Жилье в абхазии снять, Weiterleitungshinweis

Жилье в абхазии снять

Приглашаем вас посетить один из лучших курортов Абхазии, где есть куда сходить и что посмотреть самостоятельно многочисленные достопримечательности. Шаговая доступность от Гагрского центрального рынка, магазинов, столовых. Чанба, 56 до моря метра гостевой дом интернет автостоянка. Гостевой дом Алахадзы. Уютные комнаты в Очамчири.

Частный сектор admin24 Автостоянка: 5 авто во дворе бесплатно Питание: 3х-разовое питание руб. Частный сектор «Аслан».

Цены в Абхазии в феврале 2024. Что с бензином в Абхазии? Едем в Новый Торговый Центр.

Частный сектор John77 Добро пожаловать в частный сектор «Аслан», расположенный от 5 минут к морю, недалеко к рынку. У нас имеются эконом номера и с удобствами. Номера с [ Квартира в центре г. Квартиры , Частный сектор saidaorchukba Сдаю однокомнатную квартиру на человека. Квартира со всеми удобствами, 9- ый этаж, [ Сдаю двухкомнатную квартиру в центре города Сухум. Квартира по улице Сахарова 47,3 этаж.

Рядом множество продуктовых магазинов, салоны красоты, столовые по доступным ценам, рядом красивая [ Комнаты в гостевом доме в Гудаута. Частный сектор saidaorchukba Сдаю жилье!

Жилье в абхазии снять

От моря 7 мин. Цена с одного человека р. Гудаута, ул. Гвазава Эмма Ивановна т.

Жилье в абхазии снять

Комнаты в частном доме в г. Гудаута у моря. Приглашаем в Гудауту! Для Вас в нашем доме двух-, трех- и четырехместные номера. В доме есть WI-FI. Вокруг очень спокойно и уютно. До моря метров. Квартира в престижном районе г.

Жилье в абхазии снять

Гагра недорого. Стоимость в мае р, июне руб.

Жилье в Абхазии 2021. Уютные эко домики у моря! Цены в столовой. Сероводородный источник бесплатно!

Квартира с евроремонтом в г. Гагра по доступной цене. Доброе время суток! Приглашаем остановиться в городе Гагра в 3-х комнатной квартире на 3 этаже. Гудаута, ул. Чанба, 12 до моря метров гостевой дом 2 этажа участок 6 соток интернет автостоянка.

Сухум, 3-Й тупик ул. Титова, 8 до моря метра дом под ключ 2 этажа 7 спальных мест интернет автостоянка. Сухум, ул. Услара, 2-й переулок, 15 до моря метров гостевой дом 3 этажа интернет автостоянка. Новый Афон, ул. Пачулия, 20 до моря метр гостевой дом 3 этажа интернет автостоянка.

Сухум, Ул. Челюскинцев, 28 до моря метров дом под ключ 1 комната 2 этажа 5 спальных мест интернет автостоянка. Красномаякская, 57 до моря метров дом под ключ 3 комнаты 1 этаж 7 спальных мест интернет автостоянка. Сухум, Пр-т Аиааира, А до моря метров квартира 2 комнаты 3 этаж 4 спальных места интернет. Пицунда, ул.

Жилье в абхазии снять

Агрба, 16 до моря метров отель бассейн детская площадка интернет автостоянка. Агрба, 16 до моря 1. Агрба, 35 до моря 1. Пицунда, Монашеское ущелье, ул. Золотая бухта, 2А до моря метров отель детская площадка интернет автостоянка. Кындыг, ул. Начкебия до моря метр гостевой дом 2 этажа интернет автостоянка. Сухум, 2 Переулок ул. Услара, 11 до моря метр дом под ключ 1 комната 1 этаж 3 спальных места интернет автостоянка.

Чанба, 56 до моря метра гостевой дом интернет автостоянка. Морская, 32 до моря 68 метров дом под ключ 3 комнаты 2 этажа 6 спальных мест интернет автостоянка. Владислава Ардзинба, 64 до моря 1. Отдых в Абхазии в июле - это прекрасное решение для отпуска на море. Знойные летние месяцы привлекают туристов обилием развлечений и хорошей погодой, однако, в разгар сезона цены самые высокие. Дешевле снять жилье без посредников и комиссий на otdyh-abhazia.

Жилье в абхазии снять

Бронирование отличного варианта доступно в пару кликов. В выборе лучшего предложения помогут фото, отзывы и описания объектов.

САМОЕ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ В ГАГРЕ

Недорогие цены на аренду жилья в Абхазии в июле - от руб. Частный сектор ул. Дружбы, Отдых получился отличным, ездила первый раз, все просто на высоте. Хозяева отличные люди, во всем помогут, подскажут. Расположение удобное, море рядом, два рынка в пяти минутах ходьбы, природа красивая.

Удобно, что бассейн рядом. Райское место. Номера чистые, комфортные, мебель качественная. Гостевой дом «Арле». Хозяйка гостеприимная. Встретила, все рассказала, куда сходить, где покушать. Дом в 3 этажа, на каждом по 3 комнаты.