Ионическое море температура воды в июне

Ачиреале Некоторые туристы согреваются вином. Температура воды на каждый день в июне в Ионическом море в разные годы представлена на графике ниже:. Джойоза-Мареа Июнь, по всем прогнозам, самый комфортный и не жаркий месяц лета.

Температура воды на каждый день в июне в Эгейском море в разные годы представлена на графике ниже:. Самое холодное море в Эгейском море в июне было в году. Самое тёплое море в Эгейском море в июне случилось в году.

Куда поехать в Греции в июне

График среднемесячной температуры воды в море в Эгейском море в июне за разные годы наглядно демонстрирует это:. И, надо сказать, рекорды по температуре воды случаются весьма часто. Едва ли не каждый день на том или ином курорте вода или самая холодная, или самая тёплая. Ниже приведены данные о минимальных и максимальных температурах воды в море в Эгейском море в июне:. Температура воды в городах-курортах на Эгейском море на weatherarchive. Температура воды в различных морях в июне на weatherarchive.

Паводок в Уральске! Подъем реки Чаган в районе Чугунного моста. 1 апреля 2024г.

Weather Archive. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Давление: гПа. Вы можете встроить эту метеограмму в ваш собственный сайт с помощью следующего HTML-кода. При этом вы соглашаетесь с нашими условиями некоммерческого использования.

Температура воды в Эгейском море в июне

Спутниковое изображение в реальном времени сочетает в себе видимый свет в дневное время с инфракрасным излучением в ночное время. Ночью изображение получается не темным, так как инфракрасное излучение может обнаружить разницу температур.

К сожалению, низкие облака и туман трудно отличить от температуры у поверхности земли и поэтому могут быть почти незаметны ночью. Спутниковые снимки Meteosat для Европы обновляются каждые 5 минут в режиме реального времени. Осадки оцениваются по данным радаров и спутников. Оценка осадков со спутников менее точна ночью, чем днем.

Погода Ионические острова - meteoblue

Данные о молниях предоставляются со стороны nowcast. Индикатор местности находится на Ионические острова. Эта анимация показывает радар осадков для выбранного диапазона времени, а также 2h прогноз. Оранжевые кресты обозначают молнию. Данные предоставлены nowcast. Морось или небольшой снег могут быть невидимы для радара.

ПАВОДОК ДОБРАЛСЯ ДО КРАСНОХОЛМА

Интенсивность осадков имеет цветовую кодировку - от бирюзового до красного. Реклама необходима для поддержания нашего бесплатного сайта с уникальной детализацией и точностью. Пожалуйста, внесите www. Поиск местоположения. New Wind Compass.

Направление и скорость ветра. Количество осадков. Солнечные часы.

Отдых и погода в Греции в июне - EllinHome

Предсказуемость показывает, является ли прогноз надежным , немного неопределенным , или он может измениться. Направление ветра. Вероятность осадков. Часы выпадения осадков.