Starfish cuatro palmas varadero, Login • Instagram

Starfish cuatro palmas varadero

Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем на территории Российской Федерации. Описание отеля. Обновленный номер, расположенный в главном здании, с одной большой или двумя раздельными кроватями, с балконом или террасой.

Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона. Описание Карта Фотогалерея Отзывы. Отель Расположение: в 35 км от аэропорта Варадеро, в км от Гаваны, на первой линии.

Последняя реновация прошла в году обновлены 40 номеров. Всего номеров: Standard макс. Economic Room. Standard Superior. Фотографии отеля. Рейтинг отеля: Сервис.

Варадеро, 4 км от центра Варадеро, км от г. Поиск и бронирование. Написать нам. Внутренний курс: О Кубе. Экскурсии на Кубе. Групповые экскурсии.

Starfish Cuatro Palmas

Индивидуальные экскурсии. Дополнительные услуги. Групповые трансферы для туров под индивидуальный расчет.

STARFISH CUATRO PALMAS

Свадьба на Кубе. Символические свадебные церемонии в отелях Sol, Melia, Paradisus. Живи своей мечтой в Sol, Melia, Paradisus. Полезная информация. Последнее обновление.

Hospedagem por R$ 250 em Varadero (Cuba). Resort 5 estrelas com tudo incluído.

Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Starfish Cuatro Palmas — Adults only. Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации. Сервисы Прачечная Конференц-зал Сувенирный магазин Конференц-центр Стойка регистрации ограниченные часы. Общие Кондиционер Услуги для маломобильных людей. Детям Детский бассейн.

Питание и напитки Ресторан. Территория Выход к пляжу первая линия Магазины в отеле. Интернет Wi-Fi доп. Ave 1ra. Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Starfish Cuatro Palmas — Adults only укажите даты бронирования.

Starfish Cuatro Palmas - Cuba - Sunwing

Когда открывается заселение гостей в Starfish Cuatro Palmas — Adults only? Во сколько надо выехать?

Starfish Cuatro Palmas — Adults only