Канада рассказ на английском, Canada – Канада

Канада рассказ на английском

Поднявшись на скоростном лифте на смотровую площадку, я была поражена великолепной панорамой города. Средняя школа 3. I understood that my education is in my hands. Сенат имеет меньше власти, чем Палата общин.

Люди привыкли думать, что везде хорошо, где нас нет, поэтому практически половина всех мужчин и женщин по всему миру мечтают покинуть свою родину и переехать в другую страну, потому что она лучше родных земель. Одной из наиболее популярных стран для переезда считается Канада. За что ее любят люди? Во-первых, Канада считается одной из самых красивых стран, которая богата разнообразным ландшафтом, нетронутыми и неизученными человеком местами.

Дикая природа здесь удивительная, так как местные жители ценят первозданное величие природы. Согласно многочисленным исследованиям в области экологии, эта страна — одно из наименее загрязненных мест.

Канада (география Канады) / Canada (geography of Canada)

Во-вторых, здесь существует реальная свобода мысли, убеждений, мнения и вероисповедания в отличие от большинства «демократических» стран. У мужчин и женщин равные права, не существует расовой дискриминации. Канадцы — члены самого толерантного в мире государства и многокультурного общества. Стана предоставляет право выбора культуры, языка два государственных языка и свободу общения. Кроме того, работодатель здесь предлагает множество хороших возможностей для людей, переехавших в Канаду: высокий уровень заработной платы, многообразие должностей, особые бонусы и программы, хорошие рабочие условия и внимание к желаниям и нуждам работника.

Более того, в течение последних нескольких лет эта страна считается одним из государств с наиболее развитой экономикой среди стран Большой семерки. Потрясающая система образования детей и взрослых является еще одним преимуществом этого места. Более того, это не просто великолепное место для работы или обучения, но и подходящее место для создания семьи, так как уровень криминальной активности в стране достаточно низкий, и оценка индекса лучшей жизни ОЭСР года для Канады составила 9.

Подводя итоги, полагаю, что Канада — лучшая страна в мире, так как ее правительство старается сделать свой народ счастливым и защищенным.

Канада рассказ с переводом. Перевод Люди привыкли думать, что везде хорошо, где нас нет, поэтому практически половина всех мужчин и женщин по всему миру мечтают покинуть свою родину и переехать в другую страну, потому что она лучше родных земель.

Главная страница Содержание Английский язык. Начальная школа. Средняя школа.

Канада. Интересные факты о Канаде

ОГЭ - английский язык. ЕГЭ - английский язык. Топики по английскому языку. ГДЗ по английскому языку. Английский для детей. Учебные пособия, самоучители. Учебные пособия на англ.

Мое культурно-образовательное путешествие в Канаду

Учебные сайты. Все топики. History of Canada. Most experts believe that the first people who lived on this land came from Asia about years ago. They came over a land bridge that once connected Asia and North America.

Their descendants are known today as Indians. The ancestors of the Eskimos came to Alaska after them probably about years ago. His discovery led to the European exploration of Canada. Great Britain gained control of the country in , and thousands of British emigrants came to Canada.

In , the French and English-speaking Canadians helped to create a united colony called the Dominion of Canada. Two groups worked together to settle the country and to develop its great mineral deposits and other natural resources. Canada gained its independence from Britain in During the middle of 20th century, hard-working Canadians turned their country into an economic giant.

Throughout its history, Canada has often been troubled by lack of unity among its people. French Canadians, most of whom live in the province of Quebec, have struggled to preserve their own culture.

История Канады за 20 минут.

They have long been angered by Canadian policies based on British traditions. Many of them support a movement to make Quebec a separate nation. История Канады. История Канады — увлекательная история превращения обширной пустыни в великое государство.

Политическая система Канады

Многие эксперты считают, что первые люди, которые жили на этой земле, пришли из Азии около 15 лет назад. Они пришли по перешейку, который некогда соединял Азию с Северной Америкой. Их потомки сейчас известны как индейцы. Предки эскимосов пришли на Аляску за ними, вероятно, около лет назад. В году Джон Кэбот, итальянский мореплаватель, состоявший на службе Англии, обнаружил рыбные места у юго-западного побережья Канады.

Его открытие привело к исследованию Канады европейцами. Великобритания получила контроль над страной в году, и тысячи английских эмигрантов прибыли в Канаду.

КАНАДСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ НА СЛУХ - Why it takes 30 years to buy a house in Canada

В м канадцы английского и французского происхождения помогли создать объединенную колонию, названную доминионом Канада. Обе группы работали вместе, чтобы заселить страну и разработать ее большие залежи полезных ископаемых и другие природные ресурсы. Канада получила независимость от Британии в году. В течение полувека прилежные канадцы превратили свою страну в экономического гиганта.

Сегодня Канада — ведущий производитель пшеницы, овса и ячменя. Канада также находится среди ведущих стран-производителей и является главным поставщиком электроэнергии.