Парк развлечений паланга, ПАЛАНГА | Достопримечательности, отдых, мероприятия, развлечения

Парк развлечений паланга

С конца июня и до конца сезона там работает городок аттракционов с развлечениями для больших и маленьких. Развлечения в течение всего дня - Вы сможете насладиться всеми развлечениями летнего парка Паланги, где найдете: батутную площадку, детский лабиринт, "Ninja warrior", гольф, веревочную трассу на деревьях, карусели и картинговую трассу. Подарочный комплект "Королевское Рождество".

По летним выходным часто так и бывает, только такой Ваш поток нас не пугает, все остаются накормленными вкусными блюдами «Радос виртуве» и напоены освежающими напитками пивоварни HBH, пивом и квасом?

В течении почти двух десятилетий мы действительно научились работать так, чтобы Вам понравилось. Неважно, прибывает Вас 15 или Здесь ведь HBH, здесь всегда хорошо. HBH Паланга. HBH Паланга 1 мая г. Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт. Раскрыть Карта окрестностей N N Спрятать Фотографии. Открыть все фотографии 4 фото.

Парк отдыха Паланга - Atostogų parkas Palanga

Спрятать Отзывы посетителей. Замечательное место! Интересный парк с необычными скульптурами. Воспользуйтесь возможностью прогуляться верхом — обучение обеспечено!

ТОП 3 фразы, которые обидят литовцев - что нельзя говорить в Литве

СПА программы. Процедуры для лица.

Парк развлечений паланга

Соляная комната. Бани и бассейн. Поездки на суперкарах. Поездки на мотоциклах. Полёт на воздушном шаре. Романтические мгновения. Приключения на воде.

Boom park - обзор (HBH, Palanga)

Гастрономическое шоу. Кулинарные курсы. Подарочные карты:.

Парк развлечений паланга

Подарочные комплекты:. Введите место отдыха. Подключиться через Facebook. Ещё не зарегистрировались? Новинки Мои путёвки Настройки Резервация Выйти. Lv Ru. Назад Отели в Латвии.

Парк развлечений паланга

Назад Юрмала Отели:. Назад Рига Отели:. Назад Лиепая Отели:. Назад Сигулда Отели:. Назад Цесис Отели:. Назад Елгава Отели:. Назад Мадона Отели:. Назад Баускa Отели:. Назад Вентспилс Отели:.

Парк развлечений паланга

Елгавский край. Назад Елгавский край Отели:. Рижский район. Назад Рижский район Отели:. Тукумский край. Назад Тукумский край Отели:. Назад Павилоста Отели:. Назад Резекне Отели:. Огрский край. Назад Огрский край Отели:. Айзкраукльский край. Назад Айзкраукльский край Отели:. Даугавпилсский край. Назад Даугавпилсский край Отели:.

Диенвидкурземский край. Назад Диенвидкурземский край Отели:. Саулкрастский край. Назад Саулкрастский край Отели:.