Клайпеда отели у моря

Здесь проходят бизнес мероприятия, встречи с менторами. В комнатах для гостей доступна кофеварка, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Рядом находятся, обломки лодки Гинтараса Паулениса, мореплавателя-энтузиаста, самостоятельно построившего судно по эскизам старинных ньюфаундлендских кораблей и отправившегося на нем в морское путешествие. Kretingos g. Old Mill Hotel.

Малунас пруд - m, Куршский залив - m, Река Dane - m. Больше усадеб и мест жилья с самым высоким рейтингом найдете здесь Больше предложений и скидок — Горящие предложения.

Город Клайпеда/Жизнь в Литве/ Прибалтика/Где покушать?

Больше усадеб и мест жилья, подходящих для отдыха семей с детьми найдете здесь. Больше усадеб, вилл, отелей для проведения торжеств, семинаров, деловых мероприятий найдете здесь Больше усадеб и мест жилья с саунами найдете здесь Больше усадеб и мест жилья с купелью найдете здесь Больше усадеб и мест жилья с джакузи найдете здесь Больше усадеб и мест жилья со СПА-услугами найдете здесь Больше усадеб и мест жилья с бассейнами найдете здесь Большеусадеб и мест жилья, где разрешается проживание с домашними животными — Смотреть список.

Обзор отеля ARALIYA BEACH RESORT. Что нам в нем понравилось?

Все Усадьбы и места отдыха на BalticLakes. LT предлагают краткосрочную аренду — Смотреть список.

Клайпеда, Литва

Больше усадеб и мест жилья на долгосрочный съем найдете здесь. Большеусадеб и мест жилья, которые работают в межсезонье — Смотреть список. Просмотрен Просторные апартаменты в окружении природы Parko g. Просмотрен Баня в аренду в Клайпеде K. Baltzerio g. Просмотрен Банкетный зал и сауна в аренду. Аренда квартир в Клайпеде. Kartenos sen.

Отели Клайпеды около Пляжа Смильтине

Просмотрен "Comfort Stay" - cовременная квартира в центре Клайпеды J. Zauerveino g. Просмотрен Квартирa в центре Клайпеды Vilties g. Просмотрен Усадьба "Brastadvaris" на берегу реки возле Клайпеды Lankupiai km. Просмотрен Современный коттедж для двоих в окружении леса. Просмотрен "Amber seaside" - виллы в аренду в Каркле Placio g. Просмотрен Усадьба в аренду для праздников в Клайпедском районе Mokyklos g.

Больше отелей с самым высоким рейтингом найдете здесь Больше отелей со СПА-услугами найдете здесь Больше отелей с бассейнами найдете здесь Больше отелей с саунами найдете здесь Больше предложений и скидок — Горящие предложения.

Гостиницы в Клайпеде

Больше отелей, подходящих для отдыха семей с детьми найдете здесь. Больше отелей, подходящих для пар найдете здесь. Вы можете посмотреть список отелей, отсортированных по расстоянию до моря — Смотреть список. Большеотелей, где разрешается проживание с домашними животными — Смотреть список.

Отдых, аренда жилья в Клайпеде

Выбрать по критериям Сортировать:. Сортировать: Наличие мест сначала свободные Цена сначала самая низкая Оценка Расстояние до моря Расстояние до центра. Просмотрен Усадьба "Vysniu Dvaras" — для мероприятий и отдыха! Просмотрен ibis Styles Klaipeda Aurora Nemuno g. Sodo g.

Просмотрен Гостиница в Клайпеде Fortuna Poilsio g.