Парк додо анапа

В не сезон в будний день на личном автомобиле по навигатору мы добрались до места Курганная от Морской Горгиппии за 40 минут. Теперь о самой станице. Не зря из шерсти альпаки делают самые мягкие и теплые вещи для детей. А вот в парке ДоДо природные обитатели пребывают в достаточно просторных вольерах.

Общие сведения 2. Регистрация в Российской Федерации 3. Чем занимается организация, виды деятельности 4. Кто владелец учредитель организации 6. Кем руководит и владеет организация числится учредителем 8. Численность сотрудников 9. Финансы организации Хронология основных событий Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности: Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за год Налог на добавленную стоимость 0 руб.

Зоопарк «ДоДо» под Анапой | Анапа глазами переехавшего | Дзен

Налог на прибыль 0 руб. Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности 0 руб.

Охота на волков в Вологодской обл. #2 Неожиданная развязка .

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 0 руб. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 0 руб.

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 0 руб. Итого 0 руб. Дата предоставления поддержки Орган предоставивший поддержку Вид поддержки Размер поддержки Нарушения Консультационные услуги по мерам государственной поддержки.

ООО

Сведения о юридическом адресе край Краснодарский, р-н Анапский, г. Юридический адрес — край Краснодарский, р-н Анапский, г. Новый учредитель — Царевская Александра Вячеславовна. Новый учредитель —. Руководитель — Камаева Людмила Борисовна. Внесены сведения об учредителе — Камаева Людмила Борисовна. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе.

Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ недействующее юридическое лицо. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием переподчинением адресных объектов. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом.

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Дополнительные проверки Финансовая бухгалтерская отчетность Финансовый анализ Сравнительный тест.

Ваш финансовый аналитик Финансовый анализ за 5 минут сделает за вас компьютер! Мастер учётной политики Учётная политика вашей фирмы за 15 минут! Отключить мобильную версию.

Парк живой природы «ДоДо»

Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков. С самого входа удивляет информация о графике работы зоопарка - с и до темноты.

Уже креативно! Пошли гулять, бродить. Место для отдыха детишек и взрослых. Много интересного и познавательного. Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий. Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто! Уже есть аккаунт? Войти в систему. Места отдыха в Анапе. Искать в. Парк живой природы "Додо". Авторизация Подписчики 0. Парк живой природы "Додо" Опубликовал Марина , 21 августа, зоопарк парк живой природы додо натухаевская отдых место отдыха природа животные.

В теме 3 сообщения Марина 5 Опубликовано 21 августа, Довелось мне недавно побывать в парке живой природы "Додо". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты. Марина 5 Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий Создать учетную запись Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе.

Регистрация нового пользователя. Войти Уже есть аккаунт?

ООО

Перейти к списку тем Места отдыха в Анапе. Похожий контент. Пригород , места отдыха. Отдыхали на выходных у лесного озера, рыбачили. Дорога как на Шуго ехать возле Школьного. Обошлось на троих с арендой места и удочек рублей. На территории есть баня, домики, туалеты, мусорные баки, мангалы и столы со скамейками.

При рыбалке ни одна рыба не пострадала - отпустили всех трёх. Очень тихо, комаров нет.

Путешествие в Парк живой природы До-До 🌴 Анапа (день 4)

Был жаркий день, благодаря высоким деревьям солнышко не палило. Увидела как лещина может вымахать. Лето,