Саратов пугачев электричка, Пугачев — Вольск: ж/д билеты от р., расписание поездов, цены РЖД

Саратов пугачев электричка

Поиск билетов Поезд и места туда Данные пассажиров Выбор услуг и оплата. Я ознакомлен и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных. Если установить минимальные, за счет оборота РЖД еще богаче будет.

Spin Up Spin Down. Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки. Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Укажите количество пассажиров. Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4. Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.

Показать карту. Все маршруты. Гостиницы в Пугачеве. Карта проезда по маршруту Саратов - Пугачев Идет загрузка карты Maximize image Restore image. Саратов - Пугачев. Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все. Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.

Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты - необходимо указать дату отправления и нажать «Найти». Вы также можете купить билеты на рейсы Пугачев - Саратов купить билеты на поезд Саратов-Пугачев купить авиа билеты Саратов-Пугачев tickets Saratov-Pugachev.

Вход Маршруты. Всего отзывов 4 Свернуть. Вы можете подписаться на регулярные оповещения о доступных поездах и наличии мест на данном направлении в указанную дату. Отзывы о поездах этого направления. Купе Чистота Комфорт Персонал и обслуживание Общее впечатление от поезда Есть вагон ресторан, все очень вкусно!

САРАТОВ из окна поезда. По рельсам от вокзала САРАТОВ-I до станции \

Ехала с ребенком, поездкой осталась Плацкарт Чистота 1. Комфорт 1. Персонал и обслуживание 2. Общее впечатление от поезда 1.

Вагон в ужасном санитарном состоянии, везде грязь, туалеты не убираются, проводники замят, я был в шоке от этой поездки, к сожалению я не сделал фото, в следующий раз обязательно сделаю Плацкарт Чистота Екатерина Филатова. Купе Чистота 8. Комфорт 8.

Расписание электричек Саратов-1-Пасс. - Пугачев

Общее впечатление от поезда 9. Очень чисто,комфортно,уютно,вежливый персонал. Илимбаев Гайдар Тимирович. Всё хорошо. Поездка в целом устраивает и обслуживание и впечатление о поездке. Единственное вагон был старый, но персонал старались сделать поездку комфортной. Молодцы ребята. Отлично всё! Купе Чистота 1.

Билеты на поезд Пугачев – Вольск

Комфорт 3. Персонал и обслуживание 1. Один проводник на 2 вагона, все время спит. Комфорт 7. Общее впечатление от поезда 7.

В Саратовской области в марте изменится расписание электричек

В связи с отменой рейса, пришлось экстренно взять билеты на поезд. От поездки остались положительные эмоции, в вагоне и купе чисто, удивило Тип вагона.

Мужское купе. Женское купе. Смешанное купе. Гарантированный возврат. Постельное белье. Дополнительное питание. Перевозка животных. Перевозка животных спец. Без животных. Невозвратный билет. Для пассажиров с детьми. Санитарно-гигиенический набор. Показать 3 поезда Очистить. Билеты на поезд Самара — Саратов. Расстояние между станциями отправления и назначения: км. Минимальное время в пути: 08 ч 26 м Максимальное время в пути: 08 ч 59 м. Полное расписание движения поездов Самара — Саратов в Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь. Travel очень просто. Для этого: 1. Выберите маршрут и дату 2. Найдите подходящий вам поезд На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов купе, мягкий, плацкарт, общий , цена, продолжительность поездки и остановки в пути. Выберите количество пассажиров и места 4. Введите персональные данные 5. Получите финальную стоимость 6. Выберите способ оплаты 7. Подтвердите заказ 8.

Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

ЭЛЕКТРИЧКА САРАТОВ - 1 - Пасс. - СТАНЦИЯ ТАРХАНЫ. УДИВИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА ПРОВИНЦИИ!

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец. Что такое электронный билет? Как получить бумажный билет? Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке. Что такое электронная регистрация? Какие есть способы оплаты билета? Частые вопросы. Как купить жд билет? Купить электронный билет на нашем сайте очень просто: Выберите маршрут и дату Найдите подходящий вам поезд Выберите количество пассажиров Введите персональные данные Выберите способ оплаты После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Без электронной регистрации: билет на бланке и паспорт.

Билеты на пассажирские перевозки Пугачев-Саратов-Пугачев

Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона или распечатанный и паспорт. Детям: свидетельство о рождении и билет. Если ошибок больше, нужно будет получить новый билет. Есть 2 способа: Заранее в кассе, стоимость услуги составит руб.

Билеты на поезд Саратов – Пугачев

На практике иногда и у других перевозчиков.