Санкт петербург где отметить новый год, Где отпраздновать Новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге

Санкт петербург где отметить новый год

Это единственная ночь в году, когда стоит забыть о сне, работе, жизненных проблемах, спешке, суете и просто оттянуться на полную. Так, может даже быть включено проживание на Новый год в отелях Санкт-Петербурга Для настоящих ценителей в городе на Неве нет плохой погоды, есть неподходящая одежда.

Также можно будет послушать выступление артистов и много танцевать. На входе журналисты кафе будут снимать всех на видео, после можно будет посмотреть памятный видеоролик.

Куда сходить в Петербурге зимой? 🎄 ТОП-10 мест в Питере на Новый год

Меню посвящено хитам всех времен и народов — это микс русской, итальянской, японской, кавказской и паназиатской кухонь по умеренным ценам. Стоимость: с человека. Садовая, Здесь можно отметить Новый год в атмосфере волшебства и позитива в духе американского фильма «Один дома».

Гостей будут развлекать конкурсами, танцами, музыкальным Дедом Морозом и выступлением интеллигентов андеграундной петербургской сцены — «Сны Джо». Меню: з акуски ассорти из брускетт 3 вида , оливки, сырная тарелка, угорь , салаты на выбор с ростбифом, фермерский, экзотический, руккола с печеным картофелем и каракатицей, с печеными овощами и пастой из семечек и чипсов молока, садовый ; горячее на выбор филе мурманской трески, говяжьи ребра в томпленых травах, мясо дикаря, курица с картофелем Неро, берлинский Донар с мраморной говядиной.

В Новый Год с детьми

Сбор гостей: Начало программы: Конец: 3 утра ресторан будет открыт до 5. Ломоносова, Также можно сфотографироваться с милейшими хаски, будет даже выбор — взрослые собаки и щенки. Стоимость: руб. Лиговский, 30, ТРК «Галерея», 4 этаж. В программе: Дед Мороз и Снегурочка, живая музыка, диджей, ведущий, шоу, караоке, гоу-гоу, фотосессия.

Стоимость: От руб. Время: с Белинского, 5. Это один из самых оригинальных и романтичных вариантов встретить Новый год — на крыше. Принимают гостей с 9 вечера и до 6 утра, входной билет обойдётся всего в рублей. Из развлечений — салют, фестиваль глинтвейна, выставка «Коты на крыше» и с доступом во все пространства лофта, всю ночь будет работать кафе «Зеленая комната», где можно подкрепиться.

Время работы: 31 декабря с Адрес: Лиговский 74, лофт проект «Этажи». Разнообразные салонные игры, джаз и интриги — именно так интересно предлагают провести новогоднюю ночь в атмосферном пространстве Freedom оно же «Казанская, 7».

Топ 20 мест новогоднего Санкт-Петербурга! Новый год 2023/2024

Главным музыкальным «блюдом» праздника станет выступление бэнда Just for You, в перерывах между актами устроят конкурсы и розыгрыши подарков. Новогодняя ночь в загородном комплексе «Старая Мельница» На смену холоду и скуке, Берите чемоданы в руки! В деревню Солнечную В «Мельницу красочную» Вас приглашаем! Дракон уже в права вступает, Он все желанья исполняет. Он дарит свет и чистоту, Успех, любовь и красоту.

Мы сами верим в чудеса, И вам хотим сказать друзья: «На Мельнице всегда чудесно, вкусно и интересно! В период рождественских каникул детская комната работает ежедневно с до В программе новогоднего торжества. Вас ждет незабываемая встреча Нового года в сопровождении больших профессионалов своего дела.

Новогодняя ночь 2023-2024 в Санкт-Петербурге

Ведущие - Егор Капустин и Сергей Нилов. А также для Вас в этот вечер:. Иллюзионист Максим Кретов, зажигательная кавер-группа, аниматор для детей и конечно же - Дед Мороз и Снегурочка! Оставить заявку Посмотреть цены. Заявка на новогодний пакет. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем все подробности программы.

Категория номера, если определились. Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных. Заезд после Для Вас: - приветственный welcome на ресепшен.

LIVE Nevskiy avenue St. Petersburg Russia, Gostiny Dvor. Невский пр. Санкт-Петербург, Гостиный двор

Встречаем гостей бокалом игристого, поднимаем настроение - в welcome в ресторане "Черемша" Праздничный гала-ужин с до Незабываемая сказочная новогодняя ночь! Для Вас: Лучшие ведущие, дед Мороз и Снегурочка! Вкусные и сытные блюда от шеф повара.

Артисты, музыка, веселье и салют! Утром - с до посещение бассейна и парной Днем - с до бранч «Шведский стол». Активные игры, конкурсы, актуальные призы и море смеха! Вечером - с Живая музыка в ресторане "Черемша" Бронирование столиков осуществляется заранее по телефону Банкетная площадка на выбор.

Новогодние банкеты в отелях Петербурга и Выборга 2024

Свободные даты на компании от 10 до 20 персон. Где отметить Новый год. Штаб «Hookah Box» и его новогодняя корпоративная операция. Поиск по сайту. Популярные публикации. Самые простые праздничные рецепты.

Санкт-Петербург

Новый год — год Козы. Необычные подарки на Новый Год. Вариант домашнего праздничного меню на Новый год Красной Обезьяны.