Москва ковров поезд, Билеты на поезд Москва – Ковров

Москва ковров поезд

Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона или распечатанный и паспорт. В Нижнем Новгороде очень тяжко было поднимать чемоданы по маленькой лестнице в тамбуре- высоко и не безопасно. Техническое состояние. Ковров 1 в пути 2 ч 16 мин. Маршрут Санкт-Петербург — Нижний Новгород.

Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ковров составляет 4 ч 9 мин. Расстояние - по прямой составляет км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить". Наличие мест и цены показываются на сайте Маршруты.

Доступна новая версия сайта. Мои маршруты план поездки.

Билеты на поезд Москва - Ковров

Все виды Поезд Самолет Автобус Паром. Пассажиры: 1 взрослый. Гражданство России Беларуси Украины Казахстана. Взрослые Spin Up Spin Down. Spin Up Spin Down.

Ж/Д билеты Москва → Ковров 1

Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки. Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Укажите количество пассажиров. Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4. Maximize image Restore image. Москва - Ковров.

Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все. Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Вид транспорта поезд 6. Название поезда Ласточка. Станция отправления Восточный вокзал. Курский вокзал. Щелковский автовокзал. Станция прибытия вкз. Ковров 1.

Билеты на поезд Москва - Ковров 2 апреля

Перевозчик Ласточка. Цена билетов Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки.

Расписание поездов

Цена автобусов Москва - Ковров. Время в пути от 2 ч 15 мин до 5 ч 42 мин. Время отправления от до Время прибытия от до Время в пути от 2 ч 15 мин до 2 ч 44 мин.

Билеты на Стриж Москва — Ковров

Время в пути от 5 ч 10 мин до 5 ч 42 мин. Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты - необходимо указать дату отправления и нажать «Найти».

Москва — Адлер 11 часов под стук колес @ Moscow-Adler 11 hours under the sound of wheels

Вход Маршруты. Билеты на поезд Откуда:. Сегодня Завтра. Искать билеты. Москва Санкт-Петербург Екатеринбург. Санкт-Петербург Адлер Анапа. Можно ли сесть в поезд на другой станции? Если вы проехали свою станцию На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др. Когда открывается продажа билетов на поезда. Как заказать на poezd. Безопасная оплата. Такси с или от вокзала по фиксированной стоимости.

ПОЕЗД МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК. Самый длинный маршрут в мире! Впечатления о поездке. Какой поезд выбрать.