Novotel goa shrem resort

В этом здании можно познакомиться с самыми разнообразными личностями со своими взглядами на жизнь. Постояльцы остановятся в просторных номерах, оснащенных кондиционером, современным телевизором с плоским экраном, сейфом и мини баром. Сеть туристических агентств «Поехали с нами». Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:. Продолжительность отдыха.

Отзыв полезен? Татьяна Алматы. Общая оценка отеля:.

Novotel goa shrem resort

Плюсы: Не плохой отель, соответствует фотографиям, имеется бассейн вода прохладная , на территории имеется спа-салон, в номере был фен, утюг, доска гладильная, халат почему то в оном экземпляре , дополнительная софа, удобная постель с белоснежными простынями, спутниковое ТV, хорошее обслуживание на довольно разнообразных завтраках.

До пляжа минут прогулочным шагом. Не понравилось: Superior-номер в отеле оказался без балкона, в полуподвальном этаже, вещи сушить абсолютно негде, плохая уборка в номере, персонал вообще не говорит по-русски.

Novotel goa shrem resort

Период отдыха: с 09 ноября до 16 ноября Узнать цену. Сайт турагентства HT. Оставьте заявку. Рабочий день закончен.

Novotel goa shrem resort

Мы перезвоним в понедельник Выберите время. Заказать обратный звонок.

Novotel Goa - Luxury Stay - Stay,Food \u0026 more - Room Tour - Hotel Review - Indian Beach Gateway - Goa

Узнавайте о лучших предложениях нашей компании первым! Разрешить Не сейчас.

Novotel Goa - Dona Sylvia - Beach Resort - South Goa - Goa Vlog - Cavelossim Beach -@EeshaParag

Сравнение отелей. Типы номеров Deluxe Room. Executive Room.

Novotel goa shrem resort

Junior Suite. Superior Room. Расположение В 40 км от аэропорта Даболим и в 18 км от железнодорожного вокзала Тивим. До автобусного вокзала Мапуса - 9 км, а форта Агуада - 3 км. Старинная церковь Гоа расположена в 25 км. Пляж Пляж Кандолим, в непосредственной близости к отелю. Услуги в отеле Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 3 конференц-зала, библиотека, услуги консьержа, услуги по глажению одежды. Для детей Детский клуб от 6 до 12 лет.

Развлечение и спорт Видео-игры, водные виды спорта платно. Спа или велнес-центр прокат велосипедов тренажерный зал организация экскурсий.