База отдыха калининградская область, О доме отдыха | Центр отдыха "Целинбург", Калининградская область - официальный сайт

База отдыха калининградская область

На первом этаже находится кухня с современной техникой, ванная комната и гостиная с удобным диваном и большим телевизором. Гурьевский муниципальный округ. Территория у коттеджей оборудована зоной отдыха с мангалом. Далее Отмена. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.

Это значит, что у нас во всех номерах новая отделка и мебель, белоснежные простыни и полотенца.

Зеленоградск - Лучший курорт Калининградской области - Балтийское море (4K)

Фотографии номеров, интерьеров и территории соответствуют действительности. Комфортные условия дополняются великолепной природой, которая окружает гостевой дом и красива в любое время года. Мы находимся в поселке Краснополье Гурьевский район, рядом с пос. Матросово в 15 минутах езды от черты Калининграда.

Самый лучший отдых 2022/с палаткой на реке, Часть 1

У нас можно забронировать номер или заказать банкетное обслуживание для любого мероприятия — от юбилея до свадьбы. В доме отдыха 23 комфортабельных номеров.

База отдыха Лукоморье

У нас есть своя артезианская скважина. Вода из нее проходит многоступенчатую очистку и регулярно проверяется в лабораториях.

Баня и сауна

Дом окружен тремя озерами. В озерах водится специально выращенная рыба редких пород. Сэкономьте до 20 руб. Идет раннее бронирование на год.

О доме отдыха

Не упустите свои лучшие места! Инфраструктура базы отдыха Балтика Детская площадка Охраняемая автостоянка Кафе, летнее кафе Бар, ночной бар Шашлычная Каминный зал Бильярд Место для барбекю Сауна Ночная дискотека Организация экскурсий по Калининградской области, в Польшу и Литву Питание на базе отдыха Балтика На территории базы отдыха есть недорогое кафе.

База отдыха Балтика

Пляж В 70 метрах от базы песчаный пляж. Есть возможность взять шезлонги напрокат. Дети Принимаются с любого возраста.

Миногарова и Горбань в Калининграде. Орел и Решка. Россия

Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?

Закажите путевку или тур по официальным ценам. Место отдыха:.