Sokos hotel caribia, Тур в отель HOLIDAY CLUB CARIBIA 4* из Москвы

Sokos hotel caribia

Contact Center of the year Количество гостей. Количество звезд Количество звезд по убыванию Количество звезд по возрастанию.

От Хельсинки, на своём автомобиле можно добраться до отеля, примерно, за 2 часа.

Holiday Club Caribia- Short Tour- My workplace

Отель стилизован, в виде небольшого острова Карибского моря, с пальмами и со старинным галеоном-баром в духе пиратов Карибского моря, около одного из бассейнов. Коттеджи расположены недалеко от Хельсинки на берегу Ботнического залива. Для рыбаков. В заливе ловится таймень, лосось, щука. Площадь коттеджей от 45, 58, 68 и 92 м2. Коттеджах полностью укомплектованы всем необходимым. Naantali спа-отель Наантали-Турку Расположение: высококлассный курортный центр Наантали-спа расположен на берегу моря, в сердце природного великолепия архипелага Турку, в городке Naantali.

Из Хельсинки км поездом до Turku старой столицы Финляндии , затем на пароходике "Уккопеко" или на автобусе 15 мин до Наантали. В Турку находятся терминалы морских лайнеров, следующих в Стокгольм и на Аландские острова.

В Наантали расположен летний детский парк "Мир Муми-троллей". Download Foursquare for your smart phone and start exploring the world around you! Foursquare City Guide. Log In Sign Up. See all 85 photos. Holiday Club Caribia Now Closed.

SOKOS HOTEL CARIBIA (старое название HOLIDAY CLUB CARIBIA) 4* обзор

Nummi , Turku. Tips 13 Photos 85 Holiday Club Caribia. Log in to leave a tip here. Sort: Popular Recent. Antti Kautto November 21, Service is friendly if you are friendly too. Aniskos October 25, And they are still partially broken Вадим Нестеров January 27, Отдыхали в отеле с женой и двумя дошколятами.

Все очень понравилось, номер был хорошим, приветливый персонал отеля, завтраки весьма разнообразны, и спасение любого родителя - аквапарк. Ruissalo Spa Hotel.

Аквапарк Caribia (Карибия) в Турку

Ruissalo Spa Hotel — это отличное место для остановки во время вашего путешествия. Ruissalo Spa Hotel располагает всеми удобствами для комфортного пребывания гостей, прибывших в город Турку по делам или для осмотра достопримечательностей. Путешественники смогут легко добраться до объекта размещения, ведь Turku Railway Station располагается примерно в 11 км, а Аэропорт Турку — в 22 км.

Гости смогут оставить машину на территории отеля, воспользовавшись парковкой. Hotel Kakola. Отлично 68 отзывов. This spa hotel is 0. Relax at the full-service spa, where you can enjoy massages, body treatments, and facials.

Additional amenities at this hotel include complimentary wireless internet access, wedding services, and a banquet hall. Featured amenities include a hour front desk, multilingual staff, and luggage storage.

Planning an event in Turku? This hotel has square feet square meters of space consisting of conference space and 4 meeting rooms. Self parking subject to charges is available onsite. Make yourself at home in one of the guestrooms featuring espresso makers.

Complimentary wireless internet access is available to keep you connected. Bathrooms have complimentary toiletries and hair dryers.

Очень хорошо 57 отзывов.

Лучшие отели со спа в г. Турку

Radisson Blu Marina Palace Hotel, Turku подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Radisson Blu Marina Palace Hotel, Turku располагает всеми удобствами для комфортного пребывания гостей, прибывших в город Турку по делам или для осмотра достопримечательностей. Turku Railway Station и Аэропорт Турку удобно расположены в 1 км и 15 км соответственно.

Диапазон рекреационных объектов отеля гарантирует, что гости смогут отлично провести свободное время.

Гостиницы в Варсинайс-Суоми

Omena Hotel Turku Humalistonkatu. Omena Hotel Turku Humalistonkatu подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Omena Hotel Turku Humalistonkatu предлагает путешественникам комфортное проживание в городе Турку. Turku Railway Station находится на расстоянии м от отеля, а Аэропорт Турку — в 11 км, благодаря чему передвижение по городу не составит труда.

Многие популярные среди туристов места находятся неподалеку, например, Купиттаа парк, Finnkino Kinopalatsi и Кафедральный собор Турку. После осмотра достопримечательностей путешественники смогут расслабиться в отеле или прогуляться по окрестностям. Centro Hotel Turku. Очень хорошо 56 отзывов.

Centro Hotel Turku подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Centro Hotel Turku будет замечательным местом для проживания в городе Турку. Turku Railway Station находится на расстоянии 1 км от отеля, а Аэропорт Турку — в 10 км, благодаря чему передвижение по городу не составит труда. Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников. Гости смогут воспользоваться парковкой, расположенной на территории отеля.

Solo Sokos Hotel Turun Seurahuone. Превосходно 49 отзывов.

Holiday Club Caribia СПА отель

Solo Sokos Hotel Turun Seurahuone подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Solo Sokos Hotel Turun Seurahuone располагает всеми удобствами для комфортного пребывания гостей, прибывших в город Турку по делам или для осмотра достопримечательностей. Turku Railway Station и Аэропорт Турку удобно расположены в м и 15 км соответственно. Путешественники высоко оценивают удобство номеров в этом отеле.