Мини гостиница парус новомихайловский, Гостиница «Парус»

Мини гостиница парус новомихайловский

Теневые навесы Четырехместный номер с балконом, мини-кухней и кондиционером. Адрес , Краснодарский край, р-н Туапсинский, пос. Корпоративным клиентам. Питание Трехразовое, Заказное меню.

Мебель: двуспальная кровать, диван, стол, стулья, шкаф, тумбочки. Гостевой дом "Парус" расположена в популярном курортном поселке Новомихайловский. Современный, хорошо оборудованный объект, из окон открывается вид на море. Территория гостевого дома не большая, но имеется уютный внутренний дворик с мангалом и столиками для отдыха, детский бассейн. С фасадной части здания прекрасно оборудованная столовая, где осуществляется питание под заказ.

Имеется парковка на закрытой территории. В гостинице работают различные туроператоры, которые помогут отдыхающим выбрать разнообразные экскурсии по живописным местам Туапсинского района.

Предлагаются туры в дельфинарии и аквапарки. Номера в гостевом доме "Парус" разной категории — от "эконом" до "премиум" класса. Номера "Эконом" класса расположены в отдельном одноэтажном здании. Эти номера оснащены: ТВ, холодильниками, санузлами и сплит-системами. В основном корпусе номера с видом на море и видом на двор оборудованы: ТВ, холодильниками, санузлами, сплит-системами.

Номера просторные рассчитаны на 2, 3, 4 человека. Имеются двухкомнатные номера "Люкс" рассчитанные на 4 человека. При доме работает кафе и столовая. Смена белья один раз в 5 дней.

Уборка номеров.

Гостевой дом Парус Новомихайловский

Рядом расположены продуктовые магазины, курортные товары, в 50 метрах рынок. В пляж в 50 метрах от гостиницы. Центр посёлка, где расположен автовокзал - 2 км.

Мини-гостиница «Парус»

Дополнительно: принимаются ученики спортивных школ до человек. Предоставляется комплексное 2-х и 3-х разовое питание. Автостоянка: на территории, охраняемая - платно Питание: в кафе или столовой, за отдельную плату. Трансфер - платно Стирка - платно Организация экскурсий - платно. Принцип предоплаты.

Предоплата - стоимость проживания за сутки, осуществляется только по телефону через администратора. Расчетный час: мск. Показать на карте. Питание в отеле. Интернет Wi-Fi. Территория, двор.

Качество сна.

Отель Ялта Интурист Семейный отдых с маленьким ребенком в Ялте Интурист

Лучшая столовая и хорошие хозяева. Гостиница "Парус". Отдыхали здесь? Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями! Оценка гостей. Объекты размещения рядом:. Частный сектор Частный дом "Надежда" Новомихайловский, ул. Частный сектор Частный дом "Пилигрим" Новомихайловский, ул. Из окон открывается вид на море. Номера разной категории — от "эконом" до "премиум-класса", — встретят вас уютом и теплом, приятной прохладой летом. При гостинице действует кафе-столовая, где вам будет предложено питание.

Есть мангал для приготовления шашлыка. Отдыхающим предлагаются интересные туры и экскурсии. Мини-гостиница приглашает для размещения учеников спортивных школ до человек. Предоставляется комплексное двух- и трехразовое питание. Все гостиницы Новомихайловского и отели Новомихайловского 7.

Всё жильё для отдыха Новомихайловского Объекты рядом с «Парус». Частный гостевой дом. Гостиничный комплекс. Гостевой дом. Все объекты Новомихайловского. Расположение и территория. Удаленность от моря: 20 м. Питание Трехразовое, Заказное меню. Пляж Галечный. Услуги и сервис Кафе при отеле, Столовая, Экскурсии, Принадлежности для барбекю. Отдых с детьми. Расчетное время. Цены подробный прайс-лист. От руб. Окончательную стоимость нужно узнавать по телефону.

В стоимость размещения входит: Проживание, бесплатное размещение детей до 3 лет без предоставления отдельного спального места, смена белья один раз в 5 дней, ежедневная уборка номеров.

Дополнительная информация:. Животные : По предварительной договоренности такая возможность рассматривается. Документы : Паспорт, детям — свидетельство о рождении Длительность заезда : От 3 суток. Водоснабжение : Круглосуточно горячая и холодная вода. Характер функционирования : С мая по сентябрь. Описание «Парус». Адрес: Туапсинский район, п. Морская, Почтовый адрес: , Краснодарский край, Туапсинский район, п. Все гостиницы Новомихайловского и отели Новомихайловского 7 Всё жильё для отдыха Новомихайловского Популярные Бассейн Недорого 9.

Возле моря 7. С животными - разрешено 4. Кондиционер Бесплатный Wi-Fi Сауна, баня 3. Детская площадка 3. Без посредников 9. Пляж Песчаный 7. Шоу-программа 5. Пляж с бассейном 1.

НЕВЕРОЯТНЫЙ БУТИК-ОТЕЛЬ PALLASA 5* В ЯЛТЕ, КРЫМ

Гидроцикл Пляжный волейбол 2. Галечный Собственный пляж 1. Лежаки Шезлонги 8. Зонтики Детская площадка 2.

Цены «Парус», Новомихайловский

Водные аттракционы банан, катамараны и др. Яхта 5. Катер 8. Настольный теннис 2. Парашют 7. Душ 8. Кабинет массажа 2. Катамараны 6. Питание Трехразовое 2.

Шведский стол 1. Кухня в номере 3. Без питания 6. Завтрак 1. Общая кухня 8. Пансион 1. Заказное меню 4. Одноразовое 1. Развлечения и спорт Детский бассейн 2. Бассейн открытый Сауна 3. Бассейн закрытый 1. Бильярд 4. Тренажерный зал 2. Настольный теннис 4. Услуги делового туризма Конференц-зал 1. Комната переговоров 1. Отдых с детьми Принимаются дети до 5 лет 7. Нет условий для отдыха с детьми 2. Детский открытый бассейн 3.

Есть условия для отдыха с детьми Детская комната 2. Услуги Экскурсии 6. Бар при отеле 4. Магазин при отеле 4. Автостоянка Доступ в Интернет 8.

Аптека рядом 4. Библиотека 2. Кафе при отеле 5.

Парус отель

Массажный кабинет 1.