Jiva beach resort

Ваши данные. Вход в море-песочек и мелкая галька. Выберите дату вылета:. Море мутновато, наверное из-за песчаного дна. Отель просто замечательный.

Удобная рассрочка! Отели рядом:. Pasham Beach Villa Residence. Aymes Расположение: в 45 км от аэропорта города Даламан, в км от аэропорта Милас Бодрума, в 3 км от города Фетхие, в центре поселка Чалышплажы, в 16 км от п.. Наши партнеры:. Еженедельные скидки для наших подписчиков.

4K 2023 Fethiye, Turkey - Jiva Beach Resort Tour

Узнавай о горящих турах первым! Номер чистый, новый, стандартный по всей "начинке", кроме халатов и тапочек.

Jiva beach resort

Уборка номера хоть с чаевыми, хоть без них, одинаково средненькая - пол моется вокруг стоящего чемодана и сумки, следы от бокалов на столе не вытираются, постельное белье за 9 дней сменили 1 раз, полотенца меняются только с пола. Минибар заполнен водой газировкой пивом и не пополняется вдальнейшем.

Wifi везде ловит хорошо, но первые три дня трафик не прокачивался почти. Потом все стало ок, даже на пляже ребенок смотрел мультики в ютуб.

Jiva beach resort

Аниматоров три, в том числе и детские. Ежедневно стандартный набор в одно и то же время: днем волейбол на площадке, водное поло, дартс, стэп-аэробика на траве в самое пекло , вечером 15 минутная дискотека с аниматорами для детей, а далее шоупрограмма с дискотекой, для детей есть отдельная игровая с кондеем. Один раз при нас было файер-шоу прямо на дорожке напротив дальнего бара. Питание отличное по мнению всех кого не спрашивали. Простая вода доступна только в баре вразлив и в 1,5 литровых бутылках, НО дважды мне отказывали в просьбе взять бутылку с собой и 8 раз не отказали.

Соки только типа расворимого Инвайта, но в баре делают апельсиновый фреш за 6 лир. Спец меню для детей нет, но всегда можно выбрать нормальную еду для детей 2 и старше лет, очень мало острых блюд. У нас с едой проблем не было.

JIVA BEACH RESORT

Теперь про пруд. Запаха нет Комаров нет Водные черепахи и крупные рыбы, пожирающие хлеб из ресторана ЕСТЬ Лягушки невидимые, но страшно громко орущие после заката в течение 2 часов есть при закрытом балконе, почти не слышно, но поначалу портит впечатление Местами нет ограждения опасно только в дальнем баре По мосту через пруд ходили сто раз в день наши друзья в номер и была проблема, что в мокрых шлепанцах нога выскакивает назад - ходили немного боком.

А в самом деле, под конец отдыха мы пруд этот полюбили - без него отель будет уже не очень уникальным. Однако, однажды наблюдал слив какой-то белой жидкости в пруд прямо из трубы между детским и основным бассейном. Даже на видео снял Жидкость вроде не пахла, но расплылась в пруду большим белым облаком.

Мы так и не поняли что это было.

Jiva beach resort

Пляж рядом, есть все - шезлонги, матрасы, зонты. Границы отельного пляжа обозначены флагами. В районе шезлонгов, уже при отъезде навезли самосвалами песок и разравняли, таким образом шезлонги на песке, а непосредственно береговая линия шириной метров - галька, и правда со стеклом в основном разбитые стаканы и бокалы из отеля - сами виноваты.

Вход в море почти песчаный, далее чистый песок, а эже на глубине ныряния - тонкая водоросль в песке.

Jiva beach resort

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке. Как купить онлайн? Где купить? Горящие туры. Поиск тура. Online оплата.

Las PLAYAS más INSÓLITAS de VENEZUELA 🌊🌴 -- POSADAS EN PLAYA MEDINA con Valen de Viaje 😍

Популярные направления. Шри Ланка. Описание отеля: Сайт отеля: www. Посмотреть все отзывы. Поиск лучших цен Изменить параметры поиска.