База отдыха сосны

На тропах: Люкс. Уютное кафе рядом с сосновым лесом. Именно отсутствие резкости при массаже позволяет хорошо проработать мягкие ткани и мышцы. Повсюду растут вековые деревья, высота которых достигает 30 м и более. Ответ на комментарий.

Меню хорошее. Кайфанули от природы как на пикнике. Вкусно поели. Окунулись в детство, бегали с телефоном за белками чтобы сфоткать.

Центр здоровья и отдыха «Сосны»

Кормили кроликов. Витя Коновалов. Ставлю авансом 5 звезд, почему аванс , нужно поработать над кухней сервис, меню Организаторам жму руку. Кафе расположено в черте города,в живописном месте за мостом через р. Выбор пал именно на это кафе,так как гости были и взрослые и детки разного возраста.

Для детей обустроена площадка с качелями, в тактильном зоопарке милые кролики, две игривые козочки,пушистый щенок и собака "Белка".

База отдыха сосны и Медицинский центр Сосны

Воздух чистейший, гости прогулялись по сосновому бору, всем было комфортно. Хотим сказать огромное спасибо управляющему Алтыну и девочкам,которые обслуживали наших гостей.

База отдыха Сосны Корекозево

Алтын с самого начала с удовольствием помог составить меню,в процессе праздника контролировал качество поданных блюд,переживал вместе с нами,что бы все прошло на "отлично". Блюда подавались своевременно, все свежее, приготовленно именно для нас!

Наши гости и мы остались довольны! Очень рекомендую! Артем М. Руслан Бигайдаров. Шашлык из баранины. Салат пойдет. А так тихое уединенное место. Для детей качели и маленькая Горка, а также два кролика. А так из плюсов практически в черте города. Нормальный туалет. Дарья С. Посетили сегодня данное заведение,и остались не в восторге!!

Чистенько,еда приличная,обслуживание хорошее. Юбилей праздновали, очень понравилось. Анастасия Давлетшина. Очень понравилось данное заведение. Особенно в летнее время. Это просто не передать атмосферу. Закажешь чай с травами,какую нибудь сладкую вкусняшечку и сидишь кайфуешь.

Запах сосен,деревянные столики,зайчики бегающин вокруг-красота и спокойствие. Посетите обязательно не пожалеете. Альфира Шарипова. Уютная кафешка. Территория ухожена. В летнее время можно сидеть в беседках на улице. Вкусная еда, приемлемые цены, плюс ещё и отдыхаешь в этом кафе, отличная задумка сидеть на природе. Рекомендую каждому это место.

Люблю после пробежки на лыжах зайти выпить горячего чая, а летом посидеть на лоне природы в хвойном лесу в летние. Наталья Кригер. Территория небольшая, вода из крана тиной пахнет.

Остальное все на уровне. Да, такси туда вызвать проблема. Артур Даутов. Отличное место для отдыха! Дружелюбный персонал,вкусная еда,прекрасное местоположение в лесном массиве!

Заезжали с детками в середине дня, кухня достойная, место тихое, есть детская площадка, нам понравилось. Алмаз Ширгазин. Вкусная кафешка, всей семьёй пообедали, и в шашки поиграли! Свежий воздух, вкусная кухня, приятная атмосфера. Обслуживание зависит от смены , девушки вежливые, но из 4х посещений данного кафе - один раз качество сервиса заметно хуже было. В целом, неплохо. Никита Вотяков. Шикарное местечко!!!

База отдыха «Сосны»

Аромат соснового леса словами не передать конечно, но , чтобы было понятно, - уезжать не хочется. Самое то место для отдыха семъёй. Были с подругой зимой. Тишина лечит. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Номер VIP. Большой дом. Маленький дом.

Придомовая территория, где можно приготовить шашлык и другие блюда на углях, навес на 40 человек. Беседка на 25 человек, навесы на 20 и 40 человек. Аренда на 24 часа для празднования любого события. Банный комплекс. Вместимость 10 человек, есть небольшой бассейн и сауна Есть зона отдыха со столом и телевизором, диван Полотенца и простыни за отдельную плату. Открыто Закроется в Стерлитамакский район, Стерлитамак Подробнее. Записи сообщества. Уважаемые гости!

Одни в кемпинге \

Представляем Вам прайс аренды домиков на базе отдыха Сосны: С баней На 2 чел : будни , выходные С баней на 4 чел: будни , выходные Алёна Иванова. Домики можно снять только на ваше рабочее время, я правильно понимаю? Ольга Алтын. Аренда с Андрей Скорняков. Ольга , а если 2 взрослых с ребенком 3 лет цена сколько. Ольга , а у вас 1 гостевой дом и обстановка везде одинаковая? В других домах. Наконец то дождались давно пора ночлег зделать там.

Клим Николаевич. Здравствуйте, где по ценам можно посмотреть? Азалия Мухамедьянова.