Мини отель на ночь спб, Сеть отелей на час без паспорта и документов в СПб

Мини отель на ночь спб

Метро в минуте ходьбы. Трехместный номер. Санкт-Петербург, Морская набережная 31 стр. Все наши отели работают в штатном режиме, сменилось только название Группы : Переходите на наш новый сайт и бронируйте номер в любимом отеле!

Из наших окон открываются виды на Смольный собор и мост Петра Великого Большеохтинский. Европейское меню от шеф-повара и заботливое обслуживание. Приглашаем вас в отель Охтинская — на берегу Невы вы отлично проведете время, сможете отдохнуть между экскурсиями или деловыми встречами.

Забронируйте номер онлайн или позвоните нам по телефону 8 , подготовимся к вашему приезду. Наш коллектив приветливо встретит вас, поможет расположиться в номерах, ответит на любые вопросы об условиях проживания, питании и о самом городе.

САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ отель ПИТЕРА / 24 часа в самом дешевом отеле Санкт-Петербурга

Обращаем Ваше внимание, что с Нужна помощь специалистов отеля «Охтинская»? Позвоните нам — проконсультируем и найдем подходящий по бюджету вариант Телефон 8 Поселитесь у нас и оцените превосходный сервис и радушное отношение к каждому гостю. Ваши пожелания не останутся без внимания — поможем организовать банкеты и переговоры, обеспечим вас питанием, предложим скидки при посещении бара, ресторана, экскурсии, обеспечим вашу безопасность и спокойствие.

Если вы отправились в путешествие с детьми или являетесь организатором фестивалей и спортивных мероприятий — сообщите нам об этом при оформлении заявки. Менеджер подберет условия проживания по специальной цене. Каждый день вы будете наблюдать чудо архитектуры — Смольный собор, и величественную реку Неву. От нас можно дойти до Таврического сада, музея Суворова и других достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Мы в соц. Санкт-Петербург Большеохтинский пр. Программа лояльности Идеальная свадьба Разрешено с питомцами Длительное проживание Дарим подарки при заказе банкета Набор для уютных вечеров Детям до 6 лет бесплатно. Организация конференций Проведение банкетов Проведение выпускных. Наши преимущества:.

Привилегии по картам лояльности. Бесплатное проживание с детьми до 6 лет. Вид на Смольный собор и мосты. Гостиница «Охтинская» на живописном берегу Невы. Прекрасный вид из окон Гостиница расположена на берегу Невы. Тариф «Длительное проживание».

Гостиница «Пулково», Санкт‑Петербург

Конференц-залы вместимостью от 20 до персон с современным мультимедийным оборудованием. Разрешено с домашними животными Доплата рублей в сутки. Свадебный декор в подарок!

Действующий мини-отель в центра Санкт-Петербурга

При заказе банкета определенной суммы. Местное время: Мск. Видовая гостиница «Охтинская» в Санкт-Петербурге Недорогие номера и внимательное отношение к каждому гостю. В стоимость номера в отеле «Охтинская» входит:.

Отель «Достоевский»

Подробнее о гостинице и дополнительных услугах. Выберите номера в нашей гостинице в Санкт-Петербурге Обращаем Ваше внимание, что с Стандарт Два варианта размещения: с раздельными односпальными кроватями или одной общей размера King size. В обоих случаях — удобный матрас с пружинными блоками и гипоаллергенное постельное белье, современный LED-телевизор, фен, мини-холодильник.

Мы работаем — Вы отдыхаете! Сеть отелей Superhostel в Санкт-Петербурге состоит из 13 адресов, с которыми вы можете ознакомиться выше.

«Регина» - уютный и недорогой мини-отель на Петроградке

Это не хостел, а полноценный маленький отель. Были на Первой Советской, 12 в июне, на белые ночи. Шикарный номер, чистота везде — для меня важно!!! Встречала нас женщина с ресепшена, всё показала и объяснила, где и что Жили со 2 по 7 июля на 4 этаже Суперхостела на Литейном.

Впечатления остались только самые положительные. В номере есть все необходимое, хорошая душевая кабина. Постельное белье чистое, свежее матрац удобный. В номере Отдыхали с Очень понравился отель. Тихое, спокойное место, уютный отель, чистота и порядок.

Завтраки стандартные всего хватает. Окно номера выходило на внутренний дворик, тишина Хорошый хостел, определенно рекомендую. Плюсы: удобное расположение; рядом есть все: вокзал, многочисленные столовые и кафе, метро, достопримечательности. В номере есть полоценца, туалетная бумага, жидкое мыло; В Здание года постройки в стиле Модерн авторства архитектора Л. Дом украшен декоративной гипсовой лепниной — барельефами с головами львов и фавна, Сегодня мы расскажем о доме, в котором находится один из наших самых любимых гостями отелей — это Пушкинская 14!

Также стоит отметить, что этот отель был открыт В музее, который открыт к столетию со дня рождения поэта, Она была построена в Комнаты от рублей В центре города. Просторные комфортные комнаты СуперХостел - Невский Бронируйте с выгодой! Специальное весеннее предложение!