Club doganay beach alanya,

Club doganay beach alanya

Все понравилось. Да, бюджетная пятерка, да есть недочеты, но нам все понравилось, особенно питание и персонал. Пляж маленький через тоннель, 1 минута пешком, но чистый. Разнообразные блюда: мясо и телятина ,и индейка, и курица,и баранина ,ежедневно рыба,очень вкусная особенно тунец ,много овощей,фруктов,а о сладостях я вообще молчу и торты, и пирожные, и пудинги , пишу,аж слюнки бегут, так все было вкусно,за 21 день пребывания ,даже не успели все попробовать,всего очень много и вкусно.

Отдых на воде:.

Отель Beach Club Doganay 5*

Здоровье и красота:. Премии и сертификаты:. Общие услуги:. Тип отеля:. Специальные номера:. Услуги по чистке одежды:. Обычно в номере Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ. Как можно питаться в отеле Ресторан, бар, кафе, шведский стол.

Beach Club Doganay

Туры Номера Услуги На карте Отзывы. Выберите тур в отель Beach Club Doganay. Любой вариант с завтраком с завтраком и ужином все включено. Возраст детей по окончанию поездки: 1. Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее! Отель имеет водные аттракционы. Pieejamie datumi un cenas. В цену входит: полет Рига-Анталия, аэропортные нологи, багаж 20кг, трансфер в отель, номер в отеле заезд после , выезд до или , трансфер в аэропрт, полет Анталия - Рига.

Негражданем в Турцию нужна е-виза, обезательно нужна оформлять перед путешествием - 30 eiro. В отеле уютная семейная атмосфера, хорошие номера и питание. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для семейного отдыха. Алкогольные напитки не подаются с до Об отеле Отель построен в году, общая площадь 29 м2.

Последняя частичная реновация прошла в году. Анталья, в 7 км от г. Аланья, в 4 км от поселка Конаклы, в 50 м от пляжа проход через дорогу по подземному переходу. Услуги и удобства. Удобства в номерах. Красота и здоровье. Спорт и развлечения. Общая информация об отеле.

Beach Club Doganay Hotel 5* турция Аланья/отзывы туристов

Сначала свежие. Оцените и напишите отзыв.

Beach Club Doganay 5*| Аланья, Турция - 2024

Светлана Хлопушина 29 января. Были в отеле в году. Локация отеля плохая:до Алании км. По питанию: очень простенько.

Море- камни, если волны, то все ноги отобьёшь. Ольга Б. Концепция, еда, развлечения. Маленький бассейн. Плохое кондиционирование.

Dim Sid 28 сентября Отель полон националистов. Русским не советую ехать. Вас не будут слушать, вы будете третьим сортом. Вас будут унижать и мешать отдыхать начиная с приземления.

Beach Club Doganay 5*

Забудьте о дружелюбности. Вы просто деньги, которые они берут со всех. Екатерина Милач 27 марта. Людей много, подъезда к отелю, видно его издалека. Также у нас в номере была закрытая сквозная дверь с соседним номером и получалось так, что в неё ломились каждые новые жильцы соседнего номера. Каш нет, сплошные хлопья, блины, варенья, яйца. Подойдёт тем, кто любит сладкий завтрак, мне же пришлось неделю есть только яйца.

Там всегда было много народу и никогда не мыли полы. Один раз официант предложил нам сесть обедать за стол с грязной скатертью, просто смахнув с нё крошки рукой.

В общем и целом минусов больше, чем плюсов. Vitaly Shorin 25 марта. Не соответствуеттожиданиям. Очень уставший оьель. Дизайн из 90х.

Beach Club Doganay 5*, Аланья-Конаклы

Ковролин на этажах грязный, в пятнах. Его не моют и не пылесосят, а так, веничком. Дверь на балкон не закрывалась до конца крепления разболтались , поэтому ночью было холодно, и шум от дискотеки сильно мешал спать.

В санузле запах из напольного стока в канализацию. Панель под ванной отошла. Сантехника обшарпана, держатель душа на соплях. В комнате откровенно темно вечером, только что спать оставалось. Приходилось искать, что поесть. Есть диет блюда. Радовали свежайшие апельсины и зелень. Территория маленькая. Выход к пляжу под дорогой норм не использовал, не сезон.

Алкоголь толькл в баре у дискотеки, в ресторане на ужине вино и пиво. Вино пробовал, отстой. Еще раз не поеду. Настя М. Супер веселый отель с красивым пляжем. Хорошо отдохнули. Были в начале марта. Гайратджон Мирзоев 15 марта. Екатерина Холюнова 14 марта. Отдыхали в ноябре ! Заселили с видом на море!

🇰🇬Обзор отеля \

Персонал хороший! Еда отличная мясо говядина баранина курица, рыбка , территория красивая ухоженная! Уборка каждый день! Море было тёплое! Алкоголь хороший пиво , белис , вино , виски , ром , много вкусных коктейлей!