Погода на фукуоке вьетнам, Прогноз погоды в Фукуоке

Погода на фукуоке вьетнам

Погода в Фукуоке

Наглядный погоды на острове Фукуок на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды на острове Фукуок для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Юг Фукуока. Вьетнам. Самые лучшие места, экскурсии и отели

Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Остров Фукуок. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

ФУКУОК: за что так любят остров? Как изменился Фукуок после пандемии, стоит ли туда лететь? Вьетнам

Остров Фукуок от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц на острове Фукуок. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса на острове Фукуок. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Прогноз погоды в Фукуоке на неделю, 10 и 14 дней на poch-internat.ru

Погода на острове Фукуок на 10 дней. Прогноз погоды на 10 дней на острове Фукуок Вьетнам Погода на острове Фукуок. Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды на острове Фукуок на 10 дней. Вы услышите, какая погода на острове Фукуок будет сегодня днем, ожидается завтра, и на 10 дней вперед. Оставайтесь с Метеоновой! Прогноз погоды. Почасовой Сегодня Завтра 3 дня Неделя 10 дней 14 дней. Дата Время суток Облачность Осадки Давление , мм. Геомагнитная обстановка.

Прогноз магнитных бурь на 3 дня. Опасность солнечных ожогов кожи и глаз. Прогноз УФ-излучения Солнца по часам. Опасные погодные явления для водителей. Предупреждения для метеочувствительных. Оценка возможных задержек авиарейсов по метеоусловиям на ближайшие сутки.

Температура воды. Осадки в жидком эквиваленте, мм. Выпадающий снег, см. Высота снежного покрова, см. Давление, мм рт. УФ-индекс, баллы.

ВЬЕТНАМ - ПОГОДА НА ОСТРОВЕ ФУКУОК

Геомагнитная активность, Кп-индекс. Перейти на мобильную версию. Погода в Фукуоке сегодня. Вс, 31 мар. Пн, 1 апр. Вс, 31 мар сегодня. Направление ветра.

METEOFOR: Погода в Фукуоке сегодня, прогноз погоды Фукуока на сегодня, , Япония

Пыльца берёзы, баллы —. Пыльца злаковых трав, баллы —. Пыльца амброзии, баллы —. Осадки в жидком эквиваленте, мм 0. Погода на дорогах. УФ-индекс, баллы 0. Геомагнитная активность, Кп-индекс 1.

Набор данных widgetsParams.