Novotel goa shrem resort 4, Novotel Goa Resort & Spa Candolim

Novotel goa shrem resort 4

Администрация не передает не предоставляет персональные данные Пользователей никаким другим третьим лицам, за исключением случаев, прямо прописанных в настоящей Политике конфиденциальности. Что касается остальных особенностей проживания — номера в отеле выше среднего для Индии! Выберите тур в отель Novotel Goa Shrem Resort. Причина в следующем:.

Расположение В 40 км от аэропорта Даболим и в 18 км от железнодорожного вокзала Тивим. До автобусного вокзала Мапуса - 9 км, а форта Агуада - 3 км.

TOP-3 hotels in South Goa that we recommend!

Старинная церковь Гоа расположена в 25 км. Пляж Пляж Кандолим, в непосредственной близости к отелю. Услуги в отеле Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 3 конференц-зала, библиотека, услуги консьержа, услуги по глажению одежды.

Для детей Детский клуб от 6 до 12 лет. Развлечение и спорт Видео-игры, водные виды спорта платно.

Novotel goa shrem resort 4

Спа или велнес-центр прокат велосипедов тренажерный зал организация экскурсий. Находится в северной части курорта Гоа, в местечке Кандолим, всего в пяти минутах ходьбы от белоснежного пляжа. Днем можно отправиться на обзорную экскурсию по курорту. Постояльцы остановятся в просторных номерах, оснащенных кондиционером, современным телевизором с плоским экраном, сейфом и мини баром. В ванной комнате предоставляются бесплатные принадлежности, а также тапочки и халаты. WI-FI в номере — бесплатный.

Для детей открыт мини клуб, где ежедневно проводятся развлекательные программы, оборудована игровая площадка, предусмотрен специальный бассейн. Стоит посетить читальный зал или игровую комнату, заняться фитнесом, пройти сеанс массажа. В ресторане отеля предлагается отведать изысканные и пикантные блюда мексиканской, индийской, тайской, итальянской и международной кухни.

В кафе можно полакомиться свежей выпечкой и десертами, а в баре насладиться тропическими коктейлями, крепкими алкогольными напитками или соком. Динамика цен в отель у туроператоров График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель.

Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц. Средняя цена на двоих за ночей.

Novotel goa shrem resort 4

Цены от туроператоров за - Нашим партнерам. О компании.

Stay At Novotel Shrem In Goa - Curly Tales

Горящие туры. Наш блог. Список стран. Тот, кто приедет в город по работе, забудет в этих стенах заведения о суете и усталости. Novotel Goa Shrem Hotel всегда рад новым гостям! Novotel Goa Shrem Hotel.

Novotel goa shrem resort 4

Главное об отеле. Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля Порты обмена данными Dabolim — 40 км В пешей доступности Муниципальный, м до пляжа, песок, оборудованный Вход в море: пологий.

Novotel goa shrem resort 4

Находится в северной части курорта Гоа, в местечке Кандолим, всего в пяти минутах ходьбы от белоснежного пляжа. Постояльцы остановятся в просторных номерах, оснащенных кондиционером, современным телевизором с плоским экраном, сейфом и мини баром.

Novotel goa shrem resort 4

WI-FI в номере — бесплатный. Днем можно посетить читальный зал или игровую комнату, заняться фитнесом, пройти сеанс массажа или же отправиться на обзорную экскурсию по курорту. Для детей открыт мини клуб, где ежедневно проводятся развлекательные программы, оборудована игровая площадка, предусмотрен специальный бассейн. В ресторане отеля предлагается отведать изысканные и пикантные блюда мексиканской, индийской, тайской, итальянской и международной кухни.

В кафе можно полакомиться свежей выпечкой и десертами, а в баре насладиться тропическими коктейлями, крепкими алкогольными напитками или соком. Об отеле.