База отдыха павловка

Напишите нам даты вашего отдыха и мы подберем идеальный вариант для вас. На базе отдыха Павловский парк нет парковки. Отдыхайте сейчас - платите потом! Гостевой дом 4-х местный с сауной и бассейном.

Пока нет отзывов о базе отдыха Павловка. Проголосовать за базу отдыха. Я здесь был Я здесь буду.

ОБЗОР Базы Отдыха КАО ЗВЁЗДНЫЙ на Павловском Водохранилище - Рум-Тур номера (п/люкс)

Без указания даты. C датой. Помню месяц. Помню дату. Я помню диапазон дат. Поиск Гостиниц. Места на карте Павловки. Конференц залы. Также в городе. Ищете лучшие цены для групп от 10 человек или 5 номеров? Доступна мобильная версия сайта.

Следи за нашими новостями и обсуждай наш проект на:. Добавить гостиницу, гостевой дом, хостел, базу отдыха, мотель, общежитие, санаторий, глэмпинг и др. Используется собственная классификация гостиниц, которая может отличаться от государственной классификации объектов туристской индустрии.

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

Составьте заявку и мы найдем гостиницы, которые смогут её выполнить. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Укажите количество человек.

База отдыха павловка

Количество человек может быть разным. Я хочу забронировать определенное количество номеров. Укажите количество номеров.

База отдыха павловка

Минимальное количество: 5. К сожалению, в г. Павловка нет гостиниц, готовых рассмотреть вашу заявку. Вы можете попробовать изменить параметры запроса. Вашу заявку готовы рассмотреть очень много гостиниц. По вашему запросу нашлось [Загрузка карты Мы нашли рассмотреть вашу заявку. В ответ они пришлют предложения вам на почту или свяжутся по телефону.

Введите вашу электронную почту. Введите телефон. Если в течении 5 минут Вы не получите письмо о подтверждении заявки, проверьте пожалуйста свой ящик СПАМ. Уфы 20 км, далее в сторону пос. Красная горка, поселка Красный ключ до Павловской ГЭС, не переезжая плотину - направо в гору до поселка Павловка, далее в самом поселке ехать по главной дороге до Дома Культуры до баннера-указателя со стрелками на повороты.

Далее за поселком направо вниз с горы, через 6 километров начинается зона отдыха Бирючево Поле, далее до конца зоны отдыха. Для иностранных граждан : загранпаспорт, виза, миграционная карта в т. Дополнительные документы при наличии указаны в разделе «Особые условия». Спасибо за регистрацию на нашем сайте. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования.

База отдыха павловка

Посмотреть цены. Внешний вид. Бассейн большой. Бассейн малый. Детская площадка. Общий вид. Пляжный волейбол. Баня бочка. Горнолыжный склон. Вид зимой. Павловский парк. Популярные услуги:. Размещение с домашними животными. Бронирование осуществляется без наценок.

Вилла. База отдыха «Павловка»

Возраст детей. Номер Гости Услуги Цена. Стандарт 2-местный 2-х местный номер Описание и фотографии. Стандарт 2-местный. Описание Услуги и удобства В гостиничном номере. Описание Стандарт; 2-местный 22 кв. Услуги и удобства Мебель: - диван - кровати односпальные - прикроватные тумбочки - стол - столик журнальный - стулья - шкаф-купе Оборудование: - телевизор - холодильник - чайный набор посуды - электрочайник Санузел: - с душевой кабиной Сервис: - Wi-Fi бесплатно - смена полотенец - смена постельного белья - уборка номера.

В гостиничном номере. Люкс 4-местный 2-комнатный 4-х местный номер Описание и фотографии. Люкс 4-местный 2-комнатный. Описание Люкс; 4-местный 2-комнатный 60 кв. Услуги и удобства Мебель: - гардеробная - диван - кровати односпальные - кровать двуспальная - прикроватные тумбочки - стол - столик журнальный - стулья Оборудование: - кондиционер - телевизор - холодильник - чайный набор посуды - электрочайник Санузел: - с душевой кабиной - туалетные принадлежности Сервис: - Wi-Fi бесплатно - смена полотенец - смена постельного белья - уборка номера.

Люкс 4-местный Улучшенный 4-х местный номер Описание и фотографии. Люкс 4-местный Улучшенный. Люкс улучшенный. Описание Люкс; 4-местный Улучшенный 60 кв. Вам не подходят предложенные варианты?

Бассейны открытый в центре водных развлечений : - подогреваемый - пользование бассейном - работает детский бассейн в центре водных развлечений.

Без питания: - За дополнительную плату: -. Дополнительно настольный теннис тир. Описание настольный теннис тир. Открытые площадки горнолыжный центр.

Рыбалка на Павловском водохранилище

Открытые площадки.