Отель эден рим, Отель Eden - Dorchester Collection Рим – актуальные цены года, отзывы, забронировать сейчас

Отель эден рим

Отопление в общих помещениях. Этот гостевой дом также предлагает Wi-Fi на всей территории. Four Seasons в Флоренции. Недалеко от каких популярных мест располагается Hotel Eden - Dorchester Collection?

Меню ресторана полностью обновляется дважды в год, и каждый сезон вводятся новые блюда.

Hotel Eden

Наряду с a la carte предлагаются другие виды меню, например, тематические меню из 4 блюд, макробиотическое меню, римское меню. Винная карта ресторана содержит более наименований, каждый десерт подается с определенным вином. Изумительный вид на вечный город привлекает сюда не только гостей отеля, но и ценителей изысканного отдыха со всего Рима. В отеле находится конференц-центр с 2 залами для заседаний, оборудованными по самым последним технологиям, способными разместить от 12 до 80 гостей.

Hotel Eden Rome. Meet the designers and artists behind its true Roman spirit.

Также отель предлагает услуги прачечной и химчистки, возможна аренда автомобилей, гараж и парковка — рядом с отелем. Порядок оплаты Контакты Новости Подписаться на рассылку Вход для менеджеров. SGD Сингапурский доллар. ZAR Южноафриканский ранд. KRW Южнокорейская вона. SEK Шведская крона. CHF Швейцарский франк.

Отель дня: Hotel Eden, Рим

TRY Турецкая лира. UAH Украинская гривна. THB Тайский бат. Hotel Eden - Dorchester Collection Рим ex. Hotel Eden - Dorchester Collection Рим.

Узнать цены. Заезд Выезд:. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых. Возраст детей:.

Отель Eden Рим

Возможно объединение с номерами категории Prestige room и Junior suite. Расположен на 5 этаже. Bellavista penthouse suite кв.

НИЦЦА // Старейший курорт в мире

Дополнительно: частный лифт. Информация об отеле описание, фото, схемы и пр. Стоит также учитывать, что оформление, планировка и площадь номера может отличаться от варианта, представленного на фото. Актуальную информацию уточняйте при бронировании.

Отель Eden Hotel

Чтобы взять с собой больше детей, разделите взрослых и детей на несколько групп или обратитесь в турагентство. Окончательный расчёт формируется в день оплаты. Уточняйте у вашего менеджера. Количество готовых туров по специальным тарифам ограничено. Наличие мест на конкретные даты по указанной цене уточняйте при бронировании. До момента оплаты цена на авиабилеты или пакет, включающий билеты, не гарантирована. В момент оплаты цена фиксируется и не подлежит дальнейшему изменению.

Hotel Eden - Dorchester Collection Рим

Главная Страны Италия Рим. Поделиться: Или копируйте ссылку Скопировать. Расчет стоимости поездки. Показать другие отели. Об отеле Отель расположен в центре города, в 32 километрах от аэропорта Фьюмичино. Подробнее Свернуть.

Подбор тура.

BREAKFAST BUFFET AT HOTEL EDEN in ROME

Параметры запроса День въезда, день выезда.