Аэропорт анталия онлайн табло, Онлайн табло аэропорта Анталья вылет | Online табло

Аэропорт анталия онлайн табло

Также вы можете увидеть архитектурный облик фасадов зданий аэропорта, выполненных в узнаваемом современном стиле с акцентом на стеклянные поверхности и простоту линий. Внутренний терминал также сообщается автобусом. Часть 1. Не пора ли вам узнать больше о том, как сделать ваше путешешествие в Анталью еще более захватывающим?

Обслуживание туристов занимаются три терминала. Один из них нацелен на внутреннее авиасообщение, остальные два призваны справляться с международными направлениями. Взлетно-посадочная полоса рассчитана для всех типов самолетов. Широкофюзеляжные воздушные суда могут совершать посадки и взлетать без ограничений. Покрытие ВПП самое современное, техническое оснащение оборудованием, отвечающим за безопасность, соответствует всем современным требованиям.

Сервисное обслуживание в аэропорту находится на высоком уровне в любое время года, даже когда количество туристов превышает все мыслимые пределы. Помещения убраны, в проходах чисто, все отремонтировано.

Туристы могут пользоваться бесплатным wi-fi. В аэровокзале есть множество магазинов, торгующих одеждой, игрушками, сувенирами, продуктами. Есть точка беспошлинной торговли. Залы ожидания удобные, персонал воздушной гавани вежлив и обходителен. Существуют специальные комнаты для курящих, мам с маленькими детьми. Если выбирать внутренние рейсы, то прибывать в аэропорт стоит за 1.

После того, как до вылета остается 40 минут, оформиться на борт не получится, так как самолет уже начинают готовить к полету. Для международного рейса стоит постараться прибыть на территорию аэропорта за 3 часа до вылета. Нужно пройти таможенный контроль. Когда до самолета останется 50 минут, то объявляется об окончании регистрационных мероприятий. После этого происходит посадка на борт всех пассажиров.

Для иностранных граждан нужно всегда иметь при себе заграничный паспорт.

Анталия терминал 1 и 2, Аэропорт Анталии табло.

Важно помнить о том, что на детей тоже предъявляются свидетельства о рождении и паспорта заграничного образца. При путешествии с одним из родителей в обязательном порядке нужно иметь при себе разрешение не вывоз ребенка из страны от другого родителя. В здании аэропорта города Антальи располагает современное онлайн-табло, на котором показывается вся информация о прибытии самолетов или их отправлении.

Данные показываются на английском языке, но персонал аэропорта часто говорит по-русски. Онлайн-табло охватывает еще и время начала регистрации, таможенного контроля или посадки на борт. С доступом в интернет можно узнавать все нужные данные о самолете через интернет. Для этого достаточно зайти на официальный сайт, где дублируется в реальном времени экран онлайн-табло, которое установлено в аэропорту.

От аэропорта до Антальи 10 километров по автомобильной дороге. Стоимость проезда в нем — 4 лиры. Внутренний терминал также сообщается автобусом.

Аэропорт Анталия: информация о перелётах и спецпредложениях

Он по требованию пассажиров может заезжать и к международному зданию аэровокзала. Самым удобным способом добраться до города можно на такси. Для этого возле каждого терминала существуют специализированные парковки для частных перевозчиков.

Аэропорт Анталья

Еще одна возможность уехать в Анталью — заранее заказать трансфер. В таком случае пассажира встречает водитель и довозит до указанного места. Стоимость такой услуги меньше, чем у такси, но больше, чем на автобусе.

Попасть в аэропорт города Антальи можно либо на такси, либо на автобусе. Кроме того, для туристов, отдыхающих по путевкам, чаще всего заказываются автобусы, которые сразу от отелей доставляют путешествующих прямо к терминалу отправления.

Рассказываем о полезном и интересном.

Онлайн-табло

Эксклюзивные акции, лучшие лайфхаки, заботливые рекомендации от экспертов Купибилета. Это будет весьма полезным в случаях, когда вы встречаете кого то из своих коллег по работе, друзей, родственников, а также если собираетесь отправится в тот или иной уголок нашей планеты.

Информация о рейсах обновляется в режиме realtime. Расписание рейсов самолетов, вылетающих из аэропорта Анталия, позволяет планировать поездку в различные страны мира за несколько месяцев.

Зачастую это позволяет существенно сэкономить на авиабилетах, а также воспользоваться одним из многочисленных специальных предложений. В рамках таких мероприятий авиакомпании предоставляют возможность приобрести билет на самолет по весьма выгодным ценам.

Аэропорт Анталья (AYT)

Ознакомьтесь с расположением аэропорта Анталия прежде чем запланируете поездку либо из, либо в эту воздушную гавань. Это будет особенно полезным в том случае, если вы впервые прибываете в этот аэропорт. Существенно упростить жизнь поможет услуга трансфера , которая позволяет доставить прилетевшего пассажира до пункта назаначения. Toggle Navigation. Аэропорт Анталия, Анталия.

Аэропорт Анталия. Как ориентироваться в любом аэропорту мира? Пошаговая инструкция.