Сити центр прага, введение | HOTEL CITY INN

Сити центр прага

Отзывы реальных гостей после проживания. Разместили очень быстро. Любой вид из номера. Виды обрабатываемых персональных данных Пользователи предоставляют персональные данные во время регистрации на сайте Проекта ТопХотелс и размещении информации в своем Аккаунте. Отель предлагает своим гостям чистые, аккуратные, сдержанные в убранстве номера, не отвлекая внимание от города и его прелестей.

Комната комфортная и тихая, ванная чистая.

City-centre 3*

Хорошо работало отопление. На завтраке было всё необходимое, пища свежая и есть небольшой выбор. Показать еще 3 отзыва. Об отеле Расположение: Чехия , Прага. E-mail: hotel city-centre. Заезд c Выезд до Просторные и комфортные номера, укомплектованы современной и удобной мебелью. Типы питания: завтрак. Тип отеля: Городские. Услуги отеля. В номере интернет отопление сейф тв - спутниковое телефон.

How to get from Prague Airport to Prague City Centre by Bus and Metro

Для детей игровая комната. Конференции интернет факс. Красота и здоровье массаж. Сервис обмен валют обслуживание номеров. Территория wi-fi автостоянка лифт лобби магазины парковка. Услуги на пляже бар. Смотреть все услуги. Muzeum ceskeho granatu Чехия, Прага. Muzeum ceskeho granatu. Studio Dva Theater Чехия, Прага. Studio Dva Theater. Ни здороваются в ответ, ни слова пожалуйста в ответ на слово спасибо, ни разу!!

Были в этом отеле с 18 по 27 декабря , т. Расположение отеля отличное до Вацлавской площади до коня,и до Малостранской по Манесовому мосту полный отзыв. Отдыхали в ноябре. Неоднократно были в Европе, и можем сказать, что это очень приолчный вариант. Конечно, Не Эмираты, Турция или Египет, но экскурсионный полный отзыв. Воспользовались услугами отеля с 8 августа по 15 августа г.

Ресепшн в отеле не совпадает с фото на сайте. Мы жили в номере он очень мелкий.

City-Centre 3*

Кондиционера полный отзыв. Великолепное расположение, лучше и не придумать,старый город в пяти минутах, метро в двух. Завтраки достаточно неплохие для отеля три звезды.

Совсем близко полный отзыв. Итак, август, день рождения мужа. Едем в Прагу!

Отель City Centre 3* (Сити Центр Отель Прага) Прага-Прага-1 Чехия

Отель выбирали быстро, без изучения отзывов. Главное - недалеко от центра Праги и уложиться в бюджет. Отдыхали в этом отеле с 23 февраля по 4 марта. Заселили сразу, на 6 этаж,лифт доезжает только до 4го этажа,дальше пришлось корячиться с чемоданами по полный отзыв. В этом отеле останавливалась 2 раза, но больше по причине выгодной цены на тур именно в этот отель. Добрый день,просто обязана поделиться своими эмоциями по поводу этого отеля! Добрый день, останавливалась в Праге в данном отеле в рамках тура Чехия-Австрия -Германия.

Расположение прекрасное - об этом писали уже все, поэтому полный отзыв.

Hotel City Centre Prague

Всем кто читает этот отзыв. Рождественская Прага великолепна. Тур выбирала такой, чтобы в гостинице полный отзыв.

Stunning views of Prague Castle and Charles Bridge under the Sahara's sand 🇨🇿 Czech Republic 4K HDR

Отдыхали в отеле две недели,отель средний,расположение хорошее, еда средняя,слышимость из соседних номером очень хорошая,скрипучие полы, трамвай за окном полный отзыв. Единственное достоинство отеля это его расположение! Останавливалась в отеле на 4 дня. Самый великий плюс отеля — его месторасположение. Огромный шоппинг центр. Автобусные остановки и метро.

Что касательно самого отеля: на этажах вполне тихо, уборка каждый день, номера маленькие, но для тех кто не собирается просиживать штаны — другого и не надо. Сантехника новая, душевая кабина удобная, вода горячая без перебоев, от полотенец полка «ломалась», на одну меня принесли 8 шт.

В некоторых номерах есть балконы у меня был.

💖ЧЕХИЯ ПРАГА 👁‍🗨Обзор номера в отеле Рамада Сити Центр🔴 Hotel Ramada Prague City Centre 4* Часть1

Завтраки: я люблю покушать, и на удивления — меня накормили Еда однообразная, но сбалансированная, голод до глубокого обеда не наступал. Единственное, в номерах нет фена, НО он есть на ресепшн, за определенный залог фен на день выдают. Вывод: для тех кому не нужна роскошь номера, советую этот отель. Преимущества расположения отеля компенсируют. Добавлено в Мае Нашим партнерам. О компании. Горящие туры.