Novotel bur dubai, Novotel Bur Dubai 4*

Novotel bur dubai

Объект Хороший отель в районе медицинского кластера Дубая. Прежние редакции Политики конфиденциальности: — от

Изменения расписания авиарейсов. Депозиты в отелях. Особые условия аннуляции и изменений бронирования. Города, курорты, достопримечательности.

VIP сервисы в аэропортах. Памятка туристу, отдыхающему в ОАЭ. Погода в ОАЭ на Примечание Расчётный час: Check in время заезда после , Check out время выезда до Размещение с животными запрещено. Здание отеля Количество этажей в главном здании: 12, Лифт: 3.

Остров Тоду 2024. МАЛЬДИВЫ ПО ЦЕНЕ ЕГИПТА! Обзор всех пляжей на острове!

Детям Детский бассейн, Детская площадка, Ресторан ы с высокими стульчиками для детей, Детское меню: платно , Детская кроватка: по запросу, при наличии. Контактная информация Email: ha3s9-re accor.

Этот вариант пользуется большим спросом! Полезная информация. Свободные номера в Novotel Bur Dubai. Фото и инфо. Представительский люкс Executive Suite. Вид: Вид наружу 1 двуспальная кровать и 1 д Введите даты, чтобы узнать цены. Люкс повышенной комфортности Deluxe Suite. Вид: Вид наружу 1 диван-кровать и 1 двуспал Вид: Вид наружу 1 двуспальная кровать Введите даты, чтобы узнать цены. Улучшенный Двухместный номер с 1 кроватью и диваном Superior Double with Sofa. Представительский номер Executive Room.

Улучшенный двухместный номер с 2 кроватями Superior Twin Room. Вид: Вид наружу 2 односпальные кровати Введите даты, чтобы узнать цены. Deluxe Twin Room with private balcony. Номера для некурящих Душ 1 диван-кровать и 1 двуспал Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Novotel Bur Dubai. Услуги и удобства. Владение языками. Доступная среда. Оборудованный доступ для колясок. Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Чем заняться. Гольф-поле на территории.

Крытый бассейн. Открытый бассейн. Чистота и безопасность. Безналичный прием оплаты. Безопасное питание. Возможность отказа от дезинфекции номера. Горячая стирка одежды и белья. Дезинфекция кухонных и столовых принадлежностей. Дезинфекция номеров перед заселением. Ежедневная дезинфекция номеров. Завтрак в номер. Завтрак навынос. Защитные покрытия на лицах персонала. Защитные экраны в общественных местах.

Индивидуальная упаковка продуктов питания. Опечатывание номеров после дезинфекции. Отсутствие предметов общего пользования. Персонал обучен технике безопасности. Приложение для обслуживания в номерах. Профессиональная санитарная обработка. Соблюдение дистанции в 1 метр. Средства для дезинфекции. Еда и напитки. Альтернативное питание. Бар у бассейна. Завтрак «шведский стол». Континентальный завтрак.

Круглосуточное обслуживание номеров. Общая кухня. Доставка еды. Ежедневная уборка. Кондиционеры в общих помещениях. Места для курения. Проведение мероприятий и банкетов.

Novotel bur dubai

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Услуги глажки. Услуги консьержа. Услуги прачечной. Услуги швейцара. Уход за одеждой и обувью.

Для детей.

Gevora hotel dubai satisfaction spa +971588655280

Детская площадка. Детский бассейн. Детское меню. Семейные номера. Видеонаблюдение на территории. Детекторы дыма. Круглосуточная охрана. Номера для некурящих. Обеспечение безопасности. Размещение с животными. Уличные камеры видеонаблюдения. Как добраться. Бесплатная парковка. Парковка на территории. Парковка поблизости. Есть во всех номерах. Electric kettle. Бесплатная питьевая вода. Вешалка для одежды.

Гладильные принадлежности. Детектор дыма. Дополнительный туалет. Доступ на лифте. Зона отдыха. Ковровое покрытие. Купальные халаты. Общая ванная комната. Письменный стол.

Novotel bur dubai

Постельное белье. Розетки возле кровати. Сейф в номере. Сейф для ноутбука. Собственная ванная комната. Туалетно-косметические принадлежности. Удобства у бассейна. На завтраке тесно, неудобно протискиваться между стульями с тарелкой.

Со столов убирают медленно, можно и места не найти. Ложки, вилки приходится часто просить у официантов. Кофе варят на кухне и наливают в термос, иногда не хватает. В номере кофе не было, даже растворимого. Информации о работе и меню ресторана и кафе нет, есть Q-код.

Константин Макаренко. Отель хороший , но мног не дочетов. Холатов нет тапок нет , зубных щёток нет , пища одна и таже , хотя съедобна, нет трансфера до пляжа , такси от 30 до 50 дерхам , до пляжа. В целом норм. Женечка Кузнецова. Отель очень крутой, нам понравилось все! Очень удобно расположен, прямо у метро, место тихое, спокойное. Шикарнейший завтрак с натуральными соками, красной рыбой, вкуснейшими фруктами и достаточным разнообразием блюд.

По уборке никаких претензий - всегда чисто. Шторы блэкаут идеальны для сна. На крыше есть бассейн с комфортной, не горячей водой, навесы есть, полотенца дают. Также есть мини фитнес центр. Проблемно только с трансфером до моря, если он полный с других отелей - сюда не доезжает. Обратно спокойно. Отель идеально подходит для всех, кто приехал исследовать город. Обед и ужин - меню примерно одинаковое, порции огромные, все вкусно. Официант Каролина всегда была к нам очень заботлива и приветлива, и вообще персонал мега отзывчивый, помогают, решают проблемы если нужно.

Не раздумывая бы забронировали этот отель снова, однозначно рекомендуем!!!

Novotel bur dubai

Анна О. Хороший отель, отличный завтрак, месторасположения. Метро рядом, торговый центр с супермаркетом, приятные кафешки тоже рядом. Не центр города, но легко можно добраться до центра. Светлана С. Отличный отель с прекрасным расположением. Спокойный район, до метро 3 минуты пешком. Хорошие номера, достойное обслуживание, разнообразные вкусные завтраки. ДМи О. Приходилось напоминать, что 2 бутылки воды каждый день заложено в стоимость, 2 раза.

По звонку на ресепшн приносили. Отель хороший,на 4ку твёрдую.

Novotel bur dubai

Завтраки супер,малосольная сёмга нас сразила,да и остальные блюда радуют.