Гостевой дом спирос витязево, Гостевой дом «СПИРОС» - отзывы

Гостевой дом спирос витязево

Отдыхали семьей с 16 по 26 августа г. Роман К. В общем нравится все. Meals Cafe.

Заселение - Выезд - Ответы на часто задаваемые вопросы Какие категории номеров в Гостевой Дом Спирос и что в них есть? Есть ли бассейн в Гостевой Дом Спирос? Да, в Гостевой Дом Спирос есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн с подогревом, бассейн. Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Гостевой Дом Спирос? Да, есть бесплатный wi-fi. Какое расчетное время в Гостевой Дом Спирос заезд и выезд? Время заезда - после А выехать из номера нужно до Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании.

Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит за это возможна доплата. Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Возможно ли размещение с домашними животными в Гостевой Дом Спирос? К сожалению, размещение с домашними животными не допускается. Как далеко Гостевой Дом Спирос находится от пляжа? Гостевой Дом Спирос: какие ближайшие интересные места находятся рядом? Ближайшие интересные места: Набережная Паралия м. Ближайший аэропорт: Анапа 6. Курорты рядом. Большой Геленджик. Большой Утриш. За Родину. Стоимость проживания в Витязево по месяцам Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.

Март Апрель Май Июнь Июль Посмотрите также. Популярные варианты размещений. По типам. По звездности. С завтраком. Все включено. Гостиницы на карте. Шведский стол.

Spiros Guest House in Vityazevo reviews, room photos and prices – book Spiros Guest House online

Для молодоженов. Бассейн открытый.

Гостевой Дом Спирос, Витязево, цены - Гостевой Дом Спирос забронировать

С балконом. Собственный пляж. На ночь. Показать еще. Проживание с животными. Бассейн с подогревом. Панорамный вид.

Спирос, гостиница, ул. Гагарина, 15/4, село Витязево — Яндекс Карты

Бассейн крытый. С питанием. Для семей с детьми.

«Гостевой дом Спирос» в Витязеве: цены, телефон, адрес и отзывы

Ночной клуб. Бесплатная парковка. Круглосуточная стойка регистрации. Если вы собираетесь посетить Витязево в рабочих или туристических целях, забронируйте номер в «Гостевой дом Спирос».

Дизайн номеров отеля на ул.

Все отзывы туристов о гостевом доме «Спирос» в Витязево, ул. Гагарина 15/4

Перед бронированием номера обязательно изучите цены на гостиницу в Витязеве, которые указаны в прайс-листе на сайте компании. Предлагаемые расценки Гостевой дом Спирос в Витязеве на проживание приятно удивят всех желающих забронировать номер.

Информация о гостинице Гостевой дом Спирос в Витязеве: фото номеров, цены, отзывы, услуги отеля и другое. На сайте Гостевой дом Спирос или в виджете на этой странице вы можете выбрать и забронировать любой номер отеля Гостевой дом Спирос без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями или взяты из открытых источников в интернете.

Наш сайт не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий. Посмотреть все. Четырехместный Четырехместный номер. Укажите дату, чтобы узнать стоимость.

Узнать цену.

#ВИТЯЗЕВО - ТОП ОДЫХ в ДОМЕ ПОД КЛЮЧ - ВИЛЛА СПАРТА! ул Комсомольская 10 - 8-800-201-94-46 #Анапа

Площадь номера 16м 2. Три односпальные кровати. В номере.

Анапа отдых в Витязево - ГОСТЕВОЙ ДОМ - ПАРАДИЗ - Южный Проспект 28 ‭+7 (918) 330-43-33‬ от 550р

В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки. Вне помещения. Трехместный Стандартный трехместный номер. Площадь номера 15м 2. Две односпальные кровати. Семейный Семейный номер с балконом. Площадь номера 40м 2.

Пять односпальных кроватей. Это ваш объект? Начните управлять своей страницей на Hotels. Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы получать бронирования, отвечать на отзывы и поддерживать актуальную информацию.

Звонок по телефону. Зарегистрироваться онлайн. Способы проезда. Описание Гостевой дом предлагает гостям:. Гарантируем лучшие цены в гостевом доме Спирос! Способы проезда до гостевого дома. Услуги в гостевом доме Спирос Бассейн. Детская площадка. Скрыть все услуги Показать все услуги.

SPA и Отдых. Удобства в номерах. Язык персонала. Гостевые дома рядом. Гостевой дом Солнечная 7. Витязево, м от центра.

Гостевой дом \

До Витязевского лимана м. Гостевой дом На Солнечной 8. До Черного моря м. Своя ухоженная территория. Гостевой дом Джоли. Гостевой дом Лаванда. Отзывы реальных гостей после проживания. Рейтинг отеля. Всё на отлично! Номера чистые, приемлемый ценник на проживание!

Большим плюсом является бассейн и детские анимированные шоу по выходным дням! В общем рекомендую всем и сам вернусь сюда еще! Полезно 1 человек посчитал этот отзыв полезным.