Салоники карта на русском, Kontakt | Galifruit Transport międzynarodowy Polska Grecja UE

Салоники карта на русском

На автомобиле поезжайте в сторону Панорамы, Хортьятиса и Айос Васильоса озеро Коронья , а оттуда — на восток в сторону Кавалы озеро Волви и залив Стримоникос. Это одна из самых интересных улиц Верхнего города, протянувшаяся вдоль внутренней стороны северных стен, которые являлись валом Акрополя о стенах см. Позвольте себе расслабиться под лучами солнца и полюбоваться прекрасным видом на набережную города и завершить прогулку купанием на близлежащих пляжах Перея, Неи Эпиватес или Агиа Триада! На слиянии с улицей Эгнатиа площадь Синдриваниу, см. Вергина находится примерно в 63 км к юго-западу от Салоник.

Среди достопримечательностей можно выделить Белую башню, которая служила оборонной крепостью в прошлом. С ее стен открывается прекрасный вид на море.

Другая важная достопримечательность региона — античные руины и архитектурные памятники, включая церкви и мечети, которые отражают разнообразие культурного наследия города. Салоники известны богатой кулинарной традицией. Здесь можно попробовать сытные греческие блюда и морепродукты в местных ресторанах и кафе. Обязательное поле.

САЛОНИКИ – северная столица Греции. 4К.

Дата вылета. Меньше Меньше. Дети до Ребёнок 1. Показать или скрыть список. До года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. Ребёнок 2. Ребёнок 3. Ребёнок 4. Ребёнок 5. Ребёнок 6. Ребёнок 7. Ребёнок 8. Ребёнок 9. В его окрестностях были построены мечети, новые строительные комплексы, религиозные школы, Безестени крытый рынок и бани стали центрами новой реальности города.

В году Салоники были освобождены от Османской империи и присоединены к греческому государству.

Салоники карта на русском

В течение нескольких десятилетий в городе прозходили крупные исторические события. За плотной конструкцией и многоетажными домами таится совсем другой город!

Салоники на карте Греции: аренда авто, достопримечательности, отдых

Идеальное место для прогулок, катания на велосипеде, для выступления, кофе, встречи с друзьями…. Это все ваше! Его строительство началось в году и завершилось в году архитектором Эли Модиано. Город-крепость и его памятники по праву можно назвать открытым византийским музеем. Все городские памятники, византийские, поствизантийские и османские - были объявлены памятниками истории.

Салоники карта на русском

В районе Салоников находятся многочисленные кладбища всех исторических периодов. Некоторые из них имеют особое значение для города и его жителей. Места, где прошлое соответствует будущему. Магазины, которые ежедневно предлагают свежие продукты, специи, оливки, рыбу, мясо, кофе, кондитерские изделия, конфеты , рестораны и закусочные, одежду и многое другое.

Нигде больше в Греции нельзя найти так много разных вкусов, объединенных на одном столе.

Салоники карта на русском

Разнообразные ингредиенты сочетаются с умом и искусностью, чтобы создать вкусные, сбалансированные блюда. Если вы думаете, что все в Салониках куда-то спешат весь день, просто подождите до наступления темноты.

Домой Городской транспорт города Салоники. Городской транспорт города Салоники. Цвет такси в Салониках темно-синий с белым. Кaravakia-Водный транспорт в Салониках. Useful Links. Subscribe to Newsletter Stay up to date with the latest Municipality News! Terms of Use.

Подробная карта Греции - Detailed map of Greece