Rose residence kemer

Этот 3-звездочный отель находится в районе San Agustin…. Но, обо всем по порядку. Администрация, в свою очередь, направляет ответ на контактную электронную почту Пользователя в течение 10 рабочих дней. Спасибо Турция, спасибо Кемер. Предложений огромное количество, только на поиск информации об отелях уйдет масса времени, а ведь есть еще и другие важные параметры: перевозчик, условия страховки, включенные услуги, документация.

Ваш город - Алматы? Рейтинг отеля по 8 отзывам. Наведите камеру на QR для скачивания нашего приложения.

Rose residence kemer

Такие уведомления вы будете получать от нас, когда на сайте появятся интересные предложения. Сертификаты Сертификаты для физ лиц Сертификаты для юр лиц. Да Выбрать другой город. Заказать звонок. Найти туры.

Найти отель. Дата вылета:. Дата заезда:.

Discovering The Wonders Of Manila, Philippines! The Ultimate World Cruise.

Дата выезда:. Выбраны даты 1. Взрослых: 2 взрослых. Возраст детей: выберите. Узнать больше. Отзыв полезен? Нуркумис Алматы.

Rose residence kemer

Общая оценка отеля:. Плюсы: Мы долго не могли найти подходящий нам отель, с чем нам помогла менеджер Рахманова Камшат. За что ей огромное спасибо! Очень доброжелательный, ответственный человек и профессионал своего дела! Расположение отеля нам понравилось, пляж рядом. Не понравилось: Питание было однообразным и не всегда давали свежие продукты. Номер был очень маленьким, тесным и душным по ночам. Период отдыха: с 19 июля до 26 июля Расположенный приблизительно в 4 км от Прибрежного национального парка Бейдаглари, 5-звездочный Pgs Rose Residence Beach состоит из номера.

Rose Residence Beach Hotel - Kemer

Этот замечательный отель порадует турецкой паровой баней, турецкой баней и джакузи, а также замечательным расположением в двух минутах пешком от горы Тавр. До центра Кемера можно дойти за 20 минут, а фольклорик Йорук Парки находится менее чем в 3 км. Этот отель расположился среди апельсиновых деревьев, в паре минут ходьбы от пляжного парка Botanik. Всего в 25 минутах ходьбы от этого замечательного отеля гости найдут парк "Лунный свет".

Pgs Rose Residence Beach расположен в 55 км от аэропорта Анталия и в паре минут езды от автобусной остановки В числе удобств есть телевизор со спутниковыми каналами, а также мини-холодильник.

Rose residence kemer

Номера оформлены в стандартном стиле и располагают электрочайником и тостером. В некоторых ванных комнатах есть сауна и паровая баня, а также фен. Кроме того, из окон открывается вид на горы. Pgs Rose Residence Beach обладает крытым бассейном, а также фитнес-центром.

На территории доступен оздоровительный центр. Для тех, кто прибывает по делам, в отеле предоставляют доступ к комнате для переговоров и бизнес-центру. Позавтракать гости могут в ресторане. В лаунж-баре можно приятно провести время. Он порадует видом на море.

Отель Fame Residence Kemer \u0026 SPA. Кемер, Анталья. Март 2024. Турция

Правила и условия Обучение Выгода.

Rose residence kemer

Sealife Kemer Resort ex. Sealife Rose Residence Beach Кемер. Sealife Rose Residence Beach. Описание Типы номеров Услуги На печать. E-mail: [email protected].

Rose residence kemer

Общая информация Год строительства Реновация Общая площадь Кол-во номеров 14 кв.