Lamai guesthouse 3, LAMAI GUESTHOUSE Patong | Таиланд

Lamai guesthouse 3

Ольга Турист Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Lamai Guesthouse»? Пхукет, Таиланд. Отели курортов Таиланда. Грузия из Шымкента от.

Этот 2-звездочный отель находится всего в 2 км от Боксерского ринга в Патонге, менее чем в 3 км от Кабаре Paradise Complex Patong. Этот гостевой дом разместился в нескольких шагах от Шоу трансвеститов «Саймон Кабаре». Любители природы оценят близость к Пляжу Три Транг, расположенному менее чем в 6 км. Остановка местного автобуса to airport b находится всего в 10 минутах ходьбы. Lamai Guesthouse располагает 44 номерами с компьютером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кофеваркой.

Номера располагают собственными ванными комнатами с халатами. В ванных комнатах предусмотрена ванна, а также халаты.

Кроме того, из окон открывается вид на море. Каждое утро сервируется завтрак в ресторане. На территории открыт ресторан a la carte с террасой. Ресторан "French Touch Restaurant Halal" предлагает хороший ассортимент блюд тайской кухни и находится недалеко от отеля. Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас. Узнайте больше от гостей Lamai Guesthouse! Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников. Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями.

Lamai Guesthouse Patong. Поиск номеров Дата заезда:. Взрослые: 1 2 3 4 Дети: 0 1 2 3. Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. Узнать цены.

LAMAI GUESTHOUSE 3*

Неплохо 13 отзывов. Lamai Guesthouse. Показать больше. Гарантируем лучшие цены в гостевом доме Lamai Guesthouse! Пансион Lamai расположен вдоль дорги Сириат Пхукета, в м от пляжа Патонг. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, персональные компьютеры и принтеры.

В отдельных ванных комнатах номеров есть душ с горячей водой. Круглосуточный бар и ресторан предлагают блюда интернациональной кухни. Услуги в гостевом доме Lamai Guesthouse Wi-Fi. Круглосуточная стойка регистрации. Скрыть все услуги Показать все услуги. Медиа и Технологии.

Для бизнеса. На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах.

Lamai Guesthouse

Язык персонала. Отели рядом. Пхукет, 9.

Koh Samui, Phangan \u0026 Tao - Thailand Travel Guide 4K - Best Things To Do \u0026 Places To Visit

До Андаманского моря Таиланда м. Пхукет, 10 км от центра. До Андаманского моря Таиланда 1 км. Отзывов пока нет. Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме Lamai Guesthouse. В какое время заезд и выезд в Гостевом доме «Lamai Guesthouse»?

Заезд в Гостевой дом «Lamai Guesthouse» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Lamai Guesthouse»?

Lamai Guesthouse 3*

Цены на проживание в Гостевом доме «Lamai Guesthouse» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.

Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле? Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа. Есть ли скидки на проживание в номерах «Lamai Guesthouse»? Да, Гостевой дом «Lamai Guesthouse» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Гостевого дома «Lamai Guesthouse»? В Гостевом доме «Lamai Guesthouse» 26 номеров.

Какие категории номеров есть в Гостевом доме «Lamai Guesthouse»? Для бронирования доступны следующие категории номеров: Одноместный Стандартный одноместный номер Двухместный Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью Двухместный Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями Семейный Семейный номер.

Чем заняться на территории «Lamai Guesthouse» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Чем заняться детям на территории «Lamai Guesthouse» в свободное время?

Lamai Guesthouse Patong

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке. Как купить онлайн? Где купить? Горящие туры. Поиск тура. Online оплата. Популярные направления. Шри Ланка. Hotel Lamai Apartment 3, пляж Патонг, Таиланд. Описание отеля: Сайт отеля: www.

Посмотреть все отзывы. Поиск лучших цен Изменить параметры поиска.

The Weekender Resort tour, Lamai, Koh Samui

Мгновенный подбор тура из Москвы Бесплатный подбор тура специалистом центрального Московского офиса. Ко Лан Корал Айленд о.