Aloe hotel 4 отзывы

Не приветствуются шлепанцы, сандалии, купальники, шорты и другие виды пляжной одежды бриджи допустимы. Семинары и конференции в Вологодской области Семинары и конференции в Нижегородской области Семинары и конференции в Омской области Семинары и конференции в Пермской области Семинары и конференции в Саратовской области Семинары и конференции в Свердловской области Семинары и конференции в Тюменской области Семинары и конференции в Челябинской области Семинары и конференции в Подмосковье Семинары и конференции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Семинары и конференции в Средней полосе России Мероприятия в офисе. Aelia Villa Thassos.

Приличная четверка в Турции, Selcukhan hotel 4* обзор 2023

До скорых встреч! Быстро подберем лучшие туры со скидкой и кэшбэком от самых надежных туроператоров! Выберите дату звонка 1 Апреля сегодня 2 Апреля завтра 3 Апреля послезавтра. Поиск, подбор и бронирование туров онлайн. Второй ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет.

Aloe Hotel 4* (Отель

Третий ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. До пляжа м. Аэропорт 16 км. Wi-fi в лобби. Смотреть цены. Искать лучшее. Ищем для Вас лучшие варианты. Пожалуйста, подождите. В этот отель найдено туров. Уважаемый посетитель нашего сайта! Krits Hotel Apartments ex. Creta Verano Hotel ex. Cosmopolit Hotel Описание отеля Aloe Hotel.

Рейтинги TripAdvisor 4. Качество сна 4. Маленький номер, чрезмерные цены на такие мелочи, типа чай в номер, Wi-fi и т. Сам отель выглядит изношенным. Читать отзыв целиком. Нет ничего, что бы нам не понравилось в этом отеле.

Отличные номера, вкусная еда, удобное расположение. За пользование джакузи - 10 евро с человека и это за какие-то 15 минут. Диетическая пища на завтрак! Очень удобно и приятно пробежаться по побережью рано утром. Нет бесплатного доступа в интернет. Цена задрана - 4,5 евро за полчаса пользования!! Крочешчный тренажерный зал зато неплохой бассейн. Отличное расположение, хороший сервис.

Aloe Hotel

Отель нуждается в ремонте. Старые ковры икровати. Укажите период проживания и выберите количество гостей из предложенных вариантов, чтобы проверить наличие свободных мест.

Описания гостиниц, фото и список оказываемых услуг предоставлены объектами размещения. Узнайте правила , специальные условия и способы оплаты, предоплаты и отмены онлайн-заказа кредитной картой.

Обзор отеля Aloe Hotel 4* в Пафосе

Сотрудники сервиса поддержки клиентов помогут быстро выслать подтверждение бронирования от отеля. Телефон службы поддержки указан вверху страницы. Облазили все что могли, но многое еще осталось не охваченным. Надеемся вернуться. Впервые вывезли на Кипр сыновей. Они у нас уже большие — 10 и Муж с сыновьями практически не вылезали из моря. Таскали меня по ужасным катакомбам, вместо дремотного отдыха у бассейна.

Кормили на убой, но немного не хватало фруктов. В основном давали дыню, арбуз и персики. А хотелось чего-нибудь экзотичного, но это уже капризы. Подружились с соседями, пожилой ирландской парой. Мы с ними сражались в монополию и вместе прогуливались вдоль берега.

Рассказывали, что приезжают сюда не первый раз и всегда остаются довольными. Отдыхала в Алое с 4-х летней дочуркой. Честно говоря, ехала с опаской: город незнакомый, отель четверка. Но тут сразу понравилось. Как-то очень по-домашнему. Даже не очень новая мебель и старенький телевизор не испортили впечатления. Завтраки просто прекрасные, надобности в детском меню не было, хотя оно и присутствовало. Дочь с удовольствием поглощала очень вкусные йогурты, а еще ей нравились пирожки.

Два раза выбиралась на шопинг, оставляла ребенка на бебиситтер, так она потом просила еще раз оставить ее с веселой тетей. Главный редактор и совладелец данного ресурса. Провожу расследования, изучаю улики и докапываюсь до истины, стоит ли ехать в этот конкретный отель или все же лучше выбрать другой.

Отличная четверка в Турции, Club hotel Belpinar 4* Обзор 2023

Не ориентируюсь на рейтинги! Работаю гостиничным "детективом" больше 10 лет, прошла тернистый путь от менеджера до владельца турагентства.

При подборе путевок не нашла нормального сайта, на котором бы в одном месте были собраны все достоинства и недостатки конкретной гостиницы в краткой и лаконичной форме, поэтому взяла и создала свой собственный.

Пытаюсь всегда держать руку на пульсе, поэтому очень много путешествую.

Aloe Hotel 4, Пафос, Кипр

Побывала в 22 странах мира, на второй сотне посещенных отелей перестала их считать. Piano concert in Aloe Hotel Cyprus night. Paphos European capital of culture Sodap beach paphos by Cyprus Aerial Activities. Пафос, Кипр, ноябрь г. Aloe Hotel 4 Star Hotel in Paphos. Пожалуйста, оставьте свой комментарий. Пожалуйста, введите Ваше имя. Выввели некорректный email. Анастасия Владимировна Главный редактор и совладелец данного ресурса. ТОП 12 отелей Пафоса. Куда сходить и что посмотреть.

Копирование текстовых материалов запрещено.