Кипр kapetanios bay, Отель KAPETANIOS BAY 3*

Кипр kapetanios bay

Доминикана Куба Тринидад и Тобаго. Подбор тура online Спецпредложения. Хотя нет, было кое-что феерическое - с крыши отеля если сумеете пробраться незаметно и сидеть тихо можно бы Удобства в номере.

Специальный сервис нашего сайта: расширенный поиск туров на Кипр по надежным туроператорам всегда к вашим услугам и поможет выбрать! Вам останется только выбрать! Мы работаем с до с понедельника по субботу, воскресенье - выходной! Удобно расположенный офис и коммуникабельный персонал ждут Вас! Главная Отели стран мира Кипр Отели Кипра.

Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму. Отправьте заявку на подбор лучшего отдыха. O Box Protaras Paralimni Расположен в центре туристической зоны Протараса, на расстоянии пешей прогулки от многочисленных таверн, ресторанов и баров, в м от пляжа Fig Tree Bay Расстояние до центра города: Расстояние до аэропорта.

Контактная информация. Телефон отеля:. Информация об отеле. Информация об отеле Год строительства: Описание номеров. Здание отеля Дополнительные корпуса, Лифт.

Kapetanios Bay 3*. Кипр, Протарас.

Меню включает диетические блюда, вегетарианскую кухню и блюда для детей. Можно заказать закуски. Cras justo odio, dapibus ac facilisis in, egestas eget quam.

Morbi leo risus, porta ac consectetur ac, vestibulum at eros.

poch-internat.ru - hotel Kapetanios Bay**** Cyprus

Praesent commodo cursus magna, vel scelerisque nisl consectetur et. Vivamus sagittis lacus vel augue laoreet rutrum faucibus dolor auctor.

Kapetanios Bay Hotel, Protaras Cyprus - A Tour Around.

Добрый день! Посмотрите список отелей, выбранных по вашему запросу. Здесь вы можете сравнить понравившиеся туры, выбрать лучший вариант или поделиться подборкой с близкими.

Ραντεβού στο αεροπλάνο. Πως το BOEING 727 της Ολυμπιακής προσγειώθηκε στην Βουλιαγμένης μέσω Κύπρου.

Желаем приятного отдыха!! Спасибо, что обратились в Адмирал. Кишинев, ул. Цена за. Показать на карте. Преимущества и Услуги. Описание и рекомендации: Инфраструктура Отель был построен в году. Номера В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, вентилятор и ванная комната.

Спорт и развлечения В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Адрес: P. Пакет Выберите местность Дата Начать поиск.

Отель Капетаниос Бэй Отель 4 Протарас Кипр: отзывы, описание, фото, бронирование - poch-internat.ru

Расширенный поиск. Корзина Экспорт Очистить выбор. Максимальное кол. Настройки поиска.

Туры Кипр, Протарас, Отель KAPETANIOS BAY - Бронируйте туры по выгодной цене!

Дневные рейсы Ночные рейсы Отображать недоступный транспорт. Показать результаты.

KAPETANIOS BAY 3* - Протарас - Кипр - Туристическая компания ICS Travel Group

Cras mattis consectetur purus sit amet fermentum.