Турбазы горный алтай, Красные Ворота

Турбазы горный алтай

Чтобы отдых не оказался разочарованием, стоит придерживаться некоторых правил: Не стоит ставить палатку близко к дорогам и населённым пунктам. Выгодные тарифы. Задать вопрос. Развлечения и спорт: катание на катамаранах, мопедах, велосипедах, катапульта, параплан, скалодром — все это на пятачке у Айского моста.

Бесплатный Wi-Fi. Уютное кафе с террасой под деревом. Трансфер до базы отдыха. Более 20 видов активностей. Без комаров, мошек и клещей. На берегу реки Катунь. Помещение для корпоративов и встреч любого формата. Теплый бассейн только для проживающих. Смотровые над рекой с мангальной зоной. Охраняемая парковка. Видеонаблюдение по территории. Вертолетная прогулка. Конная прогулка. Веревочный парк. Гончарная мастерская. Подробнее о допуслугах.

Weiterleitungshinweis

Философия ШELEST заключается в предоставлении возможности нашим гостям приблизится к природе в максимально комфортных условиях, забыться от обыденных дел, напитаться энергией гор Алтая, услышать и увидеть этот удивительный и прекрасный мир. Когда наш путь привёл нас на Алтай, мы увидели берег Катуни, прекрасный и живописный, и одновременно мы услышали ШELEST деревьев, пение птиц, шум реки, увидели звездное небо, высокие сосны, белоснежный снег, мы влюбились в эту природу бесповоротно и захотели, чтобы и Вы смогли здесь побывать.

Мы старались использовать в оформлении нашей базы и домов только природные оттенки — в наших интерьерах Вы увидите оттенки скал, земли, озёр, гор, снежных вершин, зеленой травы и хвои. Вы почувствуете много воздуха и света вокруг. Наша база расположена в самом центре туристических маршрутов и развлечении. На собственной территории мы подготовили для вас релакс и развлекательный досуг. Мы активно сотрудничаем со всеми местными сторонними организаторами и с удовольствием Вам подскажем, как провести свой отдых в зависимости от сроков пребывания на Алтае.

Кедровая баня с сибирским чаном для парения, на открытой террасе с видом на горы и реку Катунь. Бассейн с подогревом на открытой террасе. Конный прокат. Авиа прогулка. Катание на лыжах или подъем в горы на смотровую площадку. Лохматая ферма. Посещение палеопарка. Сплав по реке.

Весенний отдых на Алтае на базе Медвежий угол.

Галерея фото. Забронировать по акции. Частые вопросы. Принимаете ли Вы с животными?

Топ 10 лучших мест Горного Алтая

Размещение с детьми оплачивается? На территории есть мобильная связь или Wi Fi? Удобно ли до Вас добираться? Как забронировать дом? Описание жилья: 2-ой этаж в 2-х этажном корпусе из бруса. В номере одна 2—х спальная кровать, тумба. Туалет и душ на территории. Возможное размещение: 2 осн. Отдельно стоящий благоустроенный 2-х этажный дом из бруса с 5-ю комнатами.

Описание жилья: 5-ти комнатный номер в отдельно стоящем благоустроенном 2-х этажном доме из бруса. На 1 этаже: гостиная — диван, ТВ, кухня плита, холодильник, чайник ; две комнаты с 2-х спальными кроватями. На 2 этаже: три комнаты с 2-х спальными кроватями.

Два санузла с душевыми кабинами, по одному на этаже. Веранда со столом и лавочками. Описание жилья: 4-х комнатный номер в благоустроенном 2-х этажном доме из бруса. На 1 этаже: 2-х спальная кровать, тумба, стол, шкаф, санузел, душ. На 2 этаже: три комнаты: 1 — 2-х спальная кровать, тумба, стол. Гостиная — две 1,5-спальных кровати, комод, ТВ. Возможное размещение: 8 осн. Вы можете приехать на своем автомобиле и не беспокоится об его сохранности во время отдыха.

На нашей базе отдыха разнообразные номеров для проживания, от эконом до люкс.

официальный сайт турбазы «Глобус» на Алтае (озеро Ая)

На территории нашей базы имеются бассейн, детская площадка, беседки и т. А также множество мест для экскурсий. На нашей базе отдыха цены на проживание и услуги одни из самых доступных в регионе.

Недорогие базы отдыха в Республике Алтай - проживание, отзывы и цены на год

Для различных категорий туристов. Алтайский край, Алтайский р-н, п. Катунь, ул. Советская, 4Б.

Чем лучше узнаём АЛТАЙ, тем больше ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ! Патмос Горно-Алтайск Чемал ГЭС Берюзовая Катунь

Приехать к нам на базу можно разными способами — это общественный транспорт, такси, или личный автомобиль. Основной поток туристов едет в Горный Алтай через город Бийск, по Чуйскому тракту. После села Соузга будет указатель направо — на новый мост, необходимо двигаться по нему. После того как проехали через мост, поверните направо. Продолжайте движение, не сворачивая с дороги.

Когда будете подъезжать к кольцу, то увидите справа старый реконструированный Айский мост. По кольцу второй съезд, дорога в гору. Где-то через 1,5 километра слева от вас будет сувенирный рынок, его проезжаете, и будет поворот налево магазин Дария, кафе Ая , это поворот на Чертов палец, поворачиваете и проезжаете буквально метров 30, слева от вас «прокат коней», справа поворот на базу и вывеска «Хаски», вам к нам.

Где недорого отдохнуть на Алтае: лучшие места для бюджетного отдыха на Алтае | Большая Страна

Как забронировать тур. Костюмированная мистическая экскурсия "Городские легенды". Туры на Алтай. Турбазы на Алтае. Посмотреть цены и описание туркомплесов Алтая. Быстрый заказ. Напишите прямо сейчас! Оперативный ответ в течение пары часов. В выходные сб и вс возможно ответим с задержкой в течение дня только на самое срочное.

В выходные НЕ отвечаем на звонки, а только на сообщения. На звонки ответим в будни до Если хотите достучаться до нас быстрее - пишите!