Hotel marina palace rio de janeiro, 4* Marina Palace

Hotel marina palace rio de janeiro

Примерно в 6 минутах ходьбы от отеля находится такая достопримечательность, как Post Взрослых 1 2 3 4 5 6. Janeiro предоставляет частную парковку. В распоряжении гостей отель Marina Palace Rio Leblon открытый бассейн, сауна и комната для переговоров. Год

Здесь царила тихая атмосфера. Порадовал превосходный завтрак и внимательный сервис. Расположение и сервис, вдобавок ко всему прочему, были замечательные. Кровать была прекрасная, еда хорошая, а персонал отзывчивый. Есть великолепный пляж. Наша поездка в Рио-де-Жанейро удалась! Мы клево провели время. Отличный и очень чистый отель, прекрасные кровати.

У меня был безупречный двухместный номер с фантастическим видом на сад. Большой плюс - вежливый персонал и впечатляющее обслуживание.

Marina Palace Rio Leblon **** - Río de Janeiro (Beach), Brazil

Стоит своих 5 звезд. Мне все очень понравилось, крутые питание и сотрудники. Было отлично видно океан. Люблю открывать новые, интересные места и рядом с отелем находится Oro Restaurante, одно из таких мест Вы можете забронировать не более 30 ночей.

Пожалуйста, введите другие даты. Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки. Janeiro Hotel Рио-де-Жанейро. Описание Номера Фото Отзывы Связаться с нами. Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн. Бассейн Открытый бассейн. Личный пляж Выход на пляж. Проведение мероприятий Бизнес-центр. Курение запрещено Номера для некурящих. Местные достопримечательности Atahualpa Square.

Hotel marina palace rio de janeiro

Важно знать Регистрация заезда: с до Информация о предоставлении дополнительных спальных мест В номерах детские кроватки не доступны. Janeiro предоставляет частную парковку. Janeiro находится по соседству с Пляжем Леблон. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.

Janeiro предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", Люкс с кроватью размера "king-size" и Суперлюкс. Да, в Janeiro подают вегетарианский завтрак. Она находится в метрах. Поблизости от Janeiro находится Пляж Леблон. Janeiro предоставляет постирочную и уборку номера. На территории Janeiro есть открытый бассейн, сауна и оздоровительный центр. Да, домашние животные могут пребывать в Janeiro Hotel Рио-де-Жанейро.

Coral Cliff 3 звезды в Эле-Нидо: coral-cliff-hotel. Информация о номерах Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверка доступности номеров результатов найдено….

Поиск доступных отелей результатов найдено…. Отзывы гостей Aleksandr дата проживания Посмотреть цены. Номер 1 Номер 2 Номер 3 Номер 4. Возраст детей:. Выберите количество гостей Необходимо указать точное количество взрослых и детей, чтобы забронировать подходящий номер.

Следующий шаг. Посмотреть цены 3. Нажмите на "Поиск" Пропустить. Этот отель обладает открытым бассейном, а также спортзалом. Как добраться до отеля? Аэропорты Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон». Удобства Интернет-доступ Wi-Fi. Парковка Парковка. Досуг Тренажерный зал. Предоставляемые услуги Сейф Обмен валют Круглосуточное обслуживание номеров Прачечная.

Отдых Открытый бассейн Сауна. Приборы Телевизор с плоским экраном Телефон Радио-будильник. Основные Лифт. Важная информация Регистрация заезда: с до Информация о предоставлении дополнительных кроватей Всем детям до 3-летнего возраста предоставляются дополнительные кровати без взимания дополнительных средств.

Всем детям до 4 лет предоставляется бесплатное проживание при использовании имеющихся в номере кроватей. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Да, в отель Marina Palace Rio Leblon предусмотрена парковка неподалеку.

Hotel marina palace rio de janeiro

Да, в отель Marina Palace Rio Leblon предусмотрели кинопроектор и проекционный экран. В распоряжении гостей отель Marina Palace Rio Leblon открытый бассейн, сауна и комната для переговоров. Да, в Marina Palace Rio Leblon предоставляется трансфер до аэропорта. Однако эту услугу стоит бронировать заранее.

Hotel marina palace rio de janeiro

Да, в отель Marina Palace Rio Leblon есть удобства для инвалидных колясок и номера с удобствами для людей с инвалидностью.

В случае необходимости, мы рекомендуем сделать запрос заранее. Расположение Посмотреть на карте. Номера и Доступность Marina Palace Rio Leblon обладает 20 номерами, оснащенными телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-холодильником и мини-баром.

Проверяем наличие номеров. Поиск доступных отелей.

Así es Río de Janeiro - Brasil : Primeras Impresiones 🇧🇷

Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями Написать отзыв. Написать отзыв. Понравилось ли вам размещение? Год