Аквапарки краснодарского края, ЛУЧШИЕ АКВАПАРКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ | VK

Аквапарки краснодарского края

Центр предназначен преимущественно для отдыха семьей, поэтому безопасность заведения стоит на первом месте: контроль за чистотой воды, квалифицированные инструкторы, спасатели и медики и так далее. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний. В зоне восточной сказки аквапарка находится турецкий хамам и финская сауна.

Обзор лучших аквапарков Краснодарского края

Республика Адыгея Термальные источники Горячие источники Мостовский район Северский район 9. Апшеронский район 7. Приморско-Ахтарский район 5. Динской район 4. Славянский район 3. Каневской район 2. Абинский район 2.

Усть-Лабинский район 2. Гулькевичский район 2. Тихорецкий район 1. Тимашевский район 1. Ленинградский район 1. Лабинский район 1. Красноармейский район 1. Кореновский район 1. Калининский район 1. Новороссийск, Анапа, Золотые пески Витязево , 4. Закрыто до Пн. Новороссийск, Анапа, Калинина, Сочи, Декабристов Лоо , 78 к1. Открыто круглосуточно.

Пять лучших аквапарков Краснодарского края - отель «Даховская Слобода»

Сочи, Лазарева, Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний. Уточните регион Россия Краснодарский край. Анапа 1 Геленджик 1. Краснодар 1 Новороссийск 7.

Сочи 5 Туапсе 2. Другие подрубрики раздела Развлекательные заведения Развлечения Развлекательные заведения Аквапарки. Стоимость развлечений зависит от времени года. Детям до 3 лет находится на территории парка можно бесплатно.

В стоимость билета входит не только плата за пользование абсолютно всеми аттракционами, но и одноразовое питание с прохладительными напитками.

Аквапарки Краснодарского края - расписание, цены, фото

Этот аквапарк функционирует еще с начала года. Расположен он в поселке Лазаревское, Сочи. Удобное расположение и богатство развлечений - вот его главные достоинства.

ТОП 10 лучших пляжей Краснодарского края!

Здесь можно не только прокатиться с одной из наилучших горок парка Фоам, но и спуститься с высокой горки со скоростным спуском. Здесь каждый найдет развлечение по душе - экстремалам и любителям драйва понравятся горки-косички, крутые спуски.

Для любителей спокойного отдыха предлагается провести время в бассейне с морской водой, позагорать на комфортных шезлонгах или насладиться ярким душем-грибом. На территории аквапарка гостям обязательно выдадут все необходимое - средства безопасности детям, тюбинги для покатушек с горки.

Желающие смогут сделать запоминающиеся фото в пункте фотоуслуг, а также прогуляться в зоне отдыха с экзотическими растениями. Различные кафетерии предлагают отдыхающим вкусные обеды, перекусы, напитки. Если во время отдыха вы не успели купить подарки и полезные мелочи, то вам обязательно понравятся торговые площадки и сувенирные лавки в «Морской звезде».

Посещение детей возрастом до 5 лет не оплачивается. Примерная цена билета на весь день для взрослого составляет 1 рублей, для ребенка билет обойдется в 1 рублей. Этот парк водных развлечений расположен в одном из всемирно известных курортов России - Красной Поляне.

Водные аттракционы работают круглый год, обеспечивая гостям отдых высшего класса со всевозможными развлечениями.

💥Архипо-Осиповка. АКВАПАРК-это КРУТО👍👍👍19.07.2023г Горячий Ключ. Краснодарский край.

Комплекс принимает гостей любого возраста. Здесь любители экстрима смогут спуститься с крутых горок, а те, кто любит спокойный отдых смогут насладиться джакузи, воздушными гейзерами, посетить зону отдыха, кафе или ресторан. Для детей здесь оборудован отдельный городок развлечений «Африка». Мальчиков и девочек ждут яркие горки, стрельба из водяных пушек.

Аквапарк разделен на открытую и закрытую зоны. В теплое время года вы сможете насладиться завораживающими видами на горы, зелеными насаждениями, красотой природы. Размеры территории аквапарка завораживают - 50 тысяч кв. Именно такое количество гостей готов принять парк с водными развлечениями. Примерная стоимость билета в это райское место для взрослых 1 рублей, для детей 1 рублей. Также на стоимость влияет время нахождения в заведении и день недели.

Этот развлекательный комплекс считается самым крупным в Анапе. Отдыхающие точно оценят его местоположение - аквапарк расположен вблизи центрального пляжа.

Вас ждут 20 водных горок разной сложности, шикарный панорамный вид на Черное море, оборудованный всем необходимым детский городок и вкусная еда. Особенно понравится здесь детям. Детский городок в отдельном бассейне «Остров Сокровищ» не оставит равнодушным никого. Запутанные лестницы, безопасные горки, фонтаны, опрокидывающаяся бочка с водой, веревочные лестницы - это далеко не все, что ждет детей любого возраста.

На территории расположены уютные кафе, в которых можно вкусно перекусить и выпить прохладительных напитков. В местном магазинчике сувенирной продукции и полезных мелочей можно купить подарки родным.

Побывав здесь всего один раз, вы точно захотите вернуться.