Ali bey park aquapark, poch-internat.ru ⛱️ Ali Bey Park HV1 Турция, Сиде

Ali bey park aquapark

Трансфер в центр города - платно. D Konya Manavgat Karayolu-2 15 мин. Алёна Пермь.

Miramar Weinheim - All Water Slides

Ali Bey Park Manavgat

Саудовская Аравия. Южная Корея. Важно Новости компании Новости туриндустрии О нас пишут. Chefs corner. Panorama Restaurant. Анталья Аэропорт. Такси 1 ч 11 мин. Транспорт 3 ч 16 мин. Аэропорт Газипаша-Аланья. Такси 1 ч 24 мин. D Konya Manavgat Karayolu Пешком 15 мин. Средняя оценка в Google. Эта средняя оценка основана только на отзывах, оставленных в Google. Отзывы из сторонних источников в ней не учитываются. Георгий И , 4 месяца назад.

Отдыхали с женой в Али Бей в середине октября.

Вопросы об отеле

Прекрасный отель, зеленая территория, кухня выше всех похвал! Понравилась публика, много спортсменов- т Larisa S , 9 месяцев назад. Когда встал вопрос, куда поехать на сборы по большому теннису, ответ сразу был очевиден - Али Бей! Также, много лет назад ездили с детьми и всегда был Информация об отеле. Заезд: Турция: популярные гостиницы. Отзывы на других сайтах Tripadvisor. Загрузка карты…. Оценка расположения отеля 3,5.

Хорошее расположение для прогулок, посещения ресторанов и осмотра достопримечательностей. D Konya Manavgat Karayolu-2 15 мин. Более тщательная уборка. Средства индивидуальной защиты.

Ali Bey Club Park Manavgat

Физическое дистанцирование. Обязательное физическое дистанцирование Организация зон общественного пользования с учетом правил физического дистанцирования Отдельные зоны для каждого гостя в фитнес- и спа-центрах. Минимальный личный контакт. В номерах больше нет объектов, к которым часто прикасаются, например декоративных подушек Пластиковые ключ-карты дезинфицируются или выбрасываются Между периодами проживания гостей есть буферные интервалы.

Повышенные меры безопасности в отношении питания. Дополнительные санитарные меры в обеденных зонах Принимаются дополнительные меры безопасности во время приготовления и подачи еды.

В гостинице действуют специальные меры по обеспечению здоровья и безопасности постояльцев. Чтобы получить более подробную информацию, обратитесь к представителям гостиницы. Мы собираем информацию об удобствах в отеле из разных источников. Если вы обнаружите ошибку, сообщите нам об этом. Wi-Fi Бесплатно.

Ali Bey Park Aquapark

Условия оплаты и проживания. Есть тариф "Все включено". На пляже. Игровая комната.

Подходит для детей. Транспорт и парковка. Парковка Бесплатно. Трансфер между аэропортом и отелем Платно. Можно с питомцами. Нельзя с животными. Включена еда и напитки. Ужины по системе "шведский стол". Завтраки по системе "шведский стол". Стойка регистрации доступно круглосуточно. Прачечная полного цикла.