Hotel turin barcelona

Нет, в отеле Hotel Turin Barcelona нет бассейна. В настоящее время для Мальты и Исландии кроме расположенных там сетевых отелей и сетевых вариантов жилья для отдыха мы тестируем взвешенные оценки: более свежие отзывы имеют больший вес при расчете итоговой оценки по отзывам. Круглосуточная охрана.

Узнать цену. Площадь номера 12м 2. Односпальная кровать. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью. Площадь номера 20м 2. Двухместный Двухместный номер с 2 отдельными кроватями. Две односпальные кровати.

Двухместный Двухместный номер с основными удобствами и 1 кроватью. Четырехместный Четырехместный номер.

Кровати: четыре односпальные кровати или две односпальные кровати и кровать King-size. Площадь номера 28м 2. Четыре односпальные кровати или две односпальные кровати и кровать King-size.

Трехместный Трехместный номер. Кровати: три односпальные кровати или односпальная кровать и кровать King-size.

Площадь номера 24м 2. Три односпальные кровати или односпальная кровать и кровать King-size. Описание Отель предлагает гостям:. Гарантируем лучшие цены в отеле Hotel Turin! Отель Turin расположен всего в 50 метрах от знаменитого бульвара Рамблас в Барселоне.

Во всем здании отеля предоставляется бесплатный доступ к Интернет. Номера отеля Turin оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном. От отеля Turin до Готического квартала всего метров. До музея Пикассо 10 минут ходьбы. Прогулка до пляжа занимает 20 минут. Подается завтрак «шведский стол». Услуги в отеле Hotel Turin Wi-Fi. Круглосуточная стойка регистрации. Скрыть все услуги Показать все услуги. Питание и напитки.

На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Язык персонала. Отели рядом. Барселона, м от центра.

Top 5 Budget Hotels in Barcelona! Great value for your money!

До Средиземного моря Испании 2. Отзывы реальных гостей после проживания. Рейтинг отеля. Часто задаваемые вопросы об Отеле Hotel Turin. Breakfast is good enough.

Hotel HOTEL TURÍN 3* - Affordable prices in poch-internat.ru

Nice balcony and very comfy bed. Walking distance to everything you want. Правила объекта размещения Время заезда и выезда. Заезд: — Время выезда: — Правила размещения детей. В этом отеле могут проживать дети любого возраста. Дети в возрасте от 0 до 2 лет могут быть размещены бесплатно, если не требуется дополнительная кровать. Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток. Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются независимо от типа номера.

Тип Халяльный, Итальянский, Вегетарианский. Стиль Шведский стол. Дополнительный завтрак не входит в общую стоимость и оплачивается на месте. Защита здоровья Чисто. Меры предосторожности. Уборка и дезинфекция. Описание объекта размещения Открыт в Кол-во номеров: Путешественники смогут легко добраться до объекта размещения, ведь Пассеч-де-Грасиа располагается примерно в 1 км, а Международный Аэропорт Барселона — в 15 км.

Вы сможете легко передвигаться по городу благодаря ближайшей станции метро Liceu. Гостям, которые хотят осмотреть достопримечательности, понравятся близлежащие Дом Бальо, Picasso Museum Barcelona и Дворец каталонской музыки. Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников.

Гости смогут воспользоваться парковкой, расположенной на территории отеля. Услуги и удобства Самые популярные удобства. Общественная парковка Дополнительная плата. Камера хранения багажа.

°HOTEL TURIN BARCELONA БАРСЕЛОНА 3* (Испания) - от RUB | NOCHI

Круглосуточная стойка регистрации. Wi-Fi в зонах общественного пользования Бесплатно. Нет дополнительной информации. Вопросы и ответы Во сколько заезд и выезд в отеле Hotel Turin Barcelona? Время заезда — после , время выезда — до Какие удобства и услуги есть в отеле Hotel Turin Barcelona? Hotel Turin Barcelona предоставляет завтрак?

Да, Hotel Turin Barcelona предоставляет завтрак. Какой аэропорт находится ближе всего к отелю Hotel Turin Barcelona? Международный Аэропорт Барселона — это ближайший к отелю аэропорт. Расстояние от отеля составляет 14,5 км, дорога от аэропорта до отеля на такси займет около 23мин. Да, в отеле есть Wi-Fi.

Hotel Turin 3*, Барселона, Испания | poch-internat.ru

Нет, отель Hotel Turin Barcelona не предоставляет услугу трансфера. В отеле Hotel Turin Barcelona есть бассейн? Нет, в отеле Hotel Turin Barcelona нет бассейна. Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Детские кровати в номере не предоставляются. Аэропорты Барселона — Эль-Прат 16 км. Catalunya м. Отзывы Написать отзыв. Наши отзывы. Lyudmyla Часто задаваемые вопросы. Да, Hotel Turin предлагает парковку неподалеку. Turin находится на расстоянии 1 км от центра города, неподалеку от улицы Рамбла.

Подадут ли в Hotel Turin Барселона завтрак, включенный в стоимость номера? Да, в Hotel Turin Барселона в стоимость номера включен завтрак "шведский стол". Пожалуйста, свяжитесь с отелем, чтобы получить самую точную информацию.

Hotel Turin - Barcelona Hotels, Spain

Да, в Hotel Turin Барселона запросто можно заказать завтрак "шведский стол". Какой общественный транспорт останавливается рядом с Hotel Turin Барселона?

Поблизости от Hotel Turin Барселона находится станция метро Liceu.

Hotel Turin Barcelona , Испания

Неподалеку от Turin расположились такие достопримечательности, как рынок Бокерия и улица Рамбла. Да, в Hotel Turin доступна бесплатная отмена.