Форелевое хозяйство сочи экскурсия

Место и время посадки. Адрес Форелевого хозяйства в Адлере. Оплата билетов при посадке. Также всем желающим будет предоставлена возможность, покормить эту замечательную рыбу специализированными кормами. О компании.

Красная Поляна.

Форелевое хозяйство 2023 Сочи Адлер Голубая форель / Как доехать / Цены

По Сочи из Адлера. Из Дагомыса. Компания О компании. Услуги Отели и рестораны. Тимбилдинги Интеллектуальный тимбилдинг Командные соревнования Корпоративный квест Творческий тимбилдинг Экстремальный тимбилдинг. О компании. Отели и рестораны. Интеллектуальный тимбилдинг. Командные соревнования. Корпоративный квест. Творческий тимбилдинг. Экстремальный тимбилдинг. Экскурсии в Сочи. Вход на форелевое хозяйство — рублей Шоу стеклодувов — рублей. Чтобы забронировать экскурсию на сегодняшнюю дату, напишите нам в WhatsApp.

Продолжительность, часов. Групповая сборная. Размер группы. Собственный автопарк Единственный в Сочи собственный современный парк автомобилей и автобусов. Лицензия Официальное разрешение на туристическую деятельность в Сочи и Абхазии. Расписание Описание Маршрут Оплата и условия возврата. Расписание экскурсий. Смотреть экскурсии. Нет экскурсий. На берегу реки Мзымта в 10 минутах от сочинского аэропорта, в огромных искусственных прудах с артезианской водой выращивают, разводят и селекционируют благородную форель, царскую рыбу, как ее еще называют.

Масштабы его поражают уже при входе: целое бескрайнее поле из прудов - в одних живут только мальки, а в других - только взрослые особи, радужные и черные. Экскурсия по комплексу начинается с показа фильма, продолжается возле прудов и заканчивается кормлением рыб. Рыбу в местных прудах разрешено ловить, естественно, за определенную плату в рамках экскурсии, а в дегустационном зале небольшого заводского кафе готовят очень вкусные супы. При заводе есть и магазин - «Золотая рыбка», где можно купить свежую продукцию адлерского форелевого хозяйства.

Поблизости от Форелевого хозяйства находится единственная в России «Студия художественного стекла», где вы сможете посмотреть как на уникальной Чешской стекловаренной печи работают настоящие мастера-стеклодувы. На «Шоу стеклодувов» мастера делятся искусством выдувания, рассказывают о стекле и его истории.

На ваших глазах из-под руки мастера появляются неповторимые произведения. Сочи Адлер Переезд к форелевому хозяйству Экскурсия по форелевому хозяйству Посещения студии художественного стекла Возвращение в Сочи.

Время работы офиса: с 9. Часть суммы заказа вы можете оплатить на сайте, оставшуюся часть на месте. Или всю сумму на месте. Помощь Часто задаваемые вопросы Бронирование и оплата экскурсии Подарочные сертификаты Отмены и возвраты.

Просмотренные 0 Адреса и способы связи Часто задаваемые вопросы Скидки и акции Политика возврата билетов Подарочные сертификаты Статьи Помощь гидам. Россия Краснодарский край Сочи 5. Рыбалка и экскурсия на Форелевом хозяйстве. Племенной форелеводческий завод «Адлер» — одно из крупнейших предприятий в России. Было основано еще в году в целях воспроизводства и исследования одного из наиболее деликатесных рыбных видов — форели. В горах, среди чистейшего воздуха на берегу реки Мзымта в водоемах с артезианской водой плещется «царская» рыба.

Здесь можно не только увидеть, как выращивается форель, но и самому выловить понравившийся экземпляр, а потом отведать только что приготовленную свежайшую рыбку. Индивидуальная, автомобильно-пешеходная.

Форелевое хозяйство в Сочи | Экскурсии и трансфер Сочи Круглый Год

Размер группы до 5 человек. Билет в телефоне. Бесплатная отмена за 48 часов Можно вернуть всю сумму при отмене за 48 часов. Русский язык. Что включено. Услуги гида-водителя. Транспорт Land Cruiser. Что не включено.

Экскурсия на форелевом хозяйстве руб. Рыбалка руб. Удочка обычная руб. Спиннинг руб. Уголь руб.

Экскурсия на форелевое хозяйство | Из Сочи и Адлера

За 1 кг улова рыбы: форель руб. Беседка комфорт закрытая с кондиционером руб. SkyPark руб. Ахштырская пещера руб. Водопад Пасть дракона руб. Экскурсия по Форелевому хозяйству Это замечательная возможность узнать множество новых историй о самой вкусной рыбе, понять процесс ее разведения, насладиться видом чистых прудов.

Продолжительность экскурсии — минут. Рыбалка на Форелевом хозяйстве На карповых прудах можно устроить настоящую рыбалку и приятно провести время в кругу близких людей.

Путешествие на машине🚙Форелевое хозяйство🐟⚠️Эксклюзивная экскурсия

Задать вопрос. Это индивидуальная экскурсия.

Форелевое хозяйство + Шоу стеклодувов | экскурсии в Сочи и Адлере

Только ваша группа. На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких.

Экскурсия Красная поляна + форелевое хозяйство | Цены

Персональный гид. Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть. Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще.

Оформить заказ. Бесплатная отмена за 48 часов. Предоплата не требуется, платите на месте. Забронировать экскурсию. При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и или смс. Гид-водитель поможет в закупке продуктов, свозит в магазин, чтобы клиент купил все для пикника. Какие места вы увидите.

Экскурсия на форелевое хозяйство и шоу стеклодувов в Сочи

За какой период можно бронировать. Как можно оплатить. На каких языках проводится?

Форелевое Хозяйство Адлер

Место начала.