Hawaii le jardin resort& aqua park

Не дали даже посмотреть другие варианты номеров Как потом уже поняли всех славян селили в такие номера. Начало тура до. Лобби бар с до коктейли из алкоголя местного производства, алкогольные напитки местного производства, газированные напитки, минеральная вода, сок, пиво, Эспрессо, Капучино , чай , Дискотека Pandora бесплатный вход, напитки за дополнительную плату Все напитки подаются в стаканах или бокалах.

Юные постояльцы весело проведут время на детской игровой площадке и в детском бассейне с горками. В числе удобств курортного отеля несколько ресторанов, включая главный ресторан с обслуживанием в формате «шведский стол» и 2 ресторана, где подают блюда итальянской и азиатской кухни по меню.

Бильярд, виндсерфинг, дайвинг, дартс, настольный теннис, ныряние с маской и трубкой, оборудование для занятий водными видами спорта, пешие прогулки, фитнес-центр. Буфет, детское меню, ресторан «шведский стол» , ресторан меню , снек-бар, специальные диетические меню по запросу. На английском, на арабском, на голландском, на итальянском, на немецком, на русском, на французском.

Hawaii le jardin resort& aqua park

Wi-fi, балкон, будильник, ванна, душ, интернет в номере, ковровое или керамическое покрытие, кондиционер-сплит, письменный стол, сейф, смена белья, спутниковое тв, телевизор, телефон, терраса, туалетные принадлежности, фен, холодильник, электрический чайник. Спам не рассылаем, третьим лицам не передаём, бережно храним данные наших пользователей.

Почему у нас туры дешевле?

BAU BAU VIRAL! RESORT SECAKEP INI DI BOGOR...! Aki Koe-En Cafe Resort - Hotel Bagus di Bogor

Примерно с такой комиссией продаётся более простой продукт — авиабилеты. Все цены, указанные на сайте окончательные. Никаких скрытых доплат и наценок. Узнать больше Самые интересные предложения быстро заканчиваются. Выбор отеля. Полный возраст детей. Festival Песчаный пляж в м.

Hawaii le jardin resort& aqua park

Любой номер. Любой номер?

Hawaii Le Jardin Aqua Park

Любой тип питания. Любой тип питания? RO - Без питания? BB - Только завтрак и лучше? HB - Завтрак, ужин и лучше? FB - Полный пансион и лучше?

Hawaii le jardin resort& aqua park

AI - Все включено? UAI - Ультра все включено? Любой туроператор.

Hawaii Le Jardin Aqua Park Hurghada

Выделить все. Вылет Номер и питание туроператор Цена на всех.

Hawaii le jardin resort& aqua park

График работы согласно системы Все включено отеля. Часы работы с до по предварительной записи у стойки Guest Relation, платно ; - лобби-бар бар открыт 24 часа в сутки, система "Все включено" работает с до , в остальное время напитки платные.

Пляж: Собственный пляж, шезлонги, полотенца. Подробнее об отеле. Туры в Хургаду. Отдых в Египте из Минска, Москвы авиа.