Сочи карта отелей у моря, Отели Сочи на карте города

Сочи карта отелей у моря

Показать ещё. Завтрак и ужин. С собственной зоной на пляже.

Отель Grand Way Проспект. Отель Fidan Spa. Нагорная, д. Волжская, д. Великолепно 9. Апарт-отель Метрополь.

Сочи карта отелей у моря

Депутатская, д. Очень хорошо 9. Сочи, Морской пер. Very Hotel. Первомайская, д. Апарт-отель Мидгард. Пирогова, д. Отель South Mirror Residence. Навагинская, д.

Сочи карта отелей у моря

Апарт-отель Millennials Aparts. Сочи, пер. Рахманинова, д. Отель Театральный. Мини-отель Династия. Виноградная, д.

ЦЕНЫ СОЧИ 2023. Сколько РЕАЛЬНО денег нужно для отдыха? Море, столовые, жилье.

Гостевой дом Светлана-Центр. Отель Bergs. Учительская, д. Отель Ниагара Фоллс. Загородная, д. Канатные дороги и подъемники. Горнолыжные трассы. Гостиницы Сочи на карте, которые высоко оценили пользователи Hotels.

Популярные гостиницы. Хостел На Навагинской. Отель Бавария. Отель Сочи на Курортном проспекте. Сочи, Курортный пр-кт, д. Отель Рановский Парк Манхэттен. Советская, д. Гостиница Cosmos Sochi Hotel. Горького, д. Гостиница Грин Клаб. Отель Эль. Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Завтрак включён. Всё включено. Полный пансион. Рядом с пляжем.

Сочи карта отелей у моря

Лидер продаж. Тренажерный зал. Завтрак и ужин. Детская площадка. Собственная кухня. Собственный пляж. Без звезд.

CТРИМ: 01.04.2024 Ю-Кей: агентства новостей против короны

Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels.

ОБЗОР НОВЫХ АПАРТАМЕНТОВ У МОРЯ В ОТЕЛЕ \

Необходимо войти в личный кабинет. Все включено. С собственной кухней. Удобства в отеле. Микроволновая печь. Обеденный стол.

Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Удобства в номере. Электрический чайник. Звукоизолированные номера. Первая береговая линия. Детский клуб. Допускается размещение домашних животных. Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела.

Гостевые дома. Хороший отель. Вежливый и отзывчивый персонал, отличная шумоизоляция номеров, не плохие завтраки. Номера уютные, сантехника работает отлично, фен, правда, слабоват и быстро срабатывает защита отключается - пора менять на новые.

Матрас и подушки очень мягкие - на любителя. Розеток хватает. Хорошая уборка номеров. Климат работает отлично. Вид из окна на море - на порт и мор. Ввиду того, что рамы окон из алюминия, во время дождя довольно шумно актуально ночью. За стоимость номера "в не сезон" - отлично. Всем доброго времени суток! Все очень хорошо , только положительные эмоции , чистота и порядок , тишина и уют , уборка номера ежедневно , за шесть ночей сменили белье , комплект полотенец , большое спасибо, очень доброжелательный коллектив работает в отеле , на ресепшене можно было получить ответы на все наши вопросы, приятные , улыбающиеся лица нас встречали и провожали , отдельное огромное спасибо хозяюшке , кормившей нас завтраками, все очень вкусно, на любой вкус и аппетит, все всегда свежее , посуда сверкающая , видно что люди хотят сделать приятно своим гостям , можно было заказать обед, состоящий из первого, второго блюд , салата за малые деньги.

Море в мин пешком, если еще приедем в Сочи , остановимся только там. Понравился отель прежде всего экономными ценами. Доступно остановится в Сочи. И место удобное. Рядом вход на терренкур. Также недалеко пешком до санатория Орджоникидзе. В отеле чисто, уютно, спокойно. Вид с балкона на море просто шикарен. Работают лифты. Есть чайники и стаканы. Удобный большой шкаф для одежды. Удобная мебель: стол и стулья.

Все понравилось за недорогую цену. Главная Отели курортов Краснодарского края Отели Нового Сочи на карте с ценами Выберите критерий для показа отелей Нового Сочи на карте: 5 звёзд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда Без звёзд Лучшие до руб до руб Дорогие Все отели. Отели Нового Сочи на карте. Поиск по расположению и цене.