Hotel alba италия, All'Alba Hotel 4* (Абано Терме)

Hotel alba италия

Удобства в номере Отопление. BRL Бразильский реал. Башня Пирелли.

Hotel alba италия

ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона. SEK Шведская крона. CHF Швейцарский франк. TRY Турецкая лира.

Hotel alba италия

UAH Украинская гривна. THB Тайский бат.

Hotel alba италия

Узнать цены. Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Запрос на групповое бронирование.

Hotel Alba Palace, Florence, Italy

Круглосуточный ресепшн, Хранение багажа. Бесплатные туалетные принадлежности. Телевизор с плоским экраном.

Hotel alba италия

В некоторых номерах есть кафельный пол, а также сервант. Для вашего комфорта предоставляется умывальник и душ. Наряду с умывальником и душем, в общих ванных комнатах предоставлен фен и туалетные принадлежности. В ресторане "Ristorante Cinese Xing Long", расположенном в двух шагах от отеля, гостям предлагается широкий выбор блюд китайской кухни. Все было отлично, клёвый вариант в Милане, как по мне. Были как хорошие кровати, так и центральное отопление и рабочий стол.

Hotel Alba Palace, Florence, Italy

Отель отличный, номера полностью укомплектованные, а кровати - великолепные. Мы посетили район Читта Студи и совершенно не пожалели. Мы обедали в замечательном ресторане местной кухни. Живописное расположение, цена хорошая.

Идеальное расположение и большие кровати. Здесь работает любезный персонал, каждый сотрудник всегда был рад помочь. Здесь все было очень чисто и сотрудники отзывчивые.

Так как отель находится рядом с метрo было удобно добираться до основных достопримечательностей Милана. Большое спасибо рецепционисту! Hotel Alba Милан.

Hotel alba италия

Отель на карте. Hotel Alba. Удобства Описание:. Номера для некурящих Wi-Fi Парковка не предоставляется Круглосуточный ресепшн Разрешены домашние животные Хранение багажа Торговые автоматы.

Удобства в номере:. Отопление Бесплатные туалетные принадлежности Телевизор с плоским экраном. А завтра в отеле проходит в специальном зале на седьмом этаже, откуда открывается прекрасный вид на Эуганские холмы и курорт Абано Терме.

Отдыхающим в пансионате «Бештау» открывается мир современной реабилитационной медицины. Комплексный подход к оздоровлению наиболее полно реализован именно здесь. Песочные дюны, плавно переходящие в пляж, вот чем известен такой район как Джемете. Здесь находится отель Капитан, хорошо известный своим отличным сервисом и Все чаще не только наши соотечественники, но и туристы со всех уголков земли стремятся провести свободное время на берегу черноморского побережья России.

Гостей с Почему мы?