Санатории на черном море, Здравница на Черном море — Добро пожаловать в «Родник»

Санатории на черном море

К услугам гостей спа-центр с различными оздоровительными Ялта , Евпатория , Севастополь , Судак, Феодосия, другие большие и малые курортные поселки могут охватить отдыхом и лечением миллионы соотечественников! Санаторий Славутич в Алуште.

Можно попросить горничную о срочной уборке.

Какие санатории Сочи выбрать. Где условия лучше. Правдивый обзор. Советы эксперта.

Бельё и полотенца. На каждой кровати уже застелено постельное бельё. Для каждого гостя 2 банных плотенца.

Чем не Бали ?! Песчаный пляж и скалы на берегу черного моря. Лдзаа - укромный уголок в Пицунде

На какой курорт отправиться летом? До нас легко добраться. Курорт расположен в 50 км от курорта Туапсе по трассе А Вы доедете сюда на своей машине или рейсовым автобусом. Безопасный отдых для пенсионеров и детей на Черном море. Пляж на курорте подходит для отпуска с детьми. В Лермонтово пляжная полоса курорта песчано-галечная — дети будут играть на песке, строить фигуры и замки. Вход в воду не резкий, а море в этом районе штормит крайне редко. Вы не потратите ни одной лишней минуты. Для отдыха выберите гостевой дом Отель Марсель — от него до пляжа всего 7 минут тихим шагом.

Дорога к морю проложена по асфальту — Вы можете идти здесь с ребенком или везти коляску.

Пансионат с питанием на Черном море со своим пляжем и бассейном

В гостевом доме Отель Марсель комнаты разных категорий и активные развлечения. Отдых для детей и их родителей в гостевом доме Отель Марсель. Приезжайте вместе с детьми любого возраста.

Санатории на Черном море всё включено

Вам не будет скучно на отдыхе. Для детей на территории гостевого дома мы построили две игровые зоны — в помещении и на улице.

Санатории на Черном море

Отдых в гостевом доме Отель Марсель как в санатории на Черном море. Вы будете купаться, даже если вода в море еще прохладная — поднимитесь к нашему бассейну. Бассейн над 6 этажом гостевого дома — с него Вы увидите горы и море. Развлечения для детей и взрослых. Для активного отдыха на море есть следующие развлечения: водные аттракционы вдоль береговой линии; аквапарки — два в поселке Лермонтово, один в Джубге; парк динозавров в Джубге; джиппинг по окрестностям; ловля рыбы в море с яхты.

Забронируйте билеты прямо в гостевом доме Отель Марсель — на стойке регистрации у менеджера. Выберите комнату для летнего отпуска в нашем доме отдыха уже сейчас.

Посмотрите фотографии, цены и отзывы в разделах сайта. Посмотрите другие комнаты в нашем гостевом доме.

Отдых в санаториях с питанием

Двухместная комната. Цена за комнату в сутки.

Лучшие санатории на Черном море

С июня - руб. С 20 июня - 31 августа - руб. Спасибо за регистрацию на нашем сайте. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования. Санатории на Черном море всё включено.

5 Лучших санаториев Сочи / Обзор с ценами / Рейтинг санаториев

Санаторий Пушкино. Санаторий Таврия. Стандартный улучшенный с балконом. Пансионат Уральские самоцветы. Стандарт 2-местный. Пансионат Изумруд. Люкс 2-местный 2-комнатный. Санаторий Маяк. Стандарт 1-местный без балкона. Санаторий Полтава-Крым. Люкс 2-местный с видом на море корпус 4. Санаторий Янтарь. Стандартный 2-местный 2-комнатный корпус 1,2. Санаторий Солнечный. Стандарт 1-комнатный 2-местный корпус 2. Санаторий Малая бухта. Лечебно-оздоровительный комплекс Горный воздух. Стандарт 2-местный 1-комнатный с балконом с видом на море корп.