Алтай тур центр, Визиталтай - Международный портал. Туристские объекты и районы Алтая

Алтай тур центр

Дополнительно по желанию подъемник на г. Обращение пастора и музыкальные номера, конкурсно-игровая программа и создание пасхального сувенира погрузят гостей в атмосферу света и радости. Отправить Отправить. Расцветай на Алтае!

Следить за организацией. Надёжность Выявлен 21 факт об организации: 16 Положительных 4 Требующих внимания 1 Отрицательный Подробнее о рейтинге и фактах. ООО "Экспотур". ООО "Мем Групп". ООО "Охота". События Важные. Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности: Председатель ликвидационной комиссии Бортникова Наталья Викторовна Попович Сергей Владимирович больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности Статус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".

Получать уведомления. Финансы Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют. Похожие организации Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: ООО "Агентство Путешествий Манго-Тур". ООО " Джейн Тур ". АНО "Алтайтурцентр".

Дикая природа России. Горный Алтай. Катунский заповедник. Золотой корень. Хариус. Марал. Кабарга.

ООО "Сириус Тур". Всего Рассматривается сейчас Завершено. Исход дел. Связи Актуальные Исторические Все Выявлена 1 действующая и 1 ликвидированная связанная организация Всего.

Выявлено 30 действующих и 91 ликвидированная связанная организация и индивидуальный предприниматель Всего. Выявлена 31 действующая и 91 ликвидированная связанная организация и индивидуальный предприниматель Всего. Лицензии Сведения о лицензиях у организации отсутствуют. Все настоящее! Контактные лица. Сергей Попович.

АлтайТурцентр. Зажигательный Субботник под Kiesza

Место проведения LB Tour, Туроператор. Стенд: F АРГО, Туристическая компания. Туристическая компания Дарьи Липовик. Большой Алтай, Туроператор.

Алтайсибтур, Туроператор. Беловодье, Курортный Комплекс Hotel Belovodie. Горная аптека, Туристический центр. Россия, санаторий. Стоимость билета в одну сторону от рублей Мы находимся по адресу: Касса «Центральная» г. Горно-Алтайск, площадь им. Это Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства в городе Москве, даты проведения с На едином стенде Республики Алтай, туроператор "Алтай-Инфо" подготовил презентацию по экскурсионным турам, проживанию в отелях, Показать ещё трансфера, экскурсий и информацию о красотах нашего края!

Посетители и участники такой масштабной выставки собрались с разных уголков нашей страны! Знакомство с новыми направлениями отдыха внутри страны, подбор интересных маршрутов путешествия по России и стран ближнего зарубежья! Поэтому друзья ожидайте от нас соблазнительные маршруты , выгодные предложения по отдыху!

Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр), АНО

Выставка признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма и индустрии гостеприимства. Ежегодно на MITT собирается крупнейшее сообщество профессионалов турбизнеса из регионов России и различных стран.

Туристский информационный центр Алтайского края

Туроператор "Алтай-Инфо". Внимание, прекрасная новость! Бронируйте Вьетнам курорты Ня Чанг и Фантьет из Новосибирска на рейсах с дозаправкой в Алматы 1 час, не выходя из салона лайнера. Рейсы по понедельникам и четвергам на 9 и 10 суток период полетов с 15 апреля по 10 октября. Бронируйте любимые курорты в Алтай-Инфо, Горно-Алтайск пр. Ткацкий , тел.

Хороший коллектив не только дружно и хорошо учится, но и активно отдыхает. Приглашаем школьные группы весело и незабываемо провести время в аквапарке! Показать ещё Продолжительность купания: 1. Сауна, хамам, горки, гидромассажные водопады.

Алтай-Инфо. Информационный центр по туризму

Желаем вам хорошего отдыха! Пусть время отдыха пройдет ярко, активно и запомнится надолго. Стоимость: Школьник — руб. Взрослый — руб.

Добавить объект

Дополнительно горячий обед по желанию в кафе руб. Дом Перевертыш - дет. Экстрим парк Усть-Сема малая трасса - дет. Лохматая ферма — дет. Каникулы в ОАЭ!