Agrabella hotel hersonissos, poch-internat.ru ⛱️ Agrabella Hotel 3* Греция, о. Крит – Ираклион

Agrabella hotel hersonissos

Aboo Великобритания. Wi-Fi в зонах общественного пользования Бесплатно. Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель.

Нам нужен был тихий номер, а в проулке всегда было тихо. И в окно смотреть было некогда. Обслуживание отличное! Ни в одном отеле я не встречала такой добрый и отзывчивый персонал.

В этом отеле работает лично хозяин и трое его взрослых детей, не считая других рабочих.

Agrabella Hotel

Помогали решить любой вопрос. Мы брали экскурсию на Санторини и нужно было оставить старших детей с няней, так нам нашли няню, при том, что такой услуги в отеле нет. Няня, между прочим, была спокойной и скромной девушкой, которой мы заплатили 60 евро за 12 часов.

Выселение у нас было не как положено, в , а тогда, когда за нами приехал трансфер, а это на несколько часов позже. Вызвать такси, договориться за экскурсию по хорошей цене - все это можно сделать на ресепшене. Отдыхом остались довольны. Греки - замечательные люди. Те що ми розраховували то ми й отримали. Отдыхали в отеле Аграбелла 10 дней в августе, городок Херсониссос, Крит.

Гостиница самая обычная тройка, так что ничего сверхъестественного ждать не стоит. Персонал приветлив и всегда рад помочь.

Agrabella Hotel Херсониссос

По утрам на дежурстве сам директор отеля Анастасис, а по вечерам Димитрис и Мария. Русским, к сожалению, здесь никто не владеет. Но нашего примитивного уровня англи Мы прилетели компанией Эллинэйр рано утром, к были в отеле.

Нашей радости не было предела, так как нам сообщили, что мы сразу можем заселиться в номер и пройти на завтрак. Номер у нас был самый бюджетный с видом на окрестности, но на ресепшене сказали, что предоставят совершенно бесплатно номер с видом на бассейн, так как он свободен. Сама комната тесновата, но для двоих сойдёт, есть небольшой балкончик. В ванной комнате были шампуни, мыло, фен. Кондиционер дороговат, конечно, но без него никак. И ещё везите с собой фумигатор, так как комариков много.

По питанию вопросов нет. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак подавали свежие и тушенные овощи, сыр, ветчину, йогурт, варенье, нутеллу, мед, выпечку, омлет, бекон, яичницу, снэки, молоко.

Hotel Agrabella

Напитки — кофе, чай, вода, соки на завтраке бесплатно. На ужине предоставляют только воду, всё остальное можно заказать на баре за доплату. На баре по вечерам работает Йоргос, очень весёлый и разговорчивый парень.

На ужине несколько салатов, гарниры, мясные блюда, иногда была рыба и мидии. Галечный пляж в 7 минутах ходьбы от отеля. Можно разместиться не только на шезлонгах, но и на своем покрывале. Бассейн отеля небольшой, лежаков немного, работает с до В утренние часы место у бассейна найти реально, ближе к вечеру людей становится больше.

Представитель Музенидиса наш туроператор Яна находилась в отеле практически постоянно, помогала найти общий язык с ресепшеном, всегда любезно и вежливо общалась со всеми гостями, старалась всем уделить максимум внимания. Выселение здесь до У нас был поздний вылет. Здесь можно оставить чемоданы в камере хранения, сходить на море или полежать у бассейна, а потом принять душ.

Так что, созданы все комфортные условия. Отель рекомендую, обслуживание отличное, еда вкусная Думаю, ещё вернёмся в Грецию, спасибо за гостеприимство! Перед тем, как ехать в этот отель, начиталась в интернете плохих отзывов о нем, морально подготовилась, но по приезду все оказалось совсем не так. Хороший отель, близко к морю, питание отличное, особенно ужин, ждала его весь день Вай фай платный, у моря куча кафешек и пляжей с бесплатным вай фаем.

Номер обычный, порадовал матрас ортопедический. Никаких ком В общем, отелем я осталась довольна, а те, кто пишет плохие отзывы, таким надо выбирать отели 5 звезд свернуть. Нас устроило всё! В номере бывали редко помыться , переодеться Персонал не навязчив , но вежлив и внимателен.

Есть русскоговорящие. Очень приличный отель с красивым бассейном недалеко от моря. Очень приветливый, доброжелательный персонал.

Agrabella Hotel, Hersonisos, Greece, HD Review

Все говорят на приличном английском языке. Единственный минус-не во всех номерах есть кондиционеры.

Hersonissos Crete, Greece 🇬🇷 -- late-night walking tour 4k HDR -- Kreta 2022

Где купить тур? Здесь есть номеров для некурящих.

Agrabella Hotel (Adults Only 12+)

Путь на авто до Meropi Aqua составит 10 минут. Расположение вблизи автобусной остановки позволяет добраться до Arion Stables. Cameo находятся в нескольких минутах ходьбы от превосходного отеля. В номерах есть такие удобства, как кондиционер, телевидение и холодильник. Гостей порадует вид на сад. В каждом доступны собственные ванные комнаты. Каждое утро в ресторане сервируется свежий завтрак "шведский стол". В отеле также есть пляжный ресторан.

В баре подают алкогольные напитки. Здесь вы найдете сезонный бассейн под открытым небом. Вы можете заниматься различными видами спорта, такими как настольный теннис, гольф и дартс. Основные удобства. Популярные туристические места в Херсониссосе.

AGRABELLA HOTEL 3*

Наличие номеров. Основные правила проживания Регистрация заезда: с до