Пасть дракона экскурсия, Мототур Водопад Пасть дракона - экскурсия по выгодной цене с отзывами на FindGid

Пасть дракона экскурсия

Водопад Глубокий Яр экскурсионное название «Пасть дракона»Сочи находится вблизи устья одноименной реки, левого притока реки Мзымты, недалеко от смотровой площадки на ущелье Ах-Цу. Теги: Мототуры , мотоэкскурсии. Река Глубокий Яр раздваивает свои воды на два водопада. Для удобства вы можете прямо с этой страницы перейти к просмотру предложений, как от гидов, так и экскурсионных фирм.

Weiterleitungshinweis

Цена Трибуна T1 Сергея Сироткина 1 категория — 13 руб. Зрительская зона под открытым небом без посадочных мест вокруг Ледового дворца «Большой», откуда видны 4, 5 и 6 повороты. Цены на билеты Формула 1 в зону свободного размещения — самые низкие.

Для просмотра гонки гости Зоны свободного размещения могут занять любые удобные позиции вокруг Ледового дворца, который возвышается над трассой до уровня трибуны. На территории Ледового дворца можно приобрести сувенирную продукцию, воспользоваться услугами питания, туалетами и необходимыми сервисами. Билет дает право доступа на концерт. Цена на 3 дня взрослый 5 руб. Цена на 3 дня детский от 3 до 12 лет 4 руб. Для детей в возрасте от 3 до 12 лет предусмотрен детский билет, который доступен на всех трибунах, кроме зоны свободного размещения.

Парк Драконов в Приморском крае /Тайны Приморья

При входе на площадку мероприятия родители либо опекуны должны предъявить свидетельство о рождении ребенка. Цена г.

Экскурсии к водопаду и ущелью Пасть дракона из Сочи (Глубокий Яр) — цены от рублей

Главная трибуна 1 категория детский руб. Главная трибуна 2 категория детский руб. Главная трибуна 3 категория детский руб. Трибуна T1 Сергея Сироткина 1 категория детский 7 руб. Трибуна T1 Сергея Сироткина 2 категория детский руб. Трибуна T1 Сергея Сироткина 3 категория детский руб. Трибуна T2 Виталия Петрова 1 категория детский руб. Трибуна T2 Виталия Петрова 2 категория детский руб.

Водопад Пасть дракона в Сочи | Цены и расписание

Трибуна T2 Виталия Петрова 3 категория детский руб. Трибуна T3 Даниила Квята 1 категория детский руб. Трибуна T3 Даниила Квята 2 категория детский руб.

Отмена залога и франшизы, рублей в сутки. Аренда за 1 сутки, рублей. Групповые и индивидуальные экскурсии из Сочи и Адлера в Абхазию. Расписание экскурсий из Сочи и Адлера. Прогулка на квадроциклах водопад Пасть Дракона. Прогулка на квадроциклах из Адлера Маршрут 1: сказочный лес подробнее тут Продолжительность: ,5ч Протяженность: 15 км.

Расписание экскурсий из Сочи. Расписание экскурсий из Адлера. Заказать экскурсию. Количество чел. Почта email. Toggle Sliding Bar Area. Search for:. Купить билет от 15 руб. Трибуна Т1 Трибуна Т1 Сергея Сироткина возведена на внешней стороне первого поворота и находится рядом с Главной трибуной. Трибуна T1 Сергея Сироткина 1 категория — 13 руб. Купить билет за 9 руб. Купить билет от руб. Цена Трибуна T3 Даниила Квята 1 категория — 9 руб.

Купить билет за 8 руб. Трибуна Т4 Свидетелями одних из самых интригующих моментов гонки Формула 1 станут зрители Трибуны Т4: отсюда открывается обзор на выход из третьего поворота, а также четвертый и пятый виражи. Купить билет от 9 руб. Зона свободного размещения Зрительская зона под открытым небом без посадочных мест вокруг Ледового дворца «Большой», откуда видны 4, 5 и 6 повороты. Трехдневный билет не дает право доступа на прогулку по пит-лейну в четверг.

В зрительской зоне располагается большой видеоэкран, есть звуковое оповещение. Дети до 2,99 лет — бесплатно, с 3 лет приобретается билет. Купить билет за руб. Детский билет Для детей в возрасте от 3 до 12 лет предусмотрен детский билет, который доступен на всех трибунах, кроме зоны свободного размещения. Трибуна T4 1 категория детский руб. Трибуна T4 2 категория детский руб.

Прокатиться по сказочным лесам, ущельям, горным тропам и полюбоваться чарующими пейзажами.

Экскурсии к водопаду и ущелью Пасть дракона из Адлера — цены от рублей

Групповая На автомобиле 5 часов. Насладиться головокружительными видами, узнать об олимпийском наследии и посетить Ахштырскую пещеру.

Индивидуальная На автомобиле 6 часов. Посмотреть все экскурсии в Адлере. Отзывы туристов Ольга. Спасибо, было здорово! Интересные места, водители-профессионалы, к гиду если можно так назвать есть вопросики. В целом — это не экскурсия, это просто привезли, походили, увезли информации 0. Но весело! Одно из самых ярких впечатлений за весь отпуск. Интересная и не сложная физически поездка на целый день по очень красивым местам, встреча с дикими животными : , и полная отдача от гида.

Не скажу что это экскурсия в классическом её понимании, скорее — приятная прогулка по красивым местам с комментариями энтузиаста велоспорта, гор и всего курорта в целом, что только добалвяет ей плюсов :.

Были на экскурсии с ребенком. Все прошло просто великолепно! Илья замечательный, интересный, разносторонний, вежливый человек и аккуратный водитель.

Путешествие на Водопад Пасть Дракона, река Глубокий Яр. Экскурсия, как добраться до водопада.

Экскурсия интересная и познавательная. День прошел в дружелюбной обстановке. Илья, спасибо огромное и успехов в работе! Отличная экскурсия! В пасмурную погоду есть что посмотреть.

Мы попали в сильный дождь, хотя рассчитывали что дождь будет но не проливной и не постоянный. Обязательно нужно иметь при себе дождевик и непромокаемую обувь.

Несмотря на дождь, все прошло замечательно. Алексею отдельное спасибо, позаботился не только о нашем настроение, но и чтобы мы не промокли.