности окрестностей — в порядке отдаленности от курорта. Единственная яркая деталь интерьера — круглая позолоченная люстра. Парк был заложен на берегу моря. По разным данным, высота Гегского водопада от 40 до 70 метров, и вода в нем ледяная, а снег у подножия часто лежит до конца лета.

В новом микрорайоне география застройки более сложна. По старому бумажному плану вы вряд ли найдете гостиницу «Абхазия», аквапарк, книжные и продуктовые магазины, пляжные лаунж-бары.

Этих недостатков лишены электронные навигаторы «Яндекс», 2gis. Электронная карта старой Гагры поможет вам найти гостиницы в аристократических кварталах города:. Но цен поселения, возможностей бронирования гостиницы в Абхазии на нужное вам время электронные навигационные системы не приводят. Эти нюансы вы можете выяснить в разделе « Отели » нашего сайта.

Достопримечательности Гагры. Что посмотреть в Гаграх. Отдых в Гагре и цены.

Удобство такого девайса трудно переоценить. Увеличив городской квартал Гагры, вы можете увидеть даже форму и расположение зданий. У навигатора «Яндекс» подробная карта Гагры дополняется цветными значками поиска. Нажав кнопку «Где поесть», вы найдете десятки кафе, закусочных, фаст-фудов. Так, в прибрежной полосе нового микрорайона расположены столовые, закусочные, кафе «Окрошка», «Балтика», «Фиджи», «Волна». Электронная карта Гагры с улицами — подробная схема приморского городка. Навигатор поможет вам найти городской рынок, торговые центры «Конджария», «Смак», круглосуточную и центральную аптеки, салоны красоты «Багира», «Элинда», бензозаправки и банкоматы.

Если вас интересует историческая Абхазия, Гагры, карта с улицами и домами высветит такие достопримечательности города и окрестностей:. При экскурсионном выезде из Гагры карта города с улицами, уменьшенная до нужного масштаба, построит маршрут до таких достопримечательностей:.

Электронная линейка карты «Яндекс.

Где находится Абхазия? — страна на карте мира

Навигатора» позволит автотуристам вычислить точное расстояние до этих достопримечательностей, подсчитать время в пути, расход горючего. Пансионат "Кавказ" Абхазия. Пансионат "Круиз-Гагра" Абхазия. Пансионат "Лазурный Берег" Абхазия. Пансионат "Мега" Абхазия.

Пансионат "Райда" Абхазия. Пансионат "Сана" Абхазия. Пансионат "Серебряный двор" Абхазия. Пансионат "Чегем" Абхазия. Пансионат "Челюскинцев" Абхазия. Пансионат "Энергетик" Абхазия. Пансионат имени Лакоба Абхазия. Санаторий "Амра" Абхазия. Санаторий "Москва" Абхазия. Пансионат "Лагуна" Абхазия. Гудаутский Военный санаторий Абхазия. Пансионат "Инар" Абхазия.

Пансионат "Черноморец" Абхазия. Пансионат "Эвкалиптовая Роща" Абхазия. Госдача "Мюссера" Абхазия. Пансионат "Мюссера" Абхазия.

Достопримечательности Гагры с фото и описанием: топ-30

Новый Афон. Гостиница "Абхазия" Абхазия. Гостиница "Водопад" Абхазия. Пансионат "Абхазия" Абхазия. Пансионат "У монастыря" Абхазия. Дом отдыха "Кудры" Абхазия. Дом отдыха "Питиус" Абхазия. Дом отдыха "Сосновая роща" Абхазия. Клуб Отель "Дельфин" Абхазия. Мини-гостиница "Апсара" Абхазия. Пансионат "Лдзаа" Абхазия.

Пансионат "Литфонд" Абхазия. Полный пансион. Все включено. С собственной кухней. Удобства в отеле. Микроволновая печь. Обеденный стол. Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Электрический чайник. Звукоизолированные номера.

Первая береговая линия. Детская площадка. Детский клуб. Допускается размещение домашних животных. Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела. Гостевые дома. Базы отдыха. Железнодорожный вокзал Гагра. Крепость Абаата. Замок принца Ольденбургского.

Приморский парк. Жоэкварский водопад. Отели на карте. Гагра, Абхазия. Вы смотрели. О городе.

Туристическая карта Гагры

Гагра История Отдых Фотогалерея. Отели Гагры по критериям. Смотреть все отели Гагры. Войдите в личный кабинет.

Пансионаты Гагры на карте