Отели горного алтая

Приезжайте к нам в офис : сотрудники расскажут о ценах на номера, инфраструктуре отелей туристических комплексов, подберут для вас подходящий вариант. Горы разных цветов, мрачные пещеры, прозрачные озёра, окружённые тёмными лесами — побывать на Алтае нужно непременно! Фишки отеля: своя ферма, детский клуб, клиника, магазин одежды, магазин «Детский мир», аптека «Медси».

Отель Altay Village Teletskoe является примером загородного эко-курорта пятизвездочного уровня, в котором гости могут насладиться одновременно и высококлассным сервисом, и общением с заповедной дикой природой. Лучший отель Алтая для отдыха Altay Village Teletskoe предлагает туристам широкий спектр возможностей для активного и расслабленного досуга.

Так, искатели приключений могут отправиться в увлекательное путешествие по прителецкой тайге в том числе на собачьих упряжках , покорить один из крупнейших водопадов региона, заняться дайвингом в Телецком озере.

А поклонники спокойного отдыха могут позволить себе комплекс массажных или банных процедур, а также пройти курс пантовых ванн, знаменитых своими целебными и омолаживающими свойствами. Благодаря такому многообразию полезных процедур многие туристы называют Altay Village Teletskoe лучшим спа-отелем Алтая, и это вполне заслуженно.

Количество российских и иностранных туристов, мечтающих провести несколько дней на Алтае, растет с каждым годом. Чтобы сделать путешествие в Горный Алтай не только запоминающимся, но еще и комфортным, следует заблаговременно спланировать свою поездку. Таким образом, Вы сможете быть уверены, что в отеле Altay Village Teletskoe Вам достанутся лучшие номера или шале пятизвездочного уровня по наиболее выгодной стоимости.

Оформить бронирование можно как на сайте — всего в несколько кликов, так и по телефону — связавшись с менеджером отеля и сообщив даты поездки.

Отели Горного Алтая (Республики Алтай) с бассейном, недорого

При необходимости наша консьерж-служба подготовит для Вас индивидуальную программу отдыха, включая вертолетные экскурсии, питание во время поездок по Алтаю и трансферы от и до аэропорта. Будьте уверены, что в Altay Village Teletskoe Вашему приезду всегда рады, а для насыщенного и разнообразного досуга для Вас работает целая команда профессионалов!

База отдыха Силагор круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов. Имеет открытый плавательный бассейн, ресторан. Туркомплекс Сердце Алтая круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.

Есть плавательный бассейн с баром, ресторан, детская площадка. Комплекс располагает сервисом высокого уровня: комфортабельное проживание, изысканная кухня, медицинские и SPA услуги, экскурсии, банный комплекс, большой бассейн, детский клуб. Расположен на берегу Телецкого озера. Ресторан, SPA комплекс, индивидуальный подход сделают Ваш отдых незабываемым. Усадьба Саржевских расположена вблизи озера Бирюзовая Катунь. Уютные номера, ресторан с разнообразным меню, удобное расположение сделают Ваш отдых особенно приятным.

Эко-комплекс Барвиха расположен вблизи озера Рублевка. Комфортабельные номера, разнообразный досуг, пункты питания. База подходит для семейного отдыха с детьми и компаний.

Туристическая база Усадьба Славная находится на берегу р. Подходит для отдыха с детьми, а так же для отдыха большой компанией. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе.

Отель 5 звезд в Горном Алтае - Altay Village Teletskoe

База отдыха Турсиб прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми и корпоративных заездов. Большая территория, вкусное питание, аквапарк, удобное расположение, пляж на р. Отель Орлиное Гнездо имеет приятный сервис, комфортабельные номера, ресторан с каминным залом, бассейн, баню и детскую комнату.

5 лучших спа-отелей Горного Алтая для роскошного отдыха и релакса

Идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Эко-отель Алтика - база отдыха в стиле Хай Тек. Алтика имеет SPA комплекс, ресторан, детские площадки, прекрасный сервис и номера с панорамными окнами с видом на Катунь.

VIP-отдых в Горном Алтае. ВИП и премиум проживание в отеле пять звезд.

Усадьба Роял Комфорт прекрасно подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и корпоративных заездов. Удобное расположение, бассейн, вкусное питание. Горное Озеро расположено на берегу Телецкого озера.

Горный Алтай Дикарями июнь 2023. Автопутешествие. Van life.

Уютные номера, вкусое питание и прекрасный вид на озеро. Подходит для семейного отдыха и отдыха компанией. База отдыха Алатырь Алтая новая база, расположенная не далеко от искусственного озера "Рублевка". Изюминкой базы является яблоневый сад, разросшийся на всей территории.

ОБЗОР КУРОРТА МАНЖЕРОК НА АЛТАЕ - ЧТО ВНУТРИ 5* КОМПЛЕКСА? НОВЫЙ ОТЕЛЬ ОТ СБЕРА

Туристическая база Своя Усадьба находится на берегу р. Туристический комплекс Ареда-1 находится в «Арединском ущелье» на берегу горной реки «Куба» в удалении от трасс и других туристических объектов.

Подходит для спокойного отдыха и уединения. Гостиничный комплекс Усадьба Ника находится на берегу р. Катуни в п. На территории есть оздоровительный комплекс, ресторан, бассейн. Подходит для семейного отдыха. Отель Тэнери расположенна на берегу р. База отдыха интересна своим необычным дизайном построек и оформлением номеров. Подходит для семейного отдыха или компанией.

База отдыха Рублевское Заречье расположена вблизи озера Рублевка. Уютная территория, высокий уровень обслуживания. Хороший вариант для семейного отдыха. Есть песчаный пляж на берегу р. Вы можете забронировать номер в парк-отеле Ая , который представляет собой современный гостиничный комплекс, расположенный на одной территории с озером Ая.

На территории отеля находится бассейный комплекс «АлтАйская Ривьера», номерной фонд в номеров. Отдых здесь отлично подходит для молодежи, семей с детьми и деловых людей для последних предусмотрен просторный конференц-зал. В номерах имеется беспроводной Интернет wi-fi , небольшие холодильники, письменные столы.