Поезд уфа новый уренгой, Поезд 332Й Уфа — Новый Уренгой

Поезд уфа новый уренгой

Дорога занимает 1 дн 22 ч 04 м. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Доехали чисто и спокойно. Напечатать расписание Купить билет на поезд.

Удобная онлайн форма подберёт оптимальные варианты по времени отправления, прибытия и стоимости билета. Определившись с поездом, вагоном и местом, заполните данные пассажира и оформите ЖД билет онлайн. Несколько форм оплаты билетов. Вы получаете свой билет сразу после оплаты, надежно и безопасно. Skip to content. Расписание поездов Уфа - Новый Уренгой Какие поезда ходят по этому маршруту Для просмотра актуальных данных по наличию билетов, необходимо обновить информацию: Загрузить актуальное расписание Поезд:.

Погода на станциях Уфа и Новый Уренгой. Проверить наличие билетов. Евгения Д. Экономия времени. Удобный поиск.

ЭП2К-423 с поездом 332 Уфа-Новый Уренгой

Онлайн бронь. Безопасная оплата. Забронировать проездной документ можно из любой точки земного шара. Выбрав через форму поиска дату и маршрут поездки, вам надо будет указать: Ф. Останется оплатить посадочный талон банковской картой или электронным кошельком. Подтверждением покупки является электронный документ, который придет на ваш e-mail. Что делать, если введены некорректные данные?

Если вы совершаете ошибку в данных при покупке билета, то следует приобрести новый билет, а предыдущий вернуть. Как переоформить билет на другую дату? К сожалению, сделать это нельзя. Разрешается только вернуть билет, а затем приобрести новый посадочный талон на нужное вам число.

Можно ли купить в рассрочку? Нет, нельзя. На сайте отсутствует опция доверительного платежа. Можно ли предъявить при посадке копию паспорта?

Билеты на поезд Уфа - Новый Уренгой

К сожалению, это недопустимо. Единственное исключение — дети. Они могут предъявить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении. Что делать, если изменились данные паспорта?

Прибытие поезда №332й с сообщением Уфа - Новый Уренгой ст. Ноябрьск-2; тепловоз ТЭП70У-005

Возвращать проездной документ и оформлять вместо него новый не требуется. При посадке предъявите проводнику страницу паспорта, где проставлен штамп о предыдущих удостоверениях личности. Если нового документа нет, необходимо оформить в паспортном столе временное удостоверение личности. При смене фамилии, имени или отчества необходимо предоставить оригинал документа, подтверждающего этот факт например, свидетельство о браке.

Поезд 332Й Уфа - Новый уренгой

Как ввести данные иностранного гражданина? Безопасная оплата. Такси с или от вокзала по фиксированной стоимости. Список поездов Список станций вокзалы О компании Контактная информация Политика в отношении обработки персональных данных. Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут.

Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты. Продажа билетов еще не открыта. Оповещение за день до открытия продажи. Оповещение за 15 минут до открытия продажи. Введите номер телефона или e-mail, чтобы мы могли прислать вам оповещение.

Билеты на поезд Уфа – Новый Уренгой

Я ознакомлен и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных. Это очень угнетает. Проводники были доброжелательные, белье чистое. Не могу больше ни на что Не могу больше ни на что жаловаться. Была забывчивая проводница. У меня на второй полке я как только застелила постель сверху стало капать и не пойму откуда, но постель намокла.

Я сказала об Я сказала об этом проводнице.

Уфа - Новый Уренгой

Она сказала, что принесет стремянку и посмотрит. Пропала проводница нет ее и нет. Несколько раз ей напоминала.

В итоге она пришла с лестницей, но лестницы и длины роста проводницы не хватило, чтобы посмотреть на третьей полке откуда капает. В результате капать перестало и со временем постель просохла. Чистота в вагоне и в туалете была не на высоком уровне. Сколько занимает поездка от Уфы до Нового Уренгоя на поезде? В зависимости от выбранного поезда время в дороге занимает от 1д 22ч 4мин до 1д 22ч 57мин. Как купить билет на поезд дешевле? Установите мобильное приложение OneTwoTrip — там цены на жд билеты ниже и ещё больше бонусов.