Индивидуальные экскурсии по москве, Индивидуальные экскурсии по Москве с персональным гидом

Индивидуальные экскурсии по москве

Конечно, необходимо согласовать все условия с экскурсоводом, но это куда проще, чем ждать месяцами, когда приглянувшаяся экскурсия появится в расписании, да еще и в нужное время. Статьи Вопросы Полезные ссылки Контакты. Экскурсия очень понравилась, впечатляюще! Государственная Третьяковская галерея.

Большое спасибо! Гид Диана рассказала много нового. Автобус комфортный, все на высшем уровне!

Индивидуальные экскурсии по Москве

VIP экскурсия в Третьяковскую галерею до открытия или после закрытия. Приобретал экскурсию для своих близких друзей из другого города.

Индивидуальный тур

Все друзья под впечатлением! Полет на вертолете и катание на танках в Москве. Хочу выразить огромную благодарность компании "Captour" за прекрасно-проведенное время в кругу близких людей. Я и мои друзья в первый раз летали на вертолете и ездили на танке. Эмоции как у детей!!!

Индивидуальные пешеходные экскурсии по Москве

Организация на высшем уровне. В следующий раз обязательно только к вам!!! Показать полностью Свернуть. Огромное спасибо за организацию обзорной экскурсии по Москве. Хочется отметить работу всей команды, которая буквально за день смогла все организовать. Великолепный экскурсовод Майя помогла нам открыть для себя Москву с новой стороны!!! Все остались довольны!!! Москва-сити: все включено.

Узнать историю современного района Москва-сити и по желанию подняться на смотровую площадку Стоимость: от руб.

Обзорная экскурсия по Москве.

Узнать подробнее. Как бронировать? Есть вопросы? Отвечаем быстро онлайн в whatsapp, viber или telegram. Полный возврат средств при отмене экскурсии за 24 часа. Наши гиды. Ольга Фаронова. Генеральный директор. Аккредитованный экскурсовод. Я люблю Москву и это главное. В этом вся магия, вся суть компании "Любимый город", которую мы основали в далеком году. С любовью к столице мы разрабатываем новые экскурсии, индивидуальные маршруты и эксклюзивные прогулки.

Я очень горда тем, что в разработку каждой новой экскурсии вовлечена вся команда. Мы кайфуем от процесса и наша главная цель - зажечь в вас интерес к нашему любимому городу Москве.

Индивидуальные экскурсии - Наедине с гидом

Ольга Федоренко. Моя Москва — многолика. Она и Барыня: гордая, статная в ярких украшениях из роскошных площадей, нарядных улиц. Она и Купчиха: шумная, торгующая, но благостная в великолепном кокошнике из церковных главок-куполов. Москва современная: деловая, устремленная ввысь офисными небоскребами, исчерчена магистралями и проспектами.

И это все она, моя Москва! Приглашаю вас оживить прошлое, стать очевидцами настоящего. Я с удовольствием расскажу и покажу удивительные места, где живет наша великая история. Екатерина Соколовская. Член союза писателей. Начав однажды изучать историю и Москву, я не смогла остановиться вовремя и..

Старые письма и фото, архивы и библиотеки теперь мне ближе современных гаджетов и телевидения, прошлое роднее настоящего. Приходите, узнать новое о старом и немного отдохнуть от нашей суетливой действительности. Они назывались также Ильинскими.

Ты не был в Москве, если не побывал здесь! Топ-10 мест в Москве, которые стоит посетить

После года его фасады подновлялись, получив отделку в стиле ампир. Клуб пешеходных экскурсий Все права защищены. Копирование материалов запрещено! Экскурсии для детей Индивидуальные экскурсии Экскурсии на английском языке Подарочные сертификаты Клубные карты Статьи Вопросы Полезные ссылки Контакты. Статьи Вопросы Полезные ссылки Контакты.

Как участвовать? Экскурсии для детей Индивидуальные экскурсии Экскурсии на английском языке Подарочные сертификаты Клубные карты. Экскурсии по Москве Статьи Индивидуальные экскурсии по Москве Индивидуальные экскурсии по Москве Часто бывает, что день и время проведения той или иной экскурсии не очень удобны и не слишком встраиваются в ваш личный график.

Тайны замоскворецких двориков. Последние новости Все новости. Презентация нового путеводителя Дениса Дроздова в легендарном книжном магазине Денис Дроздов представит свою новую книгу «Пешеходные прогулки по центру Москвы» в магазине «Молодая гвардия» 02 Апрель Наш экскурсовод Татьяна Воронцова рассказала зрителям «Москвы 24» о съемках известных фильмов Программа «Тайны кино» телеканала «Москва 24» с участием нашего экскурсовода Татьяны Воронцовой 24 Октябрь Наш экскурсовод Денис Дроздов ответил на вопросы читателей книги «Большая Полянка» Денис Дроздов встретился с читателями в легендарном магазине «Молодая гвардия» на Большой Полянке 19 Сентябрь Денис Дроздов встретится с читателями в Центральном детском магазине на Лубянке Денис Дроздов представит в легендарном магазине свою книгу и прочитает лекцию о Москве 12 Сентябрь Последние статьи в блоге о Москве Все статьи.

Дворец Долгоруковых на Пречистенке Великолепный дворец Долгоруковых многие десятилетия являлся одним из самых роскошных строений улицы Пречистенки 20 Март Они назывались также Ильинскими 30 Декабрь После года его фасады подновлялись, получив отделку в стиле ампир 30 Ноябрь Последние фото- и видеоотчеты Все фото- и видеоотчеты.

Фоторепортаж с экскурсии «Волшебный модерн.